Залповое орудие: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Skula1975 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Баланс 1.6.1с) |
||
(не показано 13 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | __NOTOC__ | ||
[[File:Залповое орудие 9.jpg|Залповое орудие 8|100px]] | |||
[[File:Залповое орудие 12.jpg|Залповое орудие 12|100px]] | |||
[[File:Railgun_Autofire_Icon.png|Залповое орудие 17|100px]] | |||
| | |||
| | '''Тип:''' Кинетическое орудие ближнего боя. | ||
| | |||
| | '''Совместимость:''' [[Перехватчик]] {{AVALIABLE ROLES SMALL}} | ||
| | |||
| | '''Допустимые ранги:''' 5-8, 8-12, 11-17. | ||
'''Боеприпасы''' | |||
| | |||
| | {{AVALIABLE MODIFIERS RAIL GUNS}} | ||
| | |||
| | =Описание= | ||
:Убойное кинетическое орудие. Высокий разброс и низкий темп стрельбы не позволяют эффективно использовать его на большой дистанции. | |||
| | |||
| | =Характеристики= | ||
| | :Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для '''1''' орудия. | ||
:Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий. | |||
| | :Некоторые параметры урона округлены до целых значений. | ||
| | {| class="wikitable" width="100%" align="center" | ||
| | !rowspan="2" width="15%"|Параметры | ||
!colspan="5" |Залповое орудие 8 | |||
| | !colspan="5" |Залповое орудие 12 | ||
| | !colspan="5" |Залповое орудие 17 | ||
| | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
| | |{{Mk.5}} | ||
|{{Mk.1}} | |||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |||
| | |{{Mk.5}} | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Урон в с. (кинетич.) | ||
| 1052 ед/с. | |||
| | | +42 ед/с. | ||
| | | +42,5 ед/с. | ||
| | | +33,5 ед/с. | ||
| | | +30 ед/с. | ||
| 1116 ед/с. | |||
| | | +42,5 ед/с. | ||
| | | +42,5 ед/с. | ||
| | | +33,5 ед/с. | ||
< | | +29,5 ед/с. | ||
| | | 1158 ед/с. | ||
| | | +42,5 ед/с. | ||
| | | +42 ед/с. | ||
| +34 ед/с. | |||
| | | +29,5 ед/с. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Урон (кинетич.) | ||
| 789 ед. | |||
| | | +32 ед. | ||
| | | +31,5 ед. | ||
| | | +25,5 ед. | ||
| | | +22 ед. | ||
| | | 837 ед. | ||
| | | +32 ед. | ||
| | | +31,5 ед. | ||
| | | +25,5 ед. | ||
| | | +22 ед. | ||
| | | 868 ед. | ||
| | | +31,5 ед. | ||
| | | +32 ед. | ||
| +25,5 ед. | |||
| | | +22 ед. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Скорострельность | ||
|colspan="5"| 80 выстр./мин. | |||
| | |colspan="5"| 80 выстр./мин. | ||
| | |colspan="5"| 80 выстр./мин. | ||
| | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |||
| | |colspan="5"| 7% | ||
| | |colspan="5"| 7% | ||
| | |colspan="5"| 7% | ||
} | |-align="center" | ||
|Бонус крит. повреждений | |||
|colspan="5"| 50% | |||
|colspan="5"| 50% | |||
|colspan="5"| 50% | |||
|-align="center" | |||
|Скорость снаряда | |||
|colspan="5"| 4280 м/с. | |||
|colspan="5"| 4400 м/с. | |||
|colspan="5"| 4600 м/с. | |||
|-align="center" | |||
|Дальность стрельбы (макс.) | |||
|colspan="5"| 1750 м. | |||
|colspan="5"| 1750 м. | |||
|colspan="5"| 1750 м. | |||
|-align="center" | |||
|Разброс | |||
|colspan="5"| 3,5 град. | |||
|colspan="5"| 3,5 град. | |||
|colspan="5"| 3,5 град. | |||
|-align="center" | |||
|Перегрев/остывание | |||
|colspan="5"| 7/2 с. | |||
|colspan="5"| 7/2 с. | |||
|colspan="5"| 7/2 с. | |||
|-align="center" | |||
|Стоимость | |||
| 37500{{CR}} | |||
| 56300{{CR}} | |||
| 112500{{CR}} | |||
| 262500{{CR}} | |||
| [[Мастерская#Кинетические|Производство]] | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Ледяной пояс]] | |||
| 225000{{CR}} | |||
| 450000{{CR}} | |||
| 1050000{{CR}} | |||
| [[Мастерская#Кинетические|Производство]] | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разработка астероидов]] | |||
| 675000{{CR}} | |||
| 1350000{{CR}} | |||
| 3150000{{CR}} | |||
| [[Мастерская#Кинетические|Производство]] | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|height="5"| | |||
|} | |||
=='''Галерея'''== | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|height="5"| | |||
|} | |||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
| | |||
{| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | |||
|colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | |||
|- | |||
|height="15"| | |||
|- | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
[[Категория:Орудия]] |
Версия от 09:32, 13 апреля 2019
Тип: Кинетическое орудие ближнего боя.
Совместимость: Перехватчик
Допустимые ранги: 5-8, 8-12, 11-17.
Боеприпасы
Описание
- Убойное кинетическое орудие. Высокий разброс и низкий темп стрельбы не позволяют эффективно использовать его на большой дистанции.
Характеристики
- Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
- Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
- Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
Параметры | Залповое орудие 8 | Залповое орудие 12 | Залповое орудие 17 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | |
Урон в с. (кинетич.) | 1052 ед/с. | +42 ед/с. | +42,5 ед/с. | +33,5 ед/с. | +30 ед/с. | 1116 ед/с. | +42,5 ед/с. | +42,5 ед/с. | +33,5 ед/с. | +29,5 ед/с. | 1158 ед/с. | +42,5 ед/с. | +42 ед/с. | +34 ед/с. | +29,5 ед/с. |
Урон (кинетич.) | 789 ед. | +32 ед. | +31,5 ед. | +25,5 ед. | +22 ед. | 837 ед. | +32 ед. | +31,5 ед. | +25,5 ед. | +22 ед. | 868 ед. | +31,5 ед. | +32 ед. | +25,5 ед. | +22 ед. |
Скорострельность | 80 выстр./мин. | 80 выстр./мин. | 80 выстр./мин. | ||||||||||||
Шанс крит. повреждений | 7% | 7% | 7% | ||||||||||||
Бонус крит. повреждений | 50% | 50% | 50% | ||||||||||||
Скорость снаряда | 4280 м/с. | 4400 м/с. | 4600 м/с. | ||||||||||||
Дальность стрельбы (макс.) | 1750 м. | 1750 м. | 1750 м. | ||||||||||||
Разброс | 3,5 град. | 3,5 град. | 3,5 град. | ||||||||||||
Перегрев/остывание | 7/2 с. | 7/2 с. | 7/2 с. | ||||||||||||
Стоимость | 37500 | 56300 | 112500 | 262500 | Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Ледяной пояс | 225000 | 450000 | 1050000 | Производство | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разработка астероидов | 675000 | 1350000 | 3150000 | Производство |