Плазменная пушка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
(не показано 12 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[File:Плазменная пушка 6.jpg|Плазменная пушка 5|100px]] | |||
[[ | [[File:Плазменная пушка 9.jpg|Плазменная пушка 8|100px]] | ||
[[File:Плазменная пушка 12.jpg|Плазменная пушка 12|100px]] | |||
[[File:Plasmagun_Basic_Icon.png|Плазменная пушка 17|100px]] | |||
'''Тип:''' ЭМ орудие средней дальности. | '''Тип:''' ЭМ орудие средней дальности. | ||
'''Совместимость:''' [[Перехватчик]] {{AVALIABLE ROLES SMALL}} | '''Совместимость:''' [[Перехватчик]] {{AVALIABLE ROLES SMALL}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 2-6 | '''Допустимые ранги:''' 2-5, 6-8, 8-12, 11-17. | ||
''' | '''Боеприпасы:''' | ||
{{AVALIABLE MODIFIERS PLASMA GUNS}} | {{AVALIABLE MODIFIERS PLASMA GUNS}} | ||
=Описание= | |||
==Описание== | |||
:Сбалансированное ЭМ орудие для средней дистанции. | :Сбалансированное ЭМ орудие для средней дистанции. | ||
:Во время стрельбы | :Во время стрельбы уменьшается разброс орудия. | ||
=Характеристики= | ==Характеристики== | ||
:Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов. | :Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для '''1''' орудия. | ||
: | :Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий. | ||
{| class="wikitable" width=" | :Некоторые параметры урона округлены до целых значений. | ||
{| class="wikitable" width="85%" align="center" | |||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan=" | !colspan="5" |Плазменная пушка 5 | ||
!colspan=" | !colspan="5" |Плазменная пушка 8 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
Строка 28: | Строка 34: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
|{{Mk.2}} | |{{Mk.2}} | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон в | |Урон в с. (ЭМ) | ||
| ед/с. | | 548 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24,5 ед/с. | ||
| ед/с. | | +23,5 ед/с. | ||
| ед/с. | | +19,5 ед/с. | ||
| ед/с. | | +16,5 ед/с. | ||
| ед/с. | | 596 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| +19,5 ед/с. | |||
| +16,5 ед/с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон (ЭМ) | |Урон (ЭМ) | ||
| | | 150 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +5,5 ед. | ||
| | | +4,5 ед. | ||
| | | 163 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| +5,5 ед. | |||
| +4,5 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 220 выстр./мин. | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 220 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |Шанс крит. повреждений | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 5% | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 5% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Бонус | |Бонус крит. повреждений | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 75% | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 75% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость заряда | |Скорость заряда | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 6150 м/с | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 6580 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы(макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 2600 м. | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 2600 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс (от-до) | |Разброс (от-до) | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 3,15-0,32 град. | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 3,15-0,32 град. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перегрев/остывание | |Перегрев/остывание | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 10/2 с. | ||
|colspan=" | |colspan="5"| 10/2 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| | |15000{{CR}} | ||
| | |22500{{CR}} | ||
| | |45000{{CR}} | ||
| | |105000{{CR}} | ||
| | |[[Мастерская#ЭМ|Производство]] | ||
| | |||
| | |37500{{CR}} | ||
| | |56300{{CR}} | ||
|112500{{CR}} | |||
|262500{{CR}} | |||
|[[Мастерская#ЭМ|Производство]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="5" |Плазменная пушка 12 | !colspan="5" |Плазменная пушка 12 | ||
!colspan="5" |Плазменная пушка | !colspan="5" |Плазменная пушка 17 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
Строка 109: | Строка 124: | ||
|{{Mk.5}} | |{{Mk.5}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон в | |Урон в с. (ЭМ) | ||
| ед/с. | | 632 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| ед/с. | | +19 ед/с. | ||
| ед/с. | | +17 ед/с. | ||
| ед/с. | | 656 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| ед/с. | | +24 ед/с. | ||
| ед/с. | | +19 ед/с. | ||
| ед/с. | | +17 ед/с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон (ЭМ) | |Урон (ЭМ) | ||
| | | 172 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +5 ед. | ||
| | | +5 ед. | ||
| | | 179 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +6,5 ед. | ||
| | | +5 ед. | ||
| | | +5 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 220 выстр./мин. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 220 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Шанс крит. повреждений | |Шанс крит. повреждений | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 5% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 5% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Бонус | |Бонус крит. повреждений | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 75% | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 75% | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость заряда | |Скорость заряда | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 6765 м/с | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 7073 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы(макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 2600 м. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 2600 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс (от-до) | |Разброс (от-до) | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 3,15-0,32 град. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 3,15-0,32 град. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перегрев/остывание | |Перегрев/остывание | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 10/2 с. | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"| 10/2 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| | |150000{{CR}} | ||
| | |225000{{CR}} | ||
| | |450000{{CR}} | ||
| | |1050000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | |[[Мастерская#ЭМ|Производство]] | ||
| | |||
| | |450000{{CR}} | ||
| | |675000{{CR}} | ||
| | |1350000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#ЭМ|Производство]] | |3150000{{CR}} | ||
|[[Мастерская#ЭМ|Производство]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Галерея== | |||
[[File:Плазменная пушка (арт).jpg|800px]] | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Строка 189: | Строка 199: | ||
|} | |} | ||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | ||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|width= | | | ||
|'''[[ | {| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | ||
|width= | |colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | ||
|- | |||
|height="15"| | |||
|- | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | </div> | ||
[[Категория:Орудия]] | [[Категория:Орудия]] |
Версия от 08:58, 26 июля 2019
Тип: ЭМ орудие средней дальности.
Совместимость: Перехватчик
Допустимые ранги: 2-5, 6-8, 8-12, 11-17.
Боеприпасы:
Описание
- Сбалансированное ЭМ орудие для средней дистанции.
- Во время стрельбы уменьшается разброс орудия.
Характеристики
- Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
- Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
- Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
Параметры | Плазменная пушка 5 | Плазменная пушка 8 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | |
Урон в с. (ЭМ) | 548 ед/с. | +24,5 ед/с. | +23,5 ед/с. | +19,5 ед/с. | +16,5 ед/с. | 596 ед/с. | +24 ед/с. | +24 ед/с. | +19,5 ед/с. | +16,5 ед/с. |
Урон (ЭМ) | 150 ед. | +6,5 ед. | +6,5 ед. | +5,5 ед. | +4,5 ед. | 163 ед. | +6,5 ед. | +6,5 ед. | +5,5 ед. | +4,5 ед. |
Скорострельность | 220 выстр./мин. | 220 выстр./мин. | ||||||||
Шанс крит. повреждений | 5% | 5% | ||||||||
Бонус крит. повреждений | 75% | 75% | ||||||||
Скорость заряда | 6150 м/с | 6580 м/с | ||||||||
Дальность стрельбы (макс.) | 2600 м. | 2600 м. | ||||||||
Разброс (от-до) | 3,15-0,32 град. | 3,15-0,32 град. | ||||||||
Перегрев/остывание | 10/2 с. | 10/2 с. | ||||||||
Стоимость | 15000 | 22500 | 45000 | 105000 | Производство | 37500 | 56300 | 112500 | 262500 | Производство |
Параметры | Плазменная пушка 12 | Плазменная пушка 17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | |
Урон в с. (ЭМ) | 632 ед/с. | +24 ед/с. | +24 ед/с. | +19 ед/с. | +17 ед/с. | 656 ед/с. | +24 ед/с. | +24 ед/с. | +19 ед/с. | +17 ед/с. |
Урон (ЭМ) | 172 ед. | +6,5 ед. | +6,5 ед. | +5 ед. | +5 ед. | 179 ед. | +6,5 ед. | +6,5 ед. | +5 ед. | +5 ед. |
Скорострельность | 220 выстр./мин. | 220 выстр./мин. | ||||||||
Шанс крит. повреждений | 5% | 5% | ||||||||
Бонус крит. повреждений | 75% | 75% | ||||||||
Скорость заряда | 6765 м/с | 7073 м/с | ||||||||
Дальность стрельбы (макс.) | 2600 м. | 2600 м. | ||||||||
Разброс (от-до) | 3,15-0,32 град. | 3,15-0,32 град. | ||||||||
Перегрев/остывание | 10/2 с. | 10/2 с. | ||||||||
Стоимость | 150000 | 225000 | 450000 | 1050000 | Производство | 450000 | 675000 | 1350000 | 3150000 | Производство |