Подавитель силовой установки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Prottozz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.6.3b) |
||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | |||
[[Файл:WebPropulsion_Icon.png|100px|left]] | |||
'''Тип:''' Боевой применяемый модуль. | |||
| | '''Группа:''' Модули заграждения. | ||
| | |||
| | '''Допустимые ранги:''' 4-6, 7-9, 9-13, 11-17. | ||
| | |||
| | '''Совместимость:'''{{Заградитель}} | ||
| | |||
| | |||
| | ==Описание== | ||
| | :На '''8''' с. снижает скорость перемещения цели. | ||
:Цель не может телепортироваться, использовать микроварп и [[боковой ускоритель]]. | |||
| | |||
| | ==Характеристики== | ||
| | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
| | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
| | !colspan="4" |Подавитель силовой установки 6 | ||
| | !colspan="4" |Подавитель силовой установки 9 | ||
| | |-align="center" | ||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
|{{Mk.3}} | |||
| | |{{Mk.4}} | ||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
| | |Дальность действия | ||
| | | 2000 м. | ||
| | | +400 м. | ||
| | | +400 м. | ||
| | | +300 м. | ||
| 2000 м. | |||
| | | +400 м. | ||
| | | +400 м. | ||
| | | +300 м. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Снижение скорости | ||
| 41,9 % | |||
| | | +4,9 % | ||
| +4,2 % | |||
| | | +2 % | ||
| | | 41,9 % | ||
| | | +4,9 % | ||
| | | +4,2 % | ||
| | | +2 % | ||
|-align="center" | |||
| | |Энергопотребление | ||
| | |colspan="4"| 118 эн. | ||
| | |colspan="4"| 135 эн. | ||
|-align="center" | |||
| | |Перезарядка | ||
|colspan="4"| 30 с. | |||
| | |colspan="4"| 28 с. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Стоимость | ||
| | |12500{{CR}} | ||
| | |18800{{CR}} | ||
|37600{{CR}} | |||
| | |87700{{CR}} | ||
| | |||
| | |57400{{CR}} | ||
| | |86100{{CR}} | ||
| | |172300{{CR}} | ||
|401900{{CR}} | |||
| | |- | ||
|} | |||
| | |||
| | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
| | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
| | !colspan="4" |Подавитель силовой установки 13 | ||
| | !colspan="4" |Подавитель силовой установки 17 | ||
|-align="center" | |||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
| | |{{Mk.1}} | ||
|{{Mk.2}} | |||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Дальность действия | ||
| | | 2000 м. | ||
| +400 м. | |||
| | | +400 м. | ||
| | | +300 м. | ||
| | | 2000 м. | ||
| | | +400 м. | ||
| | | +400 м. | ||
| +300 м. | |||
| | |-align="center" | ||
|Снижение скорости | |||
| | | 41,9 % | ||
| | | +4,9 % | ||
| | | +4,2 % | ||
| | | +2 % | ||
| | | 41,9 % | ||
< | | +4,9 % | ||
| | | +4,2 % | ||
| | | +2 % | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Энергопотребление | ||
| | |colspan="4"| 153 эн. | ||
|colspan="4"| 171 эн. | |||
| | |-align="center" | ||
| | |Перезарядка | ||
| | |colspan="4"| 26 с. | ||
| | |colspan="4"| 24 с. | ||
| | |-align="center" | ||
|Стоимость | |||
| | |125300{{CR}} | ||
| | |187900{{CR}} | ||
| | |375800{{CR}} | ||
| | |877000{{CR}} | ||
| | |||
|417600{{CR}} | |||
| | |626400{{CR}} | ||
|1252800{{CR}} | |||
| | |2923200{{CR}} | ||
| | |} | ||
| | |||
| | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
| | |height="5"| | ||
|} | |||
| | |||
| | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | ||
| | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
| | | | ||
| | {| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | ||
|colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | |||
| | |- | ||
| | |height="15"| | ||
| | |- | ||
|width="30"| | |||
| | |align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | ||
|width="30"| | |||
| | |align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | ||
| | |width="30"| | ||
| | |align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | ||
| | |width="30"| | ||
| | |align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | ||
} | |width="30"| | ||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
[[Категория:Боевые модули]] | [[Категория:Боевые модули]] |
Версия от 09:05, 25 июля 2019
Тип: Боевой применяемый модуль.
Группа: Модули заграждения.
Допустимые ранги: 4-6, 7-9, 9-13, 11-17.
Описание
- На 8 с. снижает скорость перемещения цели.
- Цель не может телепортироваться, использовать микроварп и боковой ускоритель.