Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Перенаправление на Оформление#Покраска) |
Sshedi (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 7 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
# | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 10px;" > | ||
==Общие сведения== | |||
'''Покраска''' позволяет изменить цвет почти всех кораблей. | |||
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос. | |||
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя. | |||
Цвета для всех зон пилот может приобрести за {{GS}}. | |||
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/498-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B/ турнирах и чемпионатах]. | |||
==Уникальные покраски== | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Гадюка | |||
|[[File:Гадюка покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Плазма Пандоры | |||
|[[File:Плазма Пандоры покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Льды Трои | |||
|[[File:Льды Трои покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Лиса | |||
|[[File:Лиса покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Красная молния | |||
|[[File:Красная молния покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ледяной кристалл | |||
|[[File:Ледяной кристалл покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снег 1 | |||
|[[File:Снег 1 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снег 2 | |||
|[[File:Снег 2 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Варп-блестки | |||
|[[File:Варп-блестки покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Золотой дракон | |||
|[[File:Золотой дракон покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Гжель | |||
|[[File:Гжель покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Айсберг | |||
|[[File:Айсберг покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Праздничная | |||
|[[File:Праздничная покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Новогодний фейерверк | |||
|[[File:Новогодний фейерверк покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Новогодняя 2019 (анимированная) | |||
|[[File:Новогодняя 2019 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Жидкий металл (анимированная) | |||
|[[File:Жидкий металл покраска.png|600px]] | |||
|Подарок на начало строительства Дредноутов, можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вторжение (анимированная) | |||
|[[File:Вторжение покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить перед релизом игры в 2014, можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Лава (анимированная) | |||
|[[File:Лава покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Туманность (анимированная) | |||
|[[File:Туманность покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Золотой тигр | |||
|[[File:Золотой тигр покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Матовый ультрафиолет | |||
|[[File:Матовый ультрафиолет покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Армия зрителей | |||
|[[File:Армия зрителей покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Юбилейное покрытие | |||
|[[File:Юбилейное покрытие покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2016 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Огненная вечеринка | |||
|[[File:Огненная вечеринка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синие соты | |||
|[[File:Синие соты покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геральдическая лилия | |||
|[[File:Геральдическая лилия покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Валентинка | |||
|[[File:Валентинка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 14 февраля 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитники 1 | |||
|[[File:Защитники покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитники 2 | |||
|[[File:Защитники 2 покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Опасность | |||
|[[File:Опасность покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 23 февраля 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Роза | |||
|[[File:Роза покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на 8 марта | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Любовный фронт | |||
|[[File:Любовный фронт покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 8 марта 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бронепластины | |||
|[[File:Бронепластины покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 1 апреля 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Endeavour | |||
|[[File:Endeavour покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на День космонавтики. Только для корабля [[Endeavour]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Spiral | |||
|[[File:Spiral покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на День космонавтики. Только для корабля [[Spiral]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Аллигатор | |||
|[[File:Аллигатор покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 12 апреля 2020 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Победа | |||
|[[File:Победа покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на 9 мая | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тыковка | |||
|[[File:Тыковка покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на Хэллоуин | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Чума | |||
|[[File:Чума покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Хэллоуин 2019 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Латная сталь | |||
|[[File:Латная сталь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было купить за миллион {{GS}} | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геометрический камуфляж 1 | |||
|[[File:Геометрический камуфляж 1 покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геометрический камуфляж 2 | |||
|[[File:Геометрический камуфляж 2 покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитное покрытие "Титан" | |||
|[[File:Защитное покрытие "Титан" покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить из некоторых [[DLC]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цербер | |||
|[[File:Цербер покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить из некоторых [[DLC]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Агрессор | |||
|[[File:Агрессор покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить из [[DLC]] "Чужая зима" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Маска смерти | |||
|[[File:Маска смерти покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить из [[DLC]] "[[Black Ghost]]" (во время события "Хэллоуин") | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Змей | |||
|[[File:Змей покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить из [[DLC]] "[[Custodian]]" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Черепаха | |||
|[[File:Черепаха покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить из [[DLC]] "[[Papa Crab]]" (во время события "1 апреля") | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Усталость металла | |||
|[[File:Усталость металла покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить из [[DLC]] "[[Scylla]]" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Под дерево | |||
|[[File:Под дерево покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Жатва | |||
|[[File:Жатва покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Легкая добыча | |||
|[[File:Легкая добыча покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ночной охотник | |||
|[[File:Ночной охотник покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цифровая пустыня | |||
|[[File:Цифровая пустыня покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Кратер | |||
|[[File:Кратер покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мумия | |||
|[[File:Мумия покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Блуждающий огонь | |||
|[[File:Блуждающий огонь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Memento | |||
|[[File:Memento покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вечная мерзлота | |||
|[[File:Вечная мерзлота покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пламя | |||
|[[File:Пламя покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Молния | |||
|[[File:Молния покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Неоновый иней | |||
|[[File:Неоновый иней покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Матрац добра | |||
|[[File:Матрац добра покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Камуфляж: Степь | |||
|[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |||
|} | |||
</div> |
Версия от 22:13, 9 мая 2020
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за .
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
Покраска | Внешний вид | Описание |
---|---|---|
Гадюка | ||
Плазма Пандоры | ||
Льды Трои | ||
Лиса | ||
Красная молния | ||
Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
Снег 1 | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
Снег 2 | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
Варп-блестки | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
Золотой дракон | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
Гжель | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
Айсберг | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
Праздничная | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
Новогодний фейерверк | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
Новогодняя 2019 (анимированная) | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
Жидкий металл (анимированная) | Подарок на начало строительства Дредноутов, можно получить за некоторые турниры | |
Вторжение (анимированная) | Можно было получить перед релизом игры в 2014, можно получить за некоторые турниры | |
Лава (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
Туманность (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
Золотой тигр | Можно получить за некоторые турниры | |
Матовый ультрафиолет | Можно получить за некоторые турниры | |
Армия зрителей | Можно получить за некоторые турниры | |
Юбилейное покрытие | Можно было получить на День Рождения игры 2016 | |
Огненная вечеринка | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
Синие соты | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
Геральдическая лилия | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
Валентинка | Можно было получить на 14 февраля 2020 | |
Защитники 1 | Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |
Защитники 2 | Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |
Опасность | Можно было получить на 23 февраля 2020 | |
Роза | Можно получить на 8 марта | |
Любовный фронт | Можно было получить на 8 марта 2020 | |
Бронепластины | Можно было получить на 1 апреля 2020 | |
Endeavour | Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Endeavour | |
Spiral | Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Spiral | |
Аллигатор | Можно было получить на 12 апреля 2020 | |
Победа | Можно получить на 9 мая | |
Тыковка | Можно получить на Хэллоуин | |
Чума | Можно было получить на Хэллоуин 2019 | |
Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
Геометрический камуфляж 1 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
Геометрический камуфляж 2 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
Защитное покрытие "Титан" | Можно получить из некоторых DLC | |
Цербер | Можно получить из некоторых DLC | |
Агрессор | Можно было получить из DLC "Чужая зима" | |
Маска смерти | Можно получить из DLC "Black Ghost" (во время события "Хэллоуин") | |
Змей | Можно получить из DLC "Custodian" | |
Черепаха | Можно получить из DLC "Papa Crab" (во время события "1 апреля") | |
Усталость металла | Можно было получить из DLC "Scylla" | |
Под дерево | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
Жатва | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
Легкая добыча | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
Ночной охотник | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
Цифровая пустыня | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
Кратер | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
Мумия | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
Блуждающий огонь | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
Memento | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
Вечная мерзлота | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
Пламя | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
Молния | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
Неоновый иней | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
Матрац добра | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
Камуфляж: Степь | Можно было получить в ходе события "Новое основание" |