Свалка: различия между версиями
U38594143 (обсуждение | вклад) (1.6.5) |
U38594143 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
=Панорама локации= | =Панорама локации= | ||
<html><center><iframe width='100%' height='720' src='https:// | <html><center><iframe width='100%' height='720' src='https://kuula.co/share/collection/7Ywrc' frameborder='0' ></iframe></center></html> | ||
</div> | </div> | ||
Текущая версия от 07:29, 19 мая 2021
Информация

| Сектор | Бывшие имперские сектора |
|---|---|
| Система | Прайд |
| Позиция | Свалка |
| PvE-режим | Включен |
| Сложность зоны | Средняя |
| Мин. уровень допуска | 1 |
| Почтовый дрон | Нет |
| Переходы в др. локации | Станция "Эллидиум Тета", Комплекс «Нова-17», Захваченный дредноут |
| Карта присутствует в Быстрых боях (PvP) | Нет |
| Карта присутствует в Миссиях (PvE) | Нет |
Описание
Система Прайд всегда была одним из самых негостеприимных мест близ станции Страж-17. Давно, еще до войны, через систему проходили основные торговые и транспортные маршруты. Уже тогда Свалка являлась прискорбным напоминанием о том, что имперское командование слишком поздно среагировало на возрастающую угрозу пиратов. К тому же именно сюда долгое время сбрасывали большинство отходов, а также устаревшие или поврежденные технологии.
Сейчас, когда активные боевые действия практически прекратились, а Империя распалась, Свалка стала одним из основных источников ценных ресурсов на которые претендуют как осколки Империи, так и республики Федерации. В частности предприниматели из “Республики Отсоединившихся Миров" охотно платят пиратам за найденные ресурсы. К тому же пираты значительно осложняют нарождающиеся торговые связи между Страж-17 и Спартой.