Полигон рейдеров: различия между версиями
U38594143 (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
!Почтовый дрон | !Почтовый дрон | ||
|{{{|Есть, позиция | |{{{|Есть, позиция 591/-672/-395}}} | ||
|- | |- | ||
!Переходы в др. локации | !Переходы в др. локации | ||
Версия от 16:23, 10 октября 2021
Информация

| Сектор | Бывшие имперские сектора |
|---|---|
| Система | Кеид |
| Позиция | Полигон рейдеров |
| PvE-режим | Включен |
| Сложность зоны | Низкая |
| Мин. уровень допуска | 4 |
| Почтовый дрон | Есть, позиция 591/-672/-395 |
| Переходы в др. локации | Перевал Онтрегоса, Земля мечты, Верфь "Блэквуд" |
| Карта присутствует в Быстрых боях (PvP) | Нет |
| Карта присутствует в Миссиях (PvE) | Да, Цена доверия |
Описание
Во времена, когда Империя еще недостаточно закрепилась в соседнем секторе, система Кеид была основным местом сбора пиратов, бандитов и прочего сброда. Именно здесь они построили небольшие заправочные станции, бары и казино. Проводились нелегальные сделки, контрабанда оружия и наркотиков, работорговля.
Часто торговцы и рейдеры выясняли отношения между собой, расстреливая корабли «предателей» и конкурентов на подлете к увеселительным заведениям, отчего зону и окрестили «полигоном». Со временем все местные обитатели разбились на отдельные группировки с подконтрольными территориями и все чаще стали выяснять отношения. Пришедшие из системы Онтрегос имперские войска быстро разогнали это сброд и даже оставили несколько патрулей, но вторжение пришельцев заставило Имперцев отозвать на базу все дееспособные войска.
После разрушительных боевых действий, прокатившихся по окрестностям, местное отребье снова начало стягивается сюда, привлеченное байками о запасах оружия предыдущих пиратских баронов. Появился у них и самопровозглашенный предводитель, который с попеременным успехом воюет или подчиняет себе окрестные банды.