Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1944: | Строка 1944: | ||
|[[File:Облачная башня покраска.png|600px]] | |[[File:Облачная башня покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | ||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Скачок в бездну==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Солнечный ветер (анимированная) | |||
|[[File:Солнечный ветер покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Изумрудный проект (цвет) | |||
|[[File:Изумрудный проект покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Карбоновый слой | |||
|[[File:Карбоновый слой покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Плазматический покров (анимированная) | |||
|[[File:Плазматический покров покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цианидовая сталь (цвет) | |||
|[[File:Цианидовая сталь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мыслительный процесс (анимированная) | |||
|[[File:Мыслительный процесс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синапс (анимированная) | |||
|[[File:Синапс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Галактический синий (цвет) | |||
|[[File:Галактический синий покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нить жизни (анимированная) | |||
|[[File:Нить жизни покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Угроза вымирания (анимированная) | |||
|[[File:Угроза вымирания покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Глубокий космос (цвет) | |||
|[[File:Глубокий космос покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Радиоактивные воды (анимированная) | |||
|[[File:Радиоактивные воды покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Звёздное небо (анимированная) | |||
|[[File:Звёздное небо покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зарево взрыва (цвет) | |||
|[[File:Зарево взрыва покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Трава у дома (анимированная) | |||
|[[File:Трава у дома покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Первичный бульон | |||
|[[File:Первичный бульон покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цитриновый всполох (цвет) | |||
|[[File:Цитриновый всполох покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Прочное соединение (анимированная) | |||
|[[File:Прочное соединение покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Неведомые горизонты==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Карнавальное настроение | |||
|[[File:Карнавальное настроение покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Орхидея (цвет) | |||
|[[File:Орхидея покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Карнавальные полосы (анимированная) | |||
|[[File:Карнавальные полосы покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Предчувствие праздника (анимированная) | |||
|[[File:Предчувствие праздника покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шамуа (цвет) | |||
|[[File:Шамуа покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Театральная маска | |||
|[[File:Театральная маска покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Винтажный карнавал (анимированная) | |||
|[[File:Винтажный карнавал покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хром (цвет) | |||
|[[File:Хром покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Арлекины (анимированная) | |||
|[[File:Арлекины покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Неведомые горизонты" | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Текущая версия от 12:17, 13 июня 2024
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за , некоторые цвета доступны периодически во внутриигровом магазине.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.