Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 2421: | Строка 2421: | ||
|[[File:Движение покраска.gif|600px]] | |[[File:Движение покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники" | |Можно было получить в 1 этапе события "Союзники и соперники" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ржавчина | |||
|[[File:Ржавчина покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пучина (цвет) | |||
|[[File:Пучина покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Фострал (анимированная) | |||
|[[File:Фострал покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Окись-23 (анимированная) | |||
|[[File:Окись-23 покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Марсианская Кора (цвет) | |||
|[[File:Марсианская Кора покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Капиллярная сеть | |||
|[[File:Капиллярная сеть покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Абстракция (анимированная) | |||
|[[File:Абстракция покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Румянец (цвет) | |||
|[[File:Румянец покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Масляные разводы (анимированная) | |||
|[[File:Масляные разводы покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Союзники и соперники" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Предания древних==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Протогжель | |||
|[[File:Протогжель покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Акация (цвет) | |||
|[[File:Акация покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Птица-огневица | |||
|[[File:Птица-огневица покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|И так сойдет (анимированная) | |||
|[[File:И так сойдет покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Огневушка (цвет) | |||
|[[File:Огневушка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Роспись | |||
|[[File:Роспись покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Деревяные набигают | |||
|[[File:Деревяные набигают покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Олово (цвет) | |||
|[[File:Олово покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Орешки непростые | |||
|[[File:Орешки непростые покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Наливное яблочко (анимированная) | |||
|[[File:Наливное яблочко покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|4416 Фея Хамелеон (цвет) | |||
|[[File:4416 Фея Хамелеон покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Березки (анимированная) | |||
|[[File:Березки покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Конёк-горбунок (анимированная) | |||
|[[File:Конёк-горбунок покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Багрец (цвет) | |||
|[[File:Багрец покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зеркало чеканное (анимированная) | |||
|[[File:Зеркало чеканное покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Урожай | |||
|[[File:Урожай покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Гранит (цвет) | |||
|[[File:Гранит покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хохлома | |||
|[[File:Хохлома покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Предания древних" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Опустошенные миры==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Леса Ванахейма | |||
|[[File:Леса Ванахейма покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ветвь Иггдрасиля (цвет) | |||
|[[File:Ветвь Иггдрасиля покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Руническое покрытие (анимированная) | |||
|[[File:Руническое покрытие покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Карта владений | |||
|[[File:Карта владений покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Чешуя Йормунгарда (цвет) | |||
|[[File:Чешуя Йормунгарда покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Магический оберег | |||
|[[File:Магический оберег покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Драупнир | |||
|[[File:Драупнир покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вечное пламя (цвет) | |||
|[[File:Вечное пламя покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мастерство кузнеца | |||
|[[File:Мастерство кузнеца покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Перья Хрёсвельга | |||
|[[File:Перья Хрёсвельга покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Туман Ётуна (цвет) | |||
|[[File:Туман Ётуна покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Чешуя Нидхёгг | |||
|[[File:Чешуя Нидхёгг покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хранитель Фьордов | |||
|[[File:Хранитель Фьордов покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снега Нифльхейма (цвет) | |||
|[[File:Снега Нифльхейма покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ткань | |||
|[[File:Ткань покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шерсть Рататоска | |||
|[[File:Шерсть Рататоска покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Сияние Хель (цвет) | |||
|[[File:Сияние Хель покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Осколок Мидгарда | |||
|[[File:Осколок Мидгарда покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Опустошенные миры" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 16:27, 12 ноября 2025
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за
, некоторые цвета доступны периодически во внутриигровом магазине.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные цвета и покраски
Чтобы найти конкретный цвет или покраску, в поиске SC Wiki введите Файл:НАЗВАНИЕ_ПОКРАСКИ

















































































































