Достижения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Skula1975 (обсуждение | вклад) м (→Список медалей) |
Skula1975 (обсуждение | вклад) м (→Достижения) |
||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
=Достижения= | =Достижения= | ||
</div> | </div> | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | |||
! ||Достижение||align="left"|Описание | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Панцирь||Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Железный занавес||Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Еще ракеты остались?||Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Непреодолимая защита||Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Разведчик||Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Шпион||Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Спецагент||Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Большой брат||Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Джаггернаут||Нанесите 50% общего урона за бой в любом PVP геймплее. В вашей команде должно быть не менее 4-х реальных игроков. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Блицкриг||Победите за 3 мин. в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ветеран||Станьте участником закрытого бета-теста Star Conflict. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Крушитель||Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Разрушитель||Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Истребитель||Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Терминатор||Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Боевое крещение||Сбить корабль противника в период акции, посвященной Дню Защитника Отечества (23 февраля). | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Чистая победа||Победите так чтобы ни один союзник не потерял ни одного корабля в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Метеор||В одиночку полностью захватите все 3 маяка, не умирая и не прерывая захват в геймплее 'Захват маяков'. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный дождь||Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный ливень||Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный град||Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный шторм||Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Взломщик||Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Медвежатник||Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Криптограф||Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Хакер||Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|08.03.13||Установить на корабль специальную наклейку "Сердце и Розы" и на этом корабле уничтожить 8 противников. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Проект Манхэттен||Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ядерная угроза||Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ядерная зима||Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ядерный апокалипсис||Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Наладчик||Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ремонтник||Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Техник||Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Инженер||Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Любитель ракет||Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный залп||Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетчик||Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Ракетный маньяк||Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Поздравление||Нанесите противнику урон специальной юбилейной батареей ракет. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Посвященный||Станьте участником супер-теста Star Conflict. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Старейшина||Зарегистрируйтесь в игре до 12 апреля 2012 года. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Сингулярность||Участвуйте в непрерывном захвате всех маяков в режиме "Захват маяков", начиная захват очередного маяка до конца захвата предыдущего. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Головорез||Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Наемник||Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Убийца||Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Охотник за головами||Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|День космонавтики||Победите $val$ раз во время события "День Космонавтики". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|Не попал!||Корабль выдержал $val$ попаданий ракет за бой. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"| | |||
Версия от 09:55, 12 марта 2013
- Достижения
- Отличительные знаки, получаемые игроком за те или иные игровые достижения. Делятся на две категории:
- Медали. Выдаются за достижение определенных результатов в рамках одного боя.
- Достижения (ачивменты). Выдаются за достижение определенных результатов по совокупным результатам боёв игрока.
Медали
Медали делятся на несколько категорий:
- Медали за конкурентные достижения
- Медали за захват маяков
- Медали за быстрое уничтожение противника
- Медали за серийные достижения
- Медали пилотам перехватчиков
- Медали пилотам штурмовиков
- Медали пилотам фрегатов
- Медали за использование рейлганов
- Медали за использование плазменных пушек
- Медали за использование лазеров
- Медали за использование специальных модулей и оружия
- Медали за борьбу с дронами
- Медали за уничтожение противника при определенных условиях
- Медали за выживание в бою
- Медали вне категорий
Список медалей
| Медаль | Описание | |
|---|---|---|
| Image | ОТВАЛИ! | Сбить того, кто уже уничтожил несколько ваших кораблей и остался жив. |
| Image | КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ | Уничтожить ракетой корабль противника, имеющего менее $AP$ прочности. |
| Image | ПЛАЗМЕННЫЙ ПАУК | Уничтожить противника, используя Плазменную Сеть. |
| Image | ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧАСТИЦА | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | НЕМИРНЫЙ АТОМ | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | РАСПАД АТОМА | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | АННИГИЛЯЦИЯ | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | ЧЕРНАЯ ДЫРА | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ | Уничтожить плазмой $LP$ кораблей противника. |
| Image | ГВОЗДЕЙ НЕ ЖАЛКО | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | ОТБОЙНЫЙ МОЛОТ | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | ГВОЗДЕМЕТ | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | СВИНЦОВЫЙ ДОЖДЬ | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | ПОТОК ЯРОСТИ | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | СВИНЦОВАЯ ЛАВИНА | Уничтожить рейлганами $LP$ кораблей противника. |
| Image | ТАРАН | Уничтожить противника тараном. |
| Image | ПОПАЛСЯ! | Уничтожить противника, который уничтожил ваш предыдущий корабль. |
| Image | СБИЛ КАПИТАНА | Уничтожить капитана противника в режиме "Разведка боем". |
| Image | КАПИТАН-ПОБЕДИТЕЛЬ | Выжить, играя за капитана в режиме "разведка боем" |
| Image | ПЕРЕХВАТ | Уничтожить $LP$ корабля противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | УКУС ПЧЕЛЫ | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | МАСТЕР ПЕРЕХВАТА | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | МАНЬЯК НА ПЕРЕХВАТЧИКЕ | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | УДАР СКОРПИОНА | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | БУРЯ В ПУСТЫНЕ | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | ВЕТЕР СМЕРТИ | Уничтожить $LP$ кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | ПИКСЕЛЬ-ХАНТЕР | Уничтожить противника, не захватывая его сенсорами корабля в качестве цели. |
| Image | ТОРЕАДОР | Уничтожить противника, находящегося в режиме форсирования систем и пометившего вас как цель. |
| Image | ВТОРОЙ МАЯК | Захватить 2 маяка за один бой. |
| Image | ТРЕТИЙ МАЯК | Захватить 3 маяка за один бой. |
| Image | ЧЕТВЕРТЫЙ МАЯК | Захватить 4 маяка за один бой. |
| Image | ПЯТЫЙ МАЯК | Захватить 5 маяков за один бой. |
| Image | ВСЁ МОЁ! | Захватить 6 маяков за один бой. |
| Image | О, МАЯЧОК! | Первый захват маяка в бою. |
| Image | ТЮК! | Разбить свой корабль о препятствие. |
| Image | СТОЯТЬ! | Уничтожить противника в момент использования им мини-варпа. |
Достижения
| Достижение | Описание | |
|---|---|---|
| Image | Панцирь | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Железный занавес | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Еще ракеты остались? | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Непреодолимая защита | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Разведчик | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Шпион | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Спецагент | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Большой брат | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Джаггернаут | Нанесите 50% общего урона за бой в любом PVP геймплее. В вашей команде должно быть не менее 4-х реальных игроков. |
| Image | Блицкриг | Победите за 3 мин. в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Ветеран | Станьте участником закрытого бета-теста Star Conflict. |
| Image | Крушитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Разрушитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Истребитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Терминатор | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Боевое крещение | Сбить корабль противника в период акции, посвященной Дню Защитника Отечества (23 февраля). |
| Image | Чистая победа | Победите так чтобы ни один союзник не потерял ни одного корабля в любом PVP геймплее. |
| Image | Метеор | В одиночку полностью захватите все 3 маяка, не умирая и не прерывая захват в геймплее 'Захват маяков'. |
| Image | Ракетный дождь | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный ливень | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный град | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный шторм | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Взломщик | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Медвежатник | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Криптограф | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Хакер | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | 08.03.13 | Установить на корабль специальную наклейку "Сердце и Розы" и на этом корабле уничтожить 8 противников. |
| Image | Проект Манхэттен | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерная угроза | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерная зима | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерный апокалипсис | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Наладчик | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Ремонтник | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Техник | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Инженер | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Любитель ракет | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный залп | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетчик | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный маньяк | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Поздравление | Нанесите противнику урон специальной юбилейной батареей ракет. |
| Image | Посвященный | Станьте участником супер-теста Star Conflict. |
| Image | Старейшина | Зарегистрируйтесь в игре до 12 апреля 2012 года. |
| Image | Сингулярность | Участвуйте в непрерывном захвате всех маяков в режиме "Захват маяков", начиная захват очередного маяка до конца захвата предыдущего. |
| Image | Головорез | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Наемник | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Убийца | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Охотник за головами | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | День космонавтики | Победите $val$ раз во время события "День Космонавтики". |
| Image | Не попал! | Корабль выдержал $val$ попаданий ракет за бой. |
| Image |