Достижения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 285: | Строка 285: | ||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ||Уничтожить ракетой корабль противника, имеющего менее '''15%''' прочности. | | [[Image]] ||align="center"|КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ||Уничтожить ракетой корабль противника, имеющего менее '''15%''' прочности. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|А НУ ПРЕКРАТИ!||Прервать серию безнаказанного уничтожения противником кораблей союзников. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СМЕРТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ||Добиться уничтожения противника после уничтожения собственного корабля. | |||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|ПОПАЛСЯ!||Уничтожить противника, который уничтожил ваш предыдущий корабль. | | [[Image]] ||align="center"|ПОПАЛСЯ!||Уничтожить противника, который уничтожил ваш предыдущий корабль. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|МСТИТЕЛЬ||Отомстить за товарища, сбив его убийцу в течении '''7''' секунд. | |||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|ТОРЕАДОР||Уничтожить противника, находящегося в режиме форсирования систем и пометившего вас как цель. | | [[Image]] ||align="center"|ТОРЕАДОР||Уничтожить противника, находящегося в режиме форсирования систем и пометившего вас как цель. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НЕ НА ТОГО НАПАЛ!||Уничтожить противника, который захватил ваш корабль как цель, имея менее '''15%''' прочности вашего корабля. | |||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|СТОЯТЬ!||Уничтожить противника в момент использования им мини-варпа. | | [[Image]] ||align="center"|СТОЯТЬ!||Уничтожить противника в момент использования им мини-варпа. | ||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|ПИКСЕЛЬ-ХАНТЕР||Уничтожить противника, не захватывая его сенсорами корабля в качестве цели. | | [[Image]] ||align="center"|ПИКСЕЛЬ-ХАНТЕР||Уничтожить противника, не захватывая его сенсорами корабля в качестве цели. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СНОВА ТЫ!||Сбить '''2''' корабля одного и того же противника, не умерев при этом. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!||Сбить '''3''' корабля одного и того же противника, не умерев при этом. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|КАК ТЕБЯ МНОГО!||Сбить '''4''' корабля одного и того же противника, не умерев при этом. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НЕ В ЭТОТ РАЗ||Спасти от гибели союзника, у которого осталось менее '''15%''' прочности, сбив его противника. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|ЧЁТКОЕ ПОПАДАНИЕ||Уничтожить противника, находящегося в режиме стрельбы из дезинтегратора. | |||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|ТАРАН||Уничтожить противника тараном. | | [[Image]] ||align="center"|ТАРАН||Уничтожить противника тараном. | ||
| Строка 302: | Строка 320: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|КАПИТАН-ПОБЕДИТЕЛЬ||Выжить, играя за капитана в режиме "разведка боем" | | [[Image]] ||align="center"|СТОЙКИЙ СОЛДАТИК||Победить в бою, оставшись одному против превосходящих сил противника. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|РЫБКА УШЛА||Попасть под удар Плазменной Сети, имея менее '''15%''' прочности, и выжить. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|КАПИТАН-ПОБЕДИТЕЛЬ||Выжить, играя за капитана в режиме "разведка боем". | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ!||Активировать миниварп в ситуации, когда у вас осталось менее '''15%''' прочности, и выжить в течении '''10''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|БОЙТЕСЬ ВСЕ!||Провести весь бой без потери кораблей, имея на счету сбитые корабли противника. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СТОЙКИЙ||Перенести совокупный нанесённый урон в размере '''200%''' от прочности вашего корабля. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НЕСОКРУШИМЫЙ||Перенести совокупный нанесённый урон в размере '''300%''' от прочности вашего корабля. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НЕУНИЧТОЖИМЫЙ||Перенести совокупный нанесённый урон в размере '''400%''' от прочности вашего корабля. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|БЕССМЕРТНЫЙ||Перенести совокупный нанесённый урон в размере '''500%''' от прочности вашего корабля. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|УШЁЛ В СУМРАК||Активировать невидимость, когда осталось менее '''15%''' прочности, и выжить в течении '''10''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|ЭТО ПРОСТО ЦАРАПИНА||Выжить на корабле, имеющем не более '''15%''' прочности, в течение '''60''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ||Выжить на корабле, имеющем не более '''15%''' прочности, в течение '''120''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ||Выжить на корабле, имеющем не более '''15%''' прочности, в течение '''180''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|НА ОДНОМ КРЫЛЕ||Выжить на корабле, имеющем не более '''15%''' прочности, в течение '''240''' секунд. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СМЕРТИ ВОПРЕКИ||Выжить на корабле, имеющем не более '''15%''' прочности, в течение '''300''' секунд. | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Строка 309: | Строка 355: | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|МАНЬЯК||Закончить бой с двузначным значением сбитых и повреждённых. | |||
|- | |- | ||
| [[Image]] ||align="center"|ТЮК!||Разбить свой корабль о препятствие. | | [[Image]] ||align="center"|ТЮК!||Разбить свой корабль о препятствие. | ||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СБИЛ РАЗРАБОТЧИКА||Уничтожить корабль, управляемый одним из разработчиков игры. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|ПОМОГ РАЗРАБОТЧИКУ||Помочь разработчику в бою. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|КУДА СОБРАЛСЯ?!||Вывести противника из состояния невидимости. | |||
|- | |||
| [[Image]] ||align="center"|СБИЛ ТЕСТЕРА||Уничтожить корабль, управляемый одним из супер-тестеров игры. | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 20:11, 12 марта 2013
- Достижения
- Отличительные знаки, получаемые игроком за те или иные игровые достижения. Делятся на две категории:
- Медали. Выдаются за достижение определенных результатов в рамках одного боя.
- Достижения (ачивменты). Выдаются за достижение определенных результатов по совокупным результатам боёв игрока.
Медали
Медали делятся на несколько категорий:
- Медали за конкурентные достижения
- Медали за захват маяков
- Медали за быстрое уничтожение противника
- Медали за серийные достижения
- Медали пилотам перехватчиков
- Медали пилотам штурмовиков
- Медали пилотам фрегатов
- Медали за использование рейлганов
- Медали за использование плазменных пушек
- Медали за использование лазеров
- Медали за использование специальных модулей и оружия
- Медали за борьбу с дронами
- Медали за уничтожение противника при определенных условиях
- Медали за выживание в бою
- Медали вне категорий
Список медалей
| Медаль | Описание | |
|---|---|---|
| Image | ПЕРВАЯ КРОВЬ | Первым из своей команды сбить корабль противника. |
| Image | ПЕРВЫЙ ДРОН | За первый сбитый в течение боя дрон. |
| Image | О, МАЯЧОК! | Первый захват маяка в бою. |
| Image | СБИЛ КАПИТАНА | Уничтожить капитана противника в режиме "Разведка боем". |
| Image | ВТОРОЙ МАЯК | Захватить 2 маяка за один бой. |
| Image | ТРЕТИЙ МАЯК | Захватить 3 маяка за один бой. |
| Image | ЧЕТВЕРТЫЙ МАЯК | Захватить 4 маяка за один бой. |
| Image | ПЯТЫЙ МАЯК | Захватить 5 маяков за один бой. |
| Image | ВСЁ МОЁ! | Захватить 6 маяков за один бой. |
| Image | ЖАТВА НАЧАЛАСЬ! | Уничтожить 2 корабля с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | ЕЩЁ ОДИН! | Уничтожить 3 корабля с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | ХОРОШО ПОШЛО | Уничтожить 4 корабля с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | ПРОДОЛЖАЕМ ЖАТВУ! | Уничтожить 5 кораблей с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | ОСТАВЛЯЯ ВДОВ | Уничтожить 6 кораблей с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | НИКТО НЕ УЙДЁТ | Уничтожить 7 кораблей с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | КОНВЕЙЕР СМЕРТИ | Уничтожить 8 кораблей с интервалом не более 15 секунд. |
| Image | УЖЕ ВСЁ? | Уничтожить неповреждённого противника менее, чем за 6 секунд. |
| Image | КЫШ-КЫШ! | Уничтожить 2 дрона фрегата менее, чем за 20 секунд. |
| Image | ВЕСЕЛЕЕ ВМЕСТЕ | Помочь уничтожить 4 корабля на одном и том же корабле. |
| Image | СООБЩНИК | Помочь уничтожить 6 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ | Помочь уничтожить 8 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | СЛЕДУЮЩИЙ! | Помочь уничтожить 10 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ИДЁТ ОХОТА | Помочь уничтожить 12 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ЗАГОНЯЙ ИХ! | Помочь уничтожить 14 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | МЫ - БАНДА! | Помочь уничтожить 16 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ТРОЕ ЕСТЬ! | Уничтожить 3 корабля на одном и том же корабле. |
| Image | ПЯТЁРКА! | Уничтожить 5 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | СЕДЬМОЙ! | Уничтожить 7 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ТРИ ПО ТРИ! | Уничтожить 9 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | УЖЕ 11-Й | Уничтожить 11 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ЧЁРТОВА ДЮЖИНА! | Уничтожить 13 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ВСЕХ ПОРВУ! | Уничтожить 15 кораблей на одном и том же корабле. |
| Image | ПЕРЕХВАТ | Уничтожить 4 корабля противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | УКУС ПЧЕЛЫ | Уничтожить 6 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | МАСТЕР ПЕРЕХВАТА | Уничтожить 8 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | МАНЬЯК НА ПЕРЕХВАТЧИКЕ | Уничтожить 10 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | УДАР СКОРПИОНА | Уничтожить 12 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | БУРЯ В ПУСТЫНЕ | Уничтожить 14 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | ВЕТЕР СМЕРТИ | Уничтожить 16 кораблей противника, пилотируя перехватчик. |
| Image | ГРУБАЯ СИЛА | Уничтожить 4 корабля противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | ШТУРМОВИК В АТАКЕ | Уничтожить 6 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | БОЕВАЯ ЕДИНИЦА | Уничтожить 8 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | САНИТАР КОСМОСА | Уничтожить 10 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | НЕСУЩИЙ СМЕРТЬ | Уничтожить 12 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | ИДЕАЛЬНЫЙ ШТУРМ | Уничтожить 14 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | ЧИСТОЕ НЕБО | Уничтожить 16 кораблей противника, пилотируя штурмовик. |
| Image | МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО | Уничтожить 4 корабля противника, пилотируя фрегат. |
| Image | СОКРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА | Уничтожить 6 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | ЖУК В МУРАВЕЙНИКЕ | Уничтожить 8 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | ГОЛИАФ | Уничтожить 10 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | ТИТАН | Уничтожить 12 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | БОГ ВОЙНЫ | Уничтожить 14 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | ЗВЕЗДА СМЕРТИ | Уничтожить 16 кораблей противника, пилотируя фрегат. |
| Image | ГВОЗДЕЙ НЕ ЖАЛКО | Уничтожить рейлганами 6 кораблей противника. |
| Image | ОТБОЙНЫЙ МОЛОТ | Уничтожить рейлганами 8 кораблей противника. |
| Image | ГВОЗДЕМЕТ | Уничтожить рейлганами 10 кораблей противника. |
| Image | СВИНЦОВЫЙ ДОЖДЬ | Уничтожить рейлганами 12 кораблей противника. |
| Image | МЕТЕОРИТНЫЙ ДОЖДЬ | Уничтожить рейлганами 14 кораблей противника. |
| Image | ПОТОК ЯРОСТИ | Уничтожить рейлганами 16 кораблей противника. |
| Image | СВИНЦОВАЯ ЛАВИНА | Уничтожить рейлганами 18 кораблей противника. |
| Image | ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧАСТИЦА | Уничтожить плазмой 6 кораблей противника. |
| Image | НЕМИРНЫЙ АТОМ | Уничтожить плазмой 8 кораблей противника. |
| Image | РАСПАД АТОМА | Уничтожить плазмой 10 кораблей противника. |
| Image | АННИГИЛЯЦИЯ | Уничтожить плазмой 12 кораблей противника. |
| Image | ДЕЗИНТЕГРАЦИЯ | Уничтожить плазмой 14 кораблей противника. |
| Image | ЧЕРНАЯ ДЫРА | Уничтожить плазмой 16 кораблей противника. |
| Image | БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ | Уничтожить плазмой 18 кораблей противника. |
| Image | ПОДЖИГАЙ! | Уничтожить лазером 6 кораблей противника. |
| Image | РАСПИЛ НАЧАЛСЯ | Уничтожить лазером 8 кораблей противника. |
| Image | ПИЛИМ-ЖАРИМ | Уничтожить лазером 10 кораблей противника. |
| Image | СВАРЩИК | Уничтожить лазером 12 кораблей противника. |
| Image | ЛУЧИ НЕНАВИСТИ | Уничтожить лазером 14 кораблей противника. |
| Image | ЛУЧИ СМЕРТИ | Уничтожить лазером 16 кораблей противника. |
| Image | ЖГИТЕ ВСЕХ | Уничтожить лазером 18 кораблей противника. |
| Image | ПЛАЗМЕННЫЙ ПАУК | Уничтожить противника, используя Плазменную Сеть. |
| Image | Я ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ | Уничтожить противника дронами фрегата. |
| Image | В ЯБЛОЧКО | Уничтожить противника дезинтегратором с дистанции более 9000 метров. |
| Image | СЛЕПАЯ ЯРОСТЬ | Уничтожить или помочь в уничтожении 2 противников в режиме форсирования систем штурмовика. |
| Image | БЕЗ ДРОНОВ | За 4 сбитых в бою дрона. |
| Image | НА ЗАПЧАСТИ | За 8 сбитых в бою дрона. |
| Image | ДЮЖИНА ОБЛОМКОВ | За 12 сбитых в бою дрона. |
| Image | МЕТАЛЛОЛОМ | За 16 сбитых в бою дрона. |
| Image | ЗАРАБОТАЮ НА ВТОРСЫРЬЁ | За 20 сбитых в бою дрона. |
| Image | НА ПЕРЕПЛАВКУ | За 24 сбитых в бою дрона. |
| Image | НЕ ЛЮБЛЮ ДРОНОВ | За 28 сбитых в бою дрона. |
| Image | ОТВАЛИ! | Сбить того, кто уже уничтожил несколько ваших кораблей и остался жив. |
| Image | КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ | Уничтожить ракетой корабль противника, имеющего менее 15% прочности. |
| Image | А НУ ПРЕКРАТИ! | Прервать серию безнаказанного уничтожения противником кораблей союзников. |
| Image | СМЕРТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ | Добиться уничтожения противника после уничтожения собственного корабля. |
| Image | ПОПАЛСЯ! | Уничтожить противника, который уничтожил ваш предыдущий корабль. |
| Image | МСТИТЕЛЬ | Отомстить за товарища, сбив его убийцу в течении 7 секунд. |
| Image | ТОРЕАДОР | Уничтожить противника, находящегося в режиме форсирования систем и пометившего вас как цель. |
| Image | НЕ НА ТОГО НАПАЛ! | Уничтожить противника, который захватил ваш корабль как цель, имея менее 15% прочности вашего корабля. |
| Image | СТОЯТЬ! | Уничтожить противника в момент использования им мини-варпа. |
| Image | ПИКСЕЛЬ-ХАНТЕР | Уничтожить противника, не захватывая его сенсорами корабля в качестве цели. |
| Image | СНОВА ТЫ! | Сбить 2 корабля одного и того же противника, не умерев при этом. |
| Image | И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! | Сбить 3 корабля одного и того же противника, не умерев при этом. |
| Image | КАК ТЕБЯ МНОГО! | Сбить 4 корабля одного и того же противника, не умерев при этом. |
| Image | НЕ В ЭТОТ РАЗ | Спасти от гибели союзника, у которого осталось менее 15% прочности, сбив его противника. |
| Image | ЧЁТКОЕ ПОПАДАНИЕ | Уничтожить противника, находящегося в режиме стрельбы из дезинтегратора. |
| Image | ТАРАН | Уничтожить противника тараном. |
| Image | СТОЙКИЙ СОЛДАТИК | Победить в бою, оставшись одному против превосходящих сил противника. |
| Image | РЫБКА УШЛА | Попасть под удар Плазменной Сети, имея менее 15% прочности, и выжить. |
| Image | КАПИТАН-ПОБЕДИТЕЛЬ | Выжить, играя за капитана в режиме "разведка боем". |
| Image | ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ! | Активировать миниварп в ситуации, когда у вас осталось менее 15% прочности, и выжить в течении 10 секунд. |
| Image | БОЙТЕСЬ ВСЕ! | Провести весь бой без потери кораблей, имея на счету сбитые корабли противника. |
| Image | СТОЙКИЙ | Перенести совокупный нанесённый урон в размере 200% от прочности вашего корабля. |
| Image | НЕСОКРУШИМЫЙ | Перенести совокупный нанесённый урон в размере 300% от прочности вашего корабля. |
| Image | НЕУНИЧТОЖИМЫЙ | Перенести совокупный нанесённый урон в размере 400% от прочности вашего корабля. |
| Image | БЕССМЕРТНЫЙ | Перенести совокупный нанесённый урон в размере 500% от прочности вашего корабля. |
| Image | УШЁЛ В СУМРАК | Активировать невидимость, когда осталось менее 15% прочности, и выжить в течении 10 секунд. |
| Image | ЭТО ПРОСТО ЦАРАПИНА | Выжить на корабле, имеющем не более 15% прочности, в течение 60 секунд. |
| Image | ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ | Выжить на корабле, имеющем не более 15% прочности, в течение 120 секунд. |
| Image | НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ | Выжить на корабле, имеющем не более 15% прочности, в течение 180 секунд. |
| Image | НА ОДНОМ КРЫЛЕ | Выжить на корабле, имеющем не более 15% прочности, в течение 240 секунд. |
| Image | СМЕРТИ ВОПРЕКИ | Выжить на корабле, имеющем не более 15% прочности, в течение 300 секунд. |
| Image | МАНЬЯК | Закончить бой с двузначным значением сбитых и повреждённых. |
| Image | ТЮК! | Разбить свой корабль о препятствие. |
| Image | СБИЛ РАЗРАБОТЧИКА | Уничтожить корабль, управляемый одним из разработчиков игры. |
| Image | ПОМОГ РАЗРАБОТЧИКУ | Помочь разработчику в бою. |
| Image | КУДА СОБРАЛСЯ?! | Вывести противника из состояния невидимости. |
| Image | СБИЛ ТЕСТЕРА | Уничтожить корабль, управляемый одним из супер-тестеров игры. |
Достижения
| Достижение | Описание | |
|---|---|---|
| Image | Панцирь | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Железный занавес | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Еще ракеты остались? | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Непреодолимая защита | Сбейте $val$ ракет противника в любом PVP геймплее. |
| Image | Разведчик | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Шпион | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Спецагент | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Большой брат | Прикрепите к противнику $val$ роботов-шпионов в любом PVP геймплее. |
| Image | Джаггернаут | Нанесите 50% общего урона за бой в любом PVP геймплее. В вашей команде должно быть не менее 4-х реальных игроков. |
| Image | Блицкриг | Победите за 3 мин. в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Ветеран | Станьте участником закрытого бета-теста Star Conflict. |
| Image | Крушитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Разрушитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Истребитель | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Терминатор | Нанести $val$ ед. повреждений противникам в любом PVP геймплее. |
| Image | Боевое крещение | Сбить корабль противника в период акции, посвященной Дню Защитника Отечества (23 февраля). |
| Image | Чистая победа | Победите так чтобы ни один союзник не потерял ни одного корабля в любом PVP геймплее. |
| Image | Метеор | В одиночку полностью захватите все 3 маяка, не умирая и не прерывая захват в геймплее 'Захват маяков'. |
| Image | Ракетный дождь | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный ливень | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный град | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный шторм | Повредите $val$ противников ракетами малого размера в любом PVP геймплее. |
| Image | Взломщик | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Медвежатник | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Криптограф | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Хакер | Снимите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | 08.03.13 | Установить на корабль специальную наклейку "Сердце и Розы" и на этом корабле уничтожить 8 противников. |
| Image | Проект Манхэттен | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерная угроза | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерная зима | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Ядерный апокалипсис | Повредите $val$ противников при помощи Тактической боеголовки в любом PVP геймплее. |
| Image | Наладчик | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Ремонтник | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Техник | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Инженер | Восстановите $val$ ед. защиты маяка в геймплее "Захват маяков". |
| Image | Любитель ракет | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный залп | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетчик | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Ракетный маньяк | Повредите $val$ противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PVP геймплее. |
| Image | Поздравление | Нанесите противнику урон специальной юбилейной батареей ракет. |
| Image | Посвященный | Станьте участником супер-теста Star Conflict. |
| Image | Старейшина | Зарегистрируйтесь в игре до 12 апреля 2012 года. |
| Image | Сингулярность | Участвуйте в непрерывном захвате всех маяков в режиме "Захват маяков", начиная захват очередного маяка до конца захвата предыдущего. |
| Image | Головорез | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Наемник | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Убийца | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | Охотник за головами | Пройти $val$ сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Image | День космонавтики | Победите $val$ раз во время события "День Космонавтики". |
| Image | Не попал! | Корабль выдержал $val$ попаданий ракет за бой. |
Достижения Steam
Достижения Steam в основном являются отражением стандартных игровых достижений.