Достижения: различия между версиями
Skula1975 (обсуждение | вклад) м (Промежуточный этап) |
Skula1975 (обсуждение | вклад) м (этап) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| [[Файл:Achivments_conkista.png]]||align="center"|'''Конкистадор'''||Захватите '''1''' маяк в [[PvP]]. | | [[Файл:Achivments_conkista.png]]||align="center"|'''Конкистадор'''||Захватите '''1''' маяк в [[PvP]]. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_130.png]]||align="center"|'''Не попал!'''||Корабль выдержал $val$ попаданий ракет за бой. | |||
|} | |} | ||
==Оружие== | ==Оружие== | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| Строка 44: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Модули== | ==Модули== | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| Строка 51: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==Миссии== | ==Миссии== | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| Строка 58: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
==События== | ==События== | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| Строка 74: | Строка 79: | ||
| [[Файл:Achivments_coldworker.png]]||align="center"|'''Хладнокровный'''||Завершите все новогодние задания.<br/>Открывает [[Звания|звание]] "Хладнокровный". | | [[Файл:Achivments_coldworker.png]]||align="center"|'''Хладнокровный'''||Завершите все новогодние задания.<br/>Открывает [[Звания|звание]] "Хладнокровный". | ||
|} | |} | ||
===Событие "День знаний"=== | ===Событие "День знаний"=== | ||
Событие "День знаний" предполагает получение специальных достижений в течение ограниченного периода времени в начале учебного года. | Событие "День знаний" предполагает получение специальных достижений в течение ограниченного периода времени в начале учебного года. | ||
| Строка 93: | Строка 99: | ||
| [[Файл:Achivments_day_8.png]]||align="center"|'''Инструктор'''||Уничтожить '''10''' врагов, пилотируя фрегат.<br/>Открывает [[Звания|звание]] "Хладнокровный". | | [[Файл:Achivments_day_8.png]]||align="center"|'''Инструктор'''||Уничтожить '''10''' врагов, пилотируя фрегат.<br/>Открывает [[Звания|звание]] "Хладнокровный". | ||
|} | |} | ||
==Корабли== | ==Корабли== | ||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| [[Файл:Achivments_elite.png]]||align="center"|'''Знаток'''||Сделать "Элитными" много кораблей | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_bayer.png]]||align="center"|'''Шопоголик'''||Купить много кораблей | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_absolute.png]]||align="center"|'''Всестороннее развитие'''||Купить по 1 кораблю каждой роли | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_full.png]]||align="center"|'''Полный набор'''||Открыть 4-й боевой слот | |||
|} | |||
===Корабли Империи=== | |||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | |||
| [[Файл:Achivments_Emp_1.png]]||align="center"|'''Пилот Империи 1 класса'''||Купить набор кораблей Т1 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Emp_2.png]]||align="center"|'''Пилот Империи 1 класса'''||Купить набор кораблей Т2 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Emp_3.png]]||align="center"|'''Пилот Империи 1 класса'''||Купить набор кораблей Т3 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Emp_4.png]]||align="center"|'''Пилот Империи 1 класса'''||Купить набор кораблей Т4 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Emp_5.png]]||align="center"|'''Пилот Империи 1 класса'''||Купить набор кораблей Т5 | |||
|} | |} | ||
== | |||
===Корабли Федерации=== | |||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | {| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | ||
| [[Файл:Achivments_Fed_1.png]]||align="center"|'''Пилот Федерации 1 класса'''||Купить набор кораблей Т1 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Fed_2.png]]||align="center"|'''Пилот Федерации 1 класса'''||Купить набор кораблей Т2 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Fed_3.png]]||align="center"|'''Пилот Федерации 1 класса'''||Купить набор кораблей Т3 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Fed_4.png]]||align="center"|'''Пилот Федерации 1 класса'''||Купить набор кораблей Т4 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Fed_5.png]]||align="center"|'''Пилот Федерации 1 класса'''||Купить набор кораблей Т5 | |||
|} | |||
===Корабли Иерихона=== | |||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | |||
| [[Файл:Achivments_Jer_1.png]]||align="center"|'''Пилот Иерихона 1 класса'''||Купить набор кораблей Т1 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Jer_2.png]]||align="center"|'''Пилот Иерихона 1 класса'''||Купить набор кораблей Т2 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Jer_3.png]]||align="center"|'''Пилот Иерихона 1 класса'''||Купить набор кораблей Т3 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Jer_4.png]]||align="center"|'''Пилот Иерихона 1 класса'''||Купить набор кораблей Т4 | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Jer_5.png]]||align="center"|'''Пилот Иерихона 1 класса'''||Купить набор кораблей Т5 | |||
|} | |} | ||
| [[Файл: | |||
==Великие достижения== | |||
{| border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" align="center" width="80%" | |||
| [[Файл:Achivments_Gr_1.png]]||align="center"|'''Испытатель прототипов'''||Купить 1 премиум корабль | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_Gr_2.png]]||align="center"|'''Часовой'''||Получить уровень лояльности до 18 октября 2013 года | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_139.png]]||align="center"|'''Посвящённый'''||Станьте участником супер-теста Star Conflict. | |||
|- | |||
| [[Файл:Achivments_138.png]]||align="center"|'''Ветеран'''||Станьте участником закрытого бета-теста Star Conflict. | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_137.png]]||align="center"|'''Старейшина'''||Зарегистрируйтесь в игре до 12 апреля 2012 года. | |||
|} | |||
---- | |||
| [[Файл:Achivments_07.png]]||align="center"|'''Железный занавес'''||Сбейте '''100''' ракет противника в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_07.png]]||align="center"|'''Железный занавес'''||Сбейте '''100''' ракет противника в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| Строка 108: | Строка 169: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_11.png]]||align="center"|'''Непреодолимая защита'''||Сбейте '''1000''' ракет противника в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_11.png]]||align="center"|'''Непреодолимая защита'''||Сбейте '''1000''' ракет противника в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_26.png]]||align="center"|'''Шпион'''||Прикрепите к противнику '''100''' роботов-шпионов в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_26.png]]||align="center"|'''Шпион'''||Прикрепите к противнику '''100''' роботов-шпионов в любом [[PvP]] геймплее. | ||
| Строка 116: | Строка 175: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_28.png]]||align="center"|'''Большой брат'''||Прикрепите к противнику '''2000''' роботов-шпионов в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_28.png]]||align="center"|'''Большой брат'''||Прикрепите к противнику '''2000''' роботов-шпионов в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_82.png]]||align="center"|'''Медвежатник'''||Снимите '''5000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | | [[Файл:Achivments_82.png]]||align="center"|'''Медвежатник'''||Снимите '''5000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | ||
| Строка 134: | Строка 181: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_90.png]]||align="center"|'''Хакер'''||Снимите '''100000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | | [[Файл:Achivments_90.png]]||align="center"|'''Хакер'''||Снимите '''100000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_115.png]]||align="center"|'''Ремонтник'''||Восстановите '''5000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | | [[Файл:Achivments_115.png]]||align="center"|'''Ремонтник'''||Восстановите '''5000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | ||
| Строка 142: | Строка 187: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_117.png]]||align="center"|'''Инженер'''||Восстановите '''100000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | | [[Файл:Achivments_117.png]]||align="center"|'''Инженер'''||Восстановите '''100000''' ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_46.png]]||align="center"|'''Разрушитель'''||Нанести '''1000000''' ед. повреждений противникам в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_46.png]]||align="center"|'''Разрушитель'''||Нанести '''1000000''' ед. повреждений противникам в любом [[PvP]] геймплее. | ||
| Строка 150: | Строка 193: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_54.png]]||align="center"|'''Терминатор'''||Нанести '''20000000''' ед. повреждений противникам в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_54.png]]||align="center"|'''Терминатор'''||Нанести '''20000000''' ед. повреждений противникам в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_68.png]]||align="center"|'''Ракетный ливень'''||Повредите '''500''' противников ракетами малого размера в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_68.png]]||align="center"|'''Ракетный ливень'''||Повредите '''500''' противников ракетами малого размера в любом [[PvP]] геймплее. | ||
| Строка 158: | Строка 199: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_70.png]]||align="center"|'''Ракетный шторм'''||Повредите '''5000''' противников ракетами малого размера в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_70.png]]||align="center"|'''Ракетный шторм'''||Повредите '''5000''' противников ракетами малого размера в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_125.png]]||align="center"|'''Ракетный залп'''||Повредите '''1000''' противников при помощи самонаводящихся ракет в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_125.png]]||align="center"|'''Ракетный залп'''||Повредите '''1000''' противников при помощи самонаводящихся ракет в любом [[PvP]] геймплее. | ||
| Строка 166: | Строка 205: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_127.png]]||align="center"|'''Ракетный маньяк'''||Повредите '''10000''' противников при помощи самонаводящихся ракет в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_127.png]]||align="center"|'''Ракетный маньяк'''||Повредите '''10000''' противников при помощи самонаводящихся ракет в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_105.png]]||align="center"|'''Ядерная угроза'''||Повредите '''250''' противников при помощи Тактической боеголовки в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_105.png]]||align="center"|'''Ядерная угроза'''||Повредите '''250''' противников при помощи Тактической боеголовки в любом [[PvP]] геймплее. | ||
| Строка 174: | Строка 211: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_113.png]]||align="center"|'''Ядерный апокалипсис'''||Повредите '''3000''' противников при помощи Тактической боеголовки в любом [[PvP]] геймплее. | | [[Файл:Achivments_113.png]]||align="center"|'''Ядерный апокалипсис'''||Повредите '''3000''' противников при помощи Тактической боеголовки в любом [[PvP]] геймплее. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Achivments_142.png]]||align="center"|'''Наёмник'''||Пройти '''10''' сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | | [[Файл:Achivments_142.png]]||align="center"|'''Наёмник'''||Пройти '''10''' сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | ||
| Строка 183: | Строка 218: | ||
| [[Файл:Achivments_144.png]]||align="center"|'''Охотник за головами'''||Пройти '''100''' сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | | [[Файл:Achivments_144.png]]||align="center"|'''Охотник за головами'''||Пройти '''100''' сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 08:45, 7 марта 2014
Достижения
Достижением называется в той или иной степени великое свершение в масштабе всей игры.
Бывают достижения за применение оружия, за выполнение миссий и т.п.
Особняком стоят достижения, привязанные к особым событиям в игре. Например, к Дню космонавтики или к какой-нибудь масштабной акции. Как правило, это по-настоящему редкие и ценные достижения.
Часть достижений в игре продублирована в Steam.
Тактика
![]() |
Метеор | В одиночку полностью захватите все 3 маяка, не умирая и не прерывая захват в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Джаггернаут | Нанесите 50% общего урона за бой в любом PvP бою. В вашей команде должно быть не менее 4-х реальных игроков. Открывает звание "Джаггернаут" |
![]() |
Блицкриг | Победите за 3 мин. в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Чистая победа | Победите так чтобы ни один союзник не потерял ни одного корабля в любом PvP геймплее. |
![]() |
Сингулярность | Участвуйте в непрерывном захвате всех маяков в режиме «Захват маяков», начиная захват очередного маяка до конца захвата предыдущего. |
![]() |
Взломщик | Снимите 1000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Наладчик | Восстановите 1000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Герой | Одержите 1 победу в PvP. |
![]() |
Конкистадор | Захватите 1 маяк в PvP. |
![]() |
Не попал! | Корабль выдержал $val$ попаданий ракет за бой. |
Оружие
![]() |
Крушитель | Нанести 100000 ед. повреждений противникам в любом PvP геймплее. |
![]() |
Любитель ракет | Повредите 500 противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PvP геймплее. |
![]() |
Ракетный дождь | Повредите 200 противников неуправляемыми ракетами в любом PvP геймплее. |
![]() |
Проект Манхэттен | Повредите 50 противников при помощи Тактической боеголовки в любом PvP геймплее. |
![]() |
Палач | Уничтожьте 20 кораблей противника в любом PvP геймплее. |
Модули
![]() |
Разведчик | Прикрепите к противнику 10 роботов-шпионов в любом PvP геймплее. |
![]() |
Панцирь | Сбейте 20 ракет противника в любом PvP геймплее. |
Миссии
![]() |
Головорез | Пройти 3 сценария в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев. |
| Файл:Achivments piratehunter.png | Охотник на пиратов | Успешно завершите миссию "Атака на пиратскую базу" на невозможной сложности. |
События
![]() |
День космонавтики | Победите 5 раз во время события «День Космонавтики». |
![]() |
Поздравление | Нанесите противнику урон специальной юбилейной батареей ракет. |
![]() |
Боевое крещение | Сбить корабль противника в период акции, посвященной Дню Защитника Отечества (23 февраля). Открывает аэрографию "Звезда зашитника Отечества". |
![]() |
8 марта | Установить на корабль специальную наклейку «Сердце и Розы» и на этом корабле уничтожить 8 противников. Открывает аэрографию "Любящее сердце". |
![]() |
Сенсей | Получить все достижения события "День знаний". Открывает аэрографию "Сенсей". Открывает звание "Сенсей". |
![]() |
Охотник на В.Е.Д.М. | Уничтожить по одному кораблю каждой роли специальной ракетой "РИВ Инквизитор". Открывает звание "Охотник на В.Е.Д.М.". |
![]() |
Хладнокровный | Завершите все новогодние задания. Открывает звание "Хладнокровный". |
Событие "День знаний"
Событие "День знаний" предполагает получение специальных достижений в течение ограниченного периода времени в начале учебного года.
![]() |
Второгодник | Не сбить ни одного корабля в течение боя. Открывает звание "Второгодник". |
![]() |
Ксенобиолог | Уничтожить 5 врагов в одном бою. Открывает звание "Ксенобиолог". |
![]() |
Кадет | Победить в 5 боях на кораблях с 1 по 9 ранг. Открывает звание "Кадет". |
![]() |
Юнкер | Победить в 5 боях на кораблях с 10 по 15 ранг. Открывает звание "Юнкер". |
![]() |
Космоботан | Уничтожить 10 врагов, пилотируя дальнобойный фрегат. Открывает звание "Космоботан". |
![]() |
Задира | Уничтожить 10 врагов, пилотируя перехватчик. Открывает звание "Хладнокровный". |
![]() |
Староста | Уничтожить 10 врагов, пилотируя штурмовик. Открывает звание "Хладнокровный". |
![]() |
Инструктор | Уничтожить 10 врагов, пилотируя фрегат. Открывает звание "Хладнокровный". |
Корабли
![]() |
Знаток | Сделать "Элитными" много кораблей |
![]() |
Шопоголик | Купить много кораблей |
![]() |
Всестороннее развитие | Купить по 1 кораблю каждой роли |
![]() |
Полный набор | Открыть 4-й боевой слот |
Корабли Империи
Корабли Федерации
Корабли Иерихона
Великие достижения
|
||align="center"|Железный занавес||Сбейте 100 ракет противника в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ещё ракеты остались?||Сбейте 500 ракет противника в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Непреодолимая защита||Сбейте 1000 ракет противника в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Шпион||Прикрепите к противнику 100 роботов-шпионов в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Спецагент||Прикрепите к противнику 500 роботов-шпионов в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Большой брат||Прикрепите к противнику 2000 роботов-шпионов в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Медвежатник||Снимите 5000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Криптограф||Снимите 25000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Хакер||Снимите 100000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Ремонтник||Восстановите 5000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Техник||Восстановите 25000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Инженер||Восстановите 100000 ед. защиты маяка в геймплее «Захват маяков».
|-
|
||align="center"|Разрушитель||Нанести 1000000 ед. повреждений противникам в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Истребитель||Нанести 5000000 ед. повреждений противникам в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Терминатор||Нанести 20000000 ед. повреждений противникам в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетный ливень||Повредите 500 противников ракетами малого размера в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетный град||Повредите 2000 противников ракетами малого размера в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетный шторм||Повредите 5000 противников ракетами малого размера в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетный залп||Повредите 1000 противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетчик||Повредите 5000 противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ракетный маньяк||Повредите 10000 противников при помощи самонаводящихся ракет в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ядерная угроза||Повредите 250 противников при помощи Тактической боеголовки в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ядерная зима||Повредите 1000 противников при помощи Тактической боеголовки в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Ядерный апокалипсис||Повредите 3000 противников при помощи Тактической боеголовки в любом PvP геймплее.
|-
|
||align="center"|Наёмник||Пройти 10 сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев.
|-
|
||align="center"|Убийца||Пройти 50 сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев.
|-
|
||align="center"|Охотник за головами||Пройти 100 сценариев в произвольном порядке. Допускается многократное прохождение сценариев.
|-
|-
|}
Достижения Steam
| Достижение | Описание | |
|---|---|---|
![]() |
Панцирь | Сбить 20 ракет противника. |
![]() |
Железный занавес | Сбить 100 ракет противника. |
![]() |
Ещё ракеты остались? | Сбить 500 ракет противника. |
![]() |
Непреодолимая защита | Сбить 1000 ракет противника. |
![]() |
Разведчик | Прикрепить к противнику 10 роботов-шпионов. |
![]() |
Шпион | Прикрепить к противнику 100 роботов-шпионов. |
![]() |
Спецагент | Прикрепить к противнику 500 роботов-шпионов. |
![]() |
Большой брат | Прикрепить к противнику 2000 роботов-шпионов. |
![]() |
Джаггернаут | Нанести 50% общего урона за один бой общего урона за бой в любом PvP геймплее. |
![]() |
Блицкриг | Захватить сектор менее, чем за 3 минуты в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Чистая победа | Победите так, чтобы ни один союзник не потерял ни одного корабля в любом PvP геймплее. |
![]() |
Метеор | В одиночку полностью захватите все 3 маяка, не умирая и не прерывая захват в геймплее «Захват маяков». |
![]() |
Сингулярность | Участвуйте в непрерывном захвате всех маяков в режиме «Захват маяков», начиная захват очередного маяка до конца захвата предыдущего. |
![]() |
Взломщик | Получить 1000 очков захвата маяка. |
![]() |
Медвежатник | Получить 5000 очков захвата маяка. |
![]() |
Криптограф | Получить 25000 очков захвата маяка. |
![]() |
Хакер | Получить 100000 очков захвата маяка. |
![]() |
Наладчик | Восстановить маякам 1000 единиц энергии. |
![]() |
Ремонтник | Восстановить маякам 5000 единиц энергии. |
![]() |
Техник | Восстановить маякам 25000 единиц энергии. |
![]() |
Инженер | Восстановить маякам 100000 единиц энергии. |
![]() |
Крушитель | Нанести 100000 повреждений противникам. |
![]() |
Разрушитель | Нанести 1000000 повреждений противникам. |
![]() |
Истребитель | Нанести 5000000 повреждений противникам. |
![]() |
Терминатор | Нанести 20000000 повреждений противникам. |
![]() |
Ракетный дождь | Успешно запустить 200 НУРС. |
![]() |
Ракетный ливень | Успешно запустить 500 НУРС. |
![]() |
Ракетный град | Успешно запустить 2000 НУРС. |
![]() |
Ракетный шторм | Успешно запустить 5000 НУРС. |
![]() |
Любитель ракет | Успешно запустить 500 самонаводящихся ракет. |
![]() |
Ракетный залп | Успешно запустить 1000 самонаводящихся ракет. |
![]() |
Ракетчик | Успешно запустить 5000 самонаводящихся ракет. |
![]() |
Ракетный маньяк | Успешно запустить 10000 самонаводящихся ракет. |
![]() |
Проект Манхэттен | Успешно запустить 50 ядерных бомб. |
![]() |
Ядерная угроза | Успешно запустить 250 ядерных бомб. |
![]() |
Ядерная зима | Успешно запустить 1000 ядерных бомб. |
![]() |
Ядерный апокалипсис | Успешно запустить 3000 ядерных бомб. |
![]() |
День космонавтики | Одержать 5 побед в День Космонавтики. |





























































































