Миссии (PvE): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Обновлена информация) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
!Допустимый ранг корабля | !Допустимый ранг корабля | ||
!Особенности миссии | !Особенности миссии | ||
|- | |||
|[[Файл:Blackwood_Shipyard_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Верфь «Блэквуд»]] | |||
![[PvE миссия "Верфь «Блэквуд»"|Верфь «Блэквуд»]] | |||
|Отразить нападение врага на верфь со строящимся на ней дредноутом. | |||
|align="center"|1 - 3 | |||
|Противники в первых этапах имеют низкую прочность, но нападают в больших количествах. В финале появляется "Босс". | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Комплекс Наберия-392 - миниатюра.png|100px|link=Огневая поддержка]] | |[[Файл:Комплекс Наберия-392 - миниатюра.png|100px|link=Огневая поддержка]] | ||
![[PvE миссия "Огневая поддержка"|Огневая поддержка]] | ![[PvE миссия "Огневая поддержка"|Огневая поддержка]] | ||
|Уничтожить силы противника в комплексе "Наберия". | |Уничтожить силы противника в комплексе "Наберия". | ||
|align="center"| | |align="center"|3 - 5 | ||
|Сложная миссия. Дополнительная точка поиска трофеев. В финале миссии появляется крейсер. | |Сложная миссия. Дополнительная точка поиска трофеев. В финале миссии появляется крейсер. | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Hidden maintenance shop — loadscreen mini.png|100px|link=Захваченный дредноут]] | |[[Файл:Hidden maintenance shop — loadscreen mini.png|100px|link=Захваченный дредноут]] | ||
![[PvE миссия "Захваченный дредноут"|Захваченный дредноут]] | ![[PvE миссия "Захваченный дредноут"|Захваченный дредноут]] | ||
|Сорвать ремонт поврежденного дредноута противника | |Сорвать ремонт поврежденного дредноута противника | ||
|align="center"|3 - | |align="center"|3 - 5 | ||
|Считается простой миссией. Во всех этапах противники появляются бесконечно. | |Считается простой миссией. Во всех этапах противники появляются бесконечно. | ||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 62: | ||
|align="center"|6 - 17 | |align="center"|6 - 17 | ||
|В последнем этапе нужно строить тяжелые орудийные турели. | |В последнем этапе нужно строить тяжелые орудийные турели. | ||
|- | |||
|[[Файл:Центр колонизации - миниатюра.png|100px|link=Контракт на оборону]] | |||
![[PvE миссия "Контракт на оборону"|Контракт на оборону]] | |||
|Защитить сектор , уничтожить нападающие силы противника. | |||
|align="center"|6 - 17 | |||
|Сложная миссия. Аналог миссии "Огневая поддержка", проходящий на более открытой локации. | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Processing_rig_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Добывающая станция]] | |[[Файл:Processing_rig_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Добывающая станция]] | ||
| Строка 80: | Строка 74: | ||
|align="center"|6 - 17 | |align="center"|6 - 17 | ||
|В последнем этапе нужно сопровождать союзные транспортные корабли. | |В последнем этапе нужно сопровождать союзные транспортные корабли. | ||
|- | |||
|[[Файл:Ariadna — loadscreen mini.jpg|100px|link=PvE миссия "Нить Ариадны"]] | |||
![[PvE миссия "Нить Ариадны"|Нить Ариадны]] | |||
|Защитить верфь от атаки киберов. | |||
|align="center"|6 - 17 | |||
|Выбор врагов происходит случайным образом. Появляются дополнительные цели. Проходит на той же локации, что и "Верфь «Блэквуд»". | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Pirate_complex_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Атака на пиратский форт]] | |[[Файл:Pirate_complex_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Атака на пиратский форт]] | ||
Версия от 14:24, 22 октября 2018

|
|
Миссии делятся на 3 группы по рангам и сложности:
|
Список миссий
| Миссия | Задача | Допустимый ранг корабля | Особенности миссии | |
|---|---|---|---|---|
|
Верфь «Блэквуд» | Отразить нападение врага на верфь со строящимся на ней дредноутом. | 1 - 3 | Противники в первых этапах имеют низкую прочность, но нападают в больших количествах. В финале появляется "Босс". |
|
Огневая поддержка | Уничтожить силы противника в комплексе "Наберия". | 3 - 5 | Сложная миссия. Дополнительная точка поиска трофеев. В финале миссии появляется крейсер. |
|
Захваченный дредноут | Сорвать ремонт поврежденного дредноута противника | 3 - 5 | Считается простой миссией. Во всех этапах противники появляются бесконечно. |
| Операция «Монолит» | Поддержать огнем проникновение в Монолит, чтобы предотвратить захват ценных артефактов Киберами. | 6 - 17 | Выбор врагов происходит случайным образом. Появляются дополнительные цели. | |
|
Налет на фабрику «Эллидиум» | Забрать запасы иридиума у "Картеля". | 6 - 17 | На одном из этапов нападают биоморфы. |
|
Операция «Алая мгла» | Совершить налет на секретную станцию Иерихона | 6 - 17 | В последнем этапе нужно строить тяжелые орудийные турели. |
|
Контракт на оборону | Защитить сектор , уничтожить нападающие силы противника. | 6 - 17 | Сложная миссия. Аналог миссии "Огневая поддержка", проходящий на более открытой локации. |
|
Добывающая станция | Совершить налет на добывающую станцию, ограбить ее и вывезти награбленное | 6 - 17 | В последнем этапе нужно сопровождать союзные транспортные корабли. |
|
Нить Ариадны | Защитить верфь от атаки киберов. | 6 - 17 | Выбор врагов происходит случайным образом. Появляются дополнительные цели. Проходит на той же локации, что и "Верфь «Блэквуд»". |
|
Атака на пиратский форт | Совершить налет на пиратскую базу | 11 - 17 | Сложная миссия, за которую выдается специальное достижение. Для прохождения требуется слаженные действия команды. |
|
Операция "Ледяной пояс" | Сорвать строительство дредноута противника. | 11 - 17 | В финале появляется "Босс". |
|
|
|||||||||||||











