Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 152: | Строка 152: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Защитники | |Защитники 1 | ||
|[[File:Защитники покраска.png|600px]] | |[[File:Защитники покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитники 2 | |||
|[[File:Защитники 2 покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Опасность | |||
|[[File:Опасность покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 23 февраля 2020 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 170: | Строка 180: | ||
|[[File:Бронепластины покраска.png|600px]] | |[[File:Бронепластины покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на 1 апреля 2020 | |Можно было получить на 1 апреля 2020 | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 185: | Строка 190: | ||
|[[File:Spiral покраска.png|600px]] | |[[File:Spiral покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить на День космонавтики. Только для корабля [[Spiral]] | |Можно получить на День космонавтики. Только для корабля [[Spiral]] | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Аллигатор | |||
|[[File:Аллигатор покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 12 апреля 2020 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 220: | Строка 230: | ||
|[[File:Латная сталь покраска.png|600px]] | |[[File:Латная сталь покраска.png|600px]] | ||
|Можно было купить за миллион {{GS}} | |Можно было купить за миллион {{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 244: | Строка 249: | ||
|Маска смерти | |Маска смерти | ||
|[[File:Маска смерти покраска.png|600px]] | |[[File:Маска смерти покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить из [[DLC]] "Black Ghost" (во время события "Хэллоуин") | |Можно получить из [[DLC]] "[[Black Ghost]]" (во время события "Хэллоуин") | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Змей | |Змей | ||
|[[File:Змей покраска.png|600px]] | |[[File:Змей покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить из [[DLC]] "Custodian" | |Можно получить из [[DLC]] "[[Custodian]]" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Черепаха | |Черепаха | ||
|[[File:Черепаха покраска.png|600px]] | |[[File:Черепаха покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить из [[DLC]] "Papa Crab" (во время события "1 апреля") | |Можно получить из [[DLC]] "[[Papa Crab]]" (во время события "1 апреля") | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Усталость металла | |||
|[[File:Усталость металла покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить из [[DLC]] "[[Scylla]]" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 269: | Строка 279: | ||
|Легкая добыча | |Легкая добыча | ||
|[[File:Легкая добыча покраска.png|600px]] | |[[File:Легкая добыча покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ночной охотник | |||
|[[File:Ночной охотник покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | ||
|- | |- | ||
| Строка 310: | Строка 325: | ||
|[[File:Молния покраска.png|600px]] | |[[File:Молния покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Версия от 21:05, 9 мая 2020
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за
.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
| Покраска | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Гадюка | ||
| Плазма Пандоры |
|
|
| Льды Трои | ||
| Лиса | ||
| Красная молния | ||
| Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
| Снег 1 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Снег 2 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Варп-блестки |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Золотой дракон | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Гжель |
|
Можно было получить на Новый Год 2015-2016 |
| Айсберг | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Праздничная | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодний фейерверк | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодняя 2019 (анимированная) | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Жидкий металл (анимированная) |
|
Подарок на начало строительства Дредноутов, можно получить за некоторые турниры |
| Вторжение (анимированная) |
|
Можно было получить перед релизом игры в 2014, можно получить за некоторые турниры |
| Лава (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Туманность (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Золотой тигр | Можно получить за некоторые турниры | |
| Матовый ультрафиолет | Можно получить за некоторые турниры | |
| Армия зрителей | Можно получить за некоторые турниры | |
| Юбилейное покрытие | Можно было получить на День Рождения игры 2016 | |
| Огненная вечеринка |
|
Можно было получить на День Рождения игры 2020 |
| Синие соты | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Геральдическая лилия | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Валентинка | Можно было получить на 14 февраля 2020 | |
| Защитники 1 |
|
Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля |
| Защитники 2 | Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |
| Опасность | Можно было получить на 23 февраля 2020 | |
| Роза | Можно получить на 8 марта | |
| Любовный фронт | Можно было получить на 8 марта 2020 | |
| Бронепластины | Можно было получить на 1 апреля 2020 | |
| Endeavour |
|
Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Endeavour |
| Spiral | Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Spiral | |
| Аллигатор | Можно было получить на 12 апреля 2020 | |
| Победа | Можно получить на 9 мая | |
| Тыковка |
|
Можно получить на Хэллоуин |
| Чума | Можно было получить на Хэллоуин 2019 | |
| Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
| Геометрический камуфляж 1 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж 2 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
| Защитное покрытие "Титан" |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Цербер |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Агрессор |
|
Можно было получить из DLC "Чужая зима" |
| Маска смерти | Можно получить из DLC "Black Ghost" (во время события "Хэллоуин") | |
| Змей | Можно получить из DLC "Custodian" | |
| Черепаха | Можно получить из DLC "Papa Crab" (во время события "1 апреля") | |
| Усталость металла | Можно было получить из DLC "Scylla" | |
| Под дерево | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Жатва | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Легкая добыча |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Ночной охотник |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Цифровая пустыня | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Кратер | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Мумия | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Блуждающий огонь | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Memento | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Вечная мерзлота |
|
Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" |
| Пламя | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Молния | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Неоновый иней |
|
Можно было получить в ходе события "Новое основание" |
| Матрац добра | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Камуфляж: Степь | Можно было получить в ходе события "Новое основание" |

















