Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Sshedi (обсуждение | вклад) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|Гадюка | |Гадюка | ||
|[[File:Гадюка покраска.png|600px]] | |[[File:Гадюка покраска.png|600px]] | ||
| | |Можно купить за 500{{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Плазма Пандоры | |Плазма Пандоры | ||
|[[File:Плазма Пандоры покраска.png|600px]] | |[[File:Плазма Пандоры покраска.png|600px]] | ||
| | |Можно купить за 500{{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Льды Трои | |Льды Трои | ||
|[[File:Льды Трои покраска.png|600px]] | |[[File:Льды Трои покраска.png|600px]] | ||
| | |Можно купить за 500{{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Лиса | |Лиса | ||
|[[File:Лиса покраска.png|600px]] | |[[File:Лиса покраска.png|600px]] | ||
| | |Можно купить за 500{{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Красная молния | |Красная молния | ||
|[[File:Красная молния покраска.png|600px]] | |[[File:Красная молния покраска.png|600px]] | ||
| | |Можно купить за 500{{GS}} | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|Армия зрителей | |Армия зрителей | ||
|[[File:Армия зрителей покраска.png|600px]] | |[[File:Армия зрителей покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ярость металла | |||
|[[File:Ярость металла покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Яростные шипы | |||
|[[File:Яростные шипы покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |Можно получить за некоторые турниры | ||
|- | |- | ||
| Строка 152: | Строка 162: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Защитники | |Защитники | ||
|[[File:Защитники покраска.png|600px]] | |[[File:Защитники покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | ||
|- | |- | ||
| Строка 180: | Строка 185: | ||
|[[File:Бронепластины покраска.png|600px]] | |[[File:Бронепластины покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на 1 апреля 2020 | |Можно было получить на 1 апреля 2020 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Make love not war | |||
|[[File:Make love not war покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 1 апреля 2021 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 335: | Строка 345: | ||
|[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | |[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |Можно было получить в ходе события "Новое основание" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Искривление | |||
|[[File:Искривление покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Апельсин | |||
|[[File:Апельсин покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ступеньки | |||
|[[File:Ступеньки покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синий гиперкуб | |||
|[[File:Синий гиперкуб покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Рождественская | |||
|[[File:Рождественская покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пирамиды | |||
|[[File:Пирамиды покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Морозная вечеринка | |||
|[[File:Морозная вечеринка покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тригональные Волны | |||
|[[File:Тригональные Волны покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Гипно-Ромбы | |||
|[[File:Гипно-Ромбы покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Розовый витраж | |||
|[[File:Розовый витраж покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цвета Иерихона | |||
|[[File:Цвета Иерихона покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цвета Империи | |||
|[[File:Цвета Империи покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цвета Федерации | |||
|[[File:Цвета Федерации покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тянучка | |||
|[[File:Тянучка покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Поршни | |||
|[[File:Поршни покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синие разводы | |||
|[[File:Синие разводы покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бетонные джунгли | |||
|[[File:Бетонные джунгли покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC. | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ярость конфликта | |||
|[[File:Ярость конфликта покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 15:43, 5 апреля 2021
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за
.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
| Покраска | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Гадюка | Можно купить за 500 | |
| Плазма Пандоры |
|
Можно купить за 500 |
| Льды Трои | Можно купить за 500 | |
| Лиса | Можно купить за 500 | |
| Красная молния | Можно купить за 500 | |
| Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
| Снег 1 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Снег 2 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Варп-блестки |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Золотой дракон | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Гжель |
|
Можно было получить на Новый Год 2015-2016 |
| Айсберг | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Праздничная | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодний фейерверк | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодняя 2019 (анимированная) | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Жидкий металл (анимированная) |
|
Подарок на начало строительства Дредноутов, можно получить за некоторые турниры |
| Вторжение (анимированная) |
|
Можно было получить перед релизом игры в 2014, можно получить за некоторые турниры |
| Лава (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Туманность (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Золотой тигр | Можно получить за некоторые турниры | |
| Матовый ультрафиолет | Можно получить за некоторые турниры | |
| Армия зрителей | Можно получить за некоторые турниры | |
| Ярость металла | Можно получить за некоторые турниры | |
| Яростные шипы | Можно получить за некоторые турниры | |
| Юбилейное покрытие | Можно было получить на День Рождения игры 2016 | |
| Огненная вечеринка |
|
Можно было получить на День Рождения игры 2020 |
| Синие соты | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Геральдическая лилия | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Валентинка | Можно было получить на 14 февраля 2020 | |
| Защитники |
|
Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля |
| Опасность | Можно было получить на 23 февраля 2020 | |
| Роза | Можно получить на 8 марта | |
| Любовный фронт | Можно было получить на 8 марта 2020 | |
| Бронепластины | Можно было получить на 1 апреля 2020 | |
| Make love not war | Можно было получить на 1 апреля 2021 | |
| Endeavour |
|
Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Endeavour |
| Spiral | Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Spiral | |
| Аллигатор | Можно было получить на 12 апреля 2020 | |
| Победа | Можно получить на 9 мая | |
| Тыковка |
|
Можно получить на Хэллоуин |
| Чума | Можно было получить на Хэллоуин 2019 | |
| Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
| Геометрический камуфляж 1 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж 2 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Защитное покрытие "Титан" |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Цербер |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Агрессор |
|
Можно было получить из DLC "Чужая зима" |
| Маска смерти | Можно получить из DLC "Black Ghost" (во время события "Хэллоуин") | |
| Змей | Можно получить из DLC "Custodian" | |
| Черепаха | Можно получить из DLC "Papa Crab" (во время события "1 апреля") | |
| Усталость металла | Можно было получить из DLC "Scylla" | |
| Под дерево | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Жатва | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Легкая добыча |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Ночной охотник |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Цифровая пустыня | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Кратер | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Мумия | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Блуждающий огонь | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Memento | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Вечная мерзлота |
|
Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" |
| Пламя | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Молния | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Неоновый иней |
|
Можно было получить в ходе события "Новое основание" |
| Матрац добра | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Камуфляж: Степь | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Искривление | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Апельсин | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Ступеньки | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Синий гиперкуб | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Рождественская | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Пирамиды | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Морозная вечеринка | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Тригональные Волны |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Гипно-Ромбы |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Розовый витраж |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Цвета Иерихона |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Цвета Империи | Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Цвета Федерации | Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Тянучка |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Поршни |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Синие разводы |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Бетонные джунгли | Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC. | |
| Ярость конфликта | Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC. |
























