Участник:Akaurl: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
|143 | |143 | ||
|150 | |150 | ||
|- | |||
!colspan="7"| | |||
|- | |||
|rowspan="8" style="vertical-align: middle; font-weight: bold;"|2-6 | |||
|Урон (ед.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорострельность (выстр./мин) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Шанс критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Бонус критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорость снаряда (м/с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Дальность стрельбы (м) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Разброс (град.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Полный перегрев и остывание(с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
!colspan="7"| | |||
|- | |||
|rowspan="8" style="vertical-align: middle; font-weight: bold;"|5-9 | |||
|Урон (ед.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорострельность (выстр./мин) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Шанс критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Бонус критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорость снаряда (м/с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Дальность стрельбы (м) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Разброс (град.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Полный перегрев и остывание(с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
!colspan="7"| | |||
|- | |||
|rowspan="8" style="vertical-align: middle; font-weight: bold;"|8-12 | |||
|Урон (ед.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорострельность (выстр./мин) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Шанс критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Бонус критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорость снаряда (м/с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Дальность стрельбы (м) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Разброс (град.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Полный перегрев и остывание(с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
!colspan="7"| | |||
|- | |||
|rowspan="8" style="vertical-align: middle; font-weight: bold;"|11-15 | |||
|Урон (ед.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорострельность (выстр./мин) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Шанс критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Бонус критических повреждений (%) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Скорость снаряда (м/с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Дальность стрельбы (м) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Разброс (град.) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
|Полный перегрев и остывание(с) | |||
|124 | |||
|132 | |||
|139 | |||
|143 | |||
|150 | |||
|- | |||
!colspan="7"| | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:23, 22 декабря 2015
Шаблон:Оружие(Сводка) Сбалансированное кинетическое орудие средней дальности.
| Ранги | Характеристики | Модификация | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk 1 | Mk 2 | Mk 3 | Mk 4 | Mk 5 | ||
| 1-3 | Урон (ед.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 |
| Скорострельность (выстр./мин) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Шанс критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Бонус критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Скорость снаряда (м/с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Дальность стрельбы (м) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Разброс (град.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Полный перегрев и остывание(с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| 2-6 | Урон (ед.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 |
| Скорострельность (выстр./мин) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Шанс критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Бонус критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Скорость снаряда (м/с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Дальность стрельбы (м) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Разброс (град.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Полный перегрев и остывание(с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| 5-9 | Урон (ед.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 |
| Скорострельность (выстр./мин) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Шанс критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Бонус критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Скорость снаряда (м/с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Дальность стрельбы (м) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Разброс (град.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Полный перегрев и остывание(с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| 8-12 | Урон (ед.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 |
| Скорострельность (выстр./мин) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Шанс критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Бонус критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Скорость снаряда (м/с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Дальность стрельбы (м) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Разброс (град.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Полный перегрев и остывание(с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| 11-15 | Урон (ед.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 |
| Скорострельность (выстр./мин) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Шанс критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Бонус критических повреждений (%) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Скорость снаряда (м/с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Дальность стрельбы (м) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Разброс (град.) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |
| Полный перегрев и остывание(с) | 124 | 132 | 139 | 143 | 150 | |