Миссии (PvE): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|align="center"|11 - 15 | |align="center"|11 - 15 | ||
|Сложная миссия, за которую выдается специальное [[Достижения|достижение]] | |Сложная миссия, за которую выдается специальное [[Достижения|достижение]] | ||
|- | |||
|[[Файл:Base_Ellydium_—_loadscreen_mini.png|100px|link=Налет на базу «Эллидиум»]] | |||
![[PvE миссия "Нить Ариадны"|Нить Ариадны]] | |||
|Защитить верфь от атаки киберов. | |||
|align="center"|2 - 15 | |||
|Выбор врагов происходит случайным образом | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 11:49, 19 ноября 2017

|
|
Миссии делятся на 3 группы по рангам и сложности:
|
Список миссий
| Миссия | Задача | Допустимый ранг корабля | Особенности миссии | |
|---|---|---|---|---|
|
Огневая поддержка | Уничтожить силы противника в комплексе "Наберия". | 1 - 15 | Сложная миссия. Дополнительная точка поиска трофеев. |
|
Верфь «Блэквуд» | Отразить нападение врага на верфь со строящимся на ней дредноутом | 1 - 15 | Миссия для начинающих |
|
Захваченный дредноут | Сорвать ремонт поврежденного дредноута противника | 1 - 15 | |
|
Контракт на оборону | Защитить сектор , уничтожить нападающие силы противника. | 2 - 15 | Сложная миссия. Дополнительная точка поиска трофеев. |
|
Добывающая станция | Совершить налет на добывающую станцию, ограбить ее и вывезти награбленное | 6 - 15 | Ограниченное пространство для маневра |
|
Операция «Алая мгла» | Совершить налет на секретную станцию Иерихона | 6 - 15 | На одном из этапов надо строить тяжелые орудийные турели |
|
Налет на базу «Эллидиум» | Забрать запасы иридиума у "Картеля". | 6 - 15 | На одном из этапов нападают биоморфы |
|
Операция "Ледяной пояс" | Сорвать строительство дредноута противника. | 11 - 15 | - |
|
Атака на пиратский форт | Совершить налет на пиратскую базу | 11 - 15 | Сложная миссия, за которую выдается специальное достижение |
|
Нить Ариадны | Защитить верфь от атаки киберов. | 2 - 15 | Выбор врагов происходит случайным образом |










