Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|[[File:Юбилейное покрытие покраска.png|600px]] | |[[File:Юбилейное покрытие покраска.png|600px]] | ||
|Подарок на День Рождения игры 2016 | |Подарок на День Рождения игры 2016 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ледяной кристалл | |||
|[[File:Ледяной кристалл покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снег 1 | |||
|[[File:Снег 1 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снег 2 | |||
|[[File:Снег 2 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Агрессор | |||
|[[File:Агрессор покраска.png|600px]] | |||
|Выдавалось за покупку DLC «Чужая зима». | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Роза | |||
|[[File:Роза покраска.png|600px]] | |||
|Выдается на 8 марта | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Победа | |||
|[[File:Победа покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить на 9 мая | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитники | |||
|[[File:Защитники покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Под дерево | |||
|[[File:Под дерево покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Жатва | |||
|[[File:Жатва покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 15:43, 28 марта 2020
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
| Покраска | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Гадюка | ||
| Плазма Пандоры |
|
|
| Льды Трои | ||
| Лиса | ||
| Красная молния | ||
| Золотой дракон | Можно было получить из новогоднего набора 2015-2016 | |
| Гжель |
|
Подарок на Новый Год 2015-2016 |
| Айсберг | Подарок на Новый Год 2015-2016 | |
| Жидкий металл (анимированная) |
|
Подарок на начало строительства Дредноутов |
| Варп-блестки |
|
Можно было получить из новогоднего набора 2013-2014 |
| Защитное покрытие "Титан" |
|
Можно получить из DLC |
| Цербер |
|
Можно получить из DLC |
| Вторжение (анимированная) |
|
Можно было получить перед релизом игры в 2014 |
| Тыковка |
|
Подарок на Хэллоуин 2015 |
| Юбилейное покрытие | Подарок на День Рождения игры 2016 | |
| Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
| Снег 1 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Снег 2 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Агрессор |
|
Выдавалось за покупку DLC «Чужая зима». |
| Роза | Выдается на 8 марта | |
| Победа | Можно получить на 9 мая | |
| Защитники |
|
Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля |
| Под дерево | Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |
| Жатва | Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки |











