Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|[[File:Жатва покраска.png|600px]] | |[[File:Жатва покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Легкая добыча | |||
|[[File:Легкая добыча покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Латная сталь | |||
|[[File:Латная сталь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было купить за миллион {{GS}} | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Туманность | |||
|[[File:Туманность покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Безымянная | |||
|[[File:Безымянная покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цифровая пустыня | |||
|[[File:Цифровая пустыня покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Кратер | |||
|[[File:Кратер покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мумия | |||
|[[File:Мумия покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Блуждающий огонь | |||
|[[File:Блуждающий огонь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Memento | |||
|[[File:Memento покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вечная мерзлота | |||
|[[File:Вечная мерзлота покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пламя | |||
|[[File:Пламя покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Молния | |||
|[[File:Молния покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бетонные джунгли | |||
|[[File:Бетонные джунгли покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Скальп кабана | |||
|[[File:Скальп кабана покраска.png|600px]] | |||
| | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Неоновый иней | |||
|[[File:Неоновый иней покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Матрац добра | |||
|[[File:Матрац добра покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Камуфляж: Степь | |||
|[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Версия от 18:09, 28 марта 2020
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
| Покраска | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Гадюка | ||
| Плазма Пандоры |
|
|
| Льды Трои | ||
| Лиса | ||
| Красная молния | ||
| Золотой дракон | Можно было получить из новогоднего набора 2015-2016 | |
| Гжель |
|
Подарок на Новый Год 2015-2016 |
| Айсберг | Подарок на Новый Год 2015-2016 | |
| Жидкий металл (анимированная) |
|
Подарок на начало строительства Дредноутов |
| Варп-блестки |
|
Можно было получить из новогоднего набора 2013-2014 |
| Защитное покрытие "Титан" |
|
Можно получить из DLC |
| Цербер |
|
Можно получить из DLC |
| Вторжение (анимированная) |
|
Можно было получить перед релизом игры в 2014 |
| Тыковка |
|
Подарок на Хэллоуин 2015 |
| Юбилейное покрытие | Подарок на День Рождения игры 2016 | |
| Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
| Снег 1 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Снег 2 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Агрессор |
|
Выдавалось за покупку DLC «Чужая зима». |
| Роза | Выдается на 8 марта | |
| Победа | Можно получить на 9 мая | |
| Защитники |
|
Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля |
| Под дерево | Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |
| Жатва | Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки | |
| Легкая добыча |
|
Можно было получить в 1 фазе Лунной гонки |
| Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
| Туманность | Можно получить за некоторые турниры | |
| Безымянная |
|
|
| Цифровая пустыня | Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |
| Кратер | Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |
| Мумия | Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |
| Блуждающий огонь | Можно было получить во 2 фазе Лунной гонки | |
| Memento | Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |
| Вечная мерзлота |
|
Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки |
| Пламя | Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |
| Молния | Можно было получить в 3 фазе Лунной гонки | |
| Бетонные джунгли | ||
| Скальп кабана | ||
| Неоновый иней |
|
Можно было получить в ходе события "Новое основание" |
| Матрац добра | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Камуфляж: Степь | Можно было получить в ходе события "Новое основание" |















