Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
|Яростные шипы | |Яростные шипы | ||
|[[File:Яростные шипы покраска.png|600px]] | |[[File:Яростные шипы покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Скальп кабана | |||
|[[File:Скальп кабана покраска.png|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |Можно получить за некоторые турниры | ||
|- | |- | ||
| Строка 239: | Строка 244: | ||
|Геометрический камуфляж 2 | |Геометрический камуфляж 2 | ||
|[[File:Геометрический камуфляж 2 покраска.jpg|600px]] | |[[File:Геометрический камуфляж 2 покраска.jpg|600px]] | ||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геометрический камуфляж красный | |||
|[[File:Геометрический камуфляж красный покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геометрический камуфляж синий | |||
|[[File:Геометрический камуфляж синий покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Геометрический камуфляж зеленый | |||
|[[File:Геометрический камуфляж зеленый покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Кровавая броня | |||
|[[File:Кровавая броня покраска.jpg|600px]] | |||
|Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | |Можно получить из контейнера за победу в [[Корпорация#Корпоративные войны|корпоративных войнах]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 350: | Строка 375: | ||
|[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | |[[File:Камуфляж Степь покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |Можно было получить в ходе события "Новое основание" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Защитное покрытие Анклава | |||
|[[File:Защитное покрытие Анклава покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зеленый дым | |||
|[[File:Зеленый дым покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Лимонный дым | |||
|[[File:Лимонный дым покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бирюзовый дым | |||
|[[File:Бирюзовый дым покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Камуфляжный пиксель | |||
|[[File:Камуфляжный пиксель покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Альтаир | |||
|[[File:Альтаир покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Море | |||
|[[File:Море покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пустынный камуфляж | |||
|[[File:Пустынный камуфляж покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Городской камуфляж | |||
|[[File:Городской камуфляж покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Варп-камуфляж | |||
|[[File:Варп-камуфляж покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шмель | |||
|[[File:Шмель покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Стрекоза | |||
|[[File:Стрекоза покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зебра | |||
|[[File:Зебра покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Багровая буря | |||
|[[File:Багровая буря покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Огненный смерч | |||
|[[File:Огненный смерч покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зеленый тайфун | |||
|[[File:Зеленый тайфун покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| Строка 387: | Строка 492: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Тригональные Волны | |Тригональные Волны (анимированная) | ||
|[[File:Тригональные Волны покраска.gif|600px]] | |[[File:Тригональные Волны покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Гипно-Ромбы | |Гипно-Ромбы (анимированная) | ||
|[[File:Гипно-Ромбы покраска.gif|600px]] | |[[File:Гипно-Ромбы покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Розовый витраж | |Розовый витраж (анимированная) | ||
|[[File:Розовый витраж покраска.gif|600px]] | |[[File:Розовый витраж покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Цвета Иерихона | |Цвета Иерихона (анимированная) | ||
|[[File:Цвета Иерихона покраска.gif|600px]] | |[[File:Цвета Иерихона покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
| Строка 417: | Строка 522: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Тянучка | |Тянучка (анимированная) | ||
|[[File:Тянучка покраска.gif|600px]] | |[[File:Тянучка покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Поршни | |Поршни (анимированная) | ||
|[[File:Поршни покраска.gif|600px]] | |[[File:Поршни покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Синие разводы | |Синие разводы (анимированная) | ||
|[[File:Синие разводы покраска.gif|600px]] | |[[File:Синие разводы покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | ||
| Строка 440: | Строка 545: | ||
|[[File:Ярость конфликта покраска.png|600px]] | |[[File:Ярость конфликта покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC | |Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Треугольники | |||
|[[File:Треугольники покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во время марафона по потасовке "[[Пояс Ориона]]" в феврале 2021 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Версия от 12:55, 22 мая 2021
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за
.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.
Уникальные покраски
| Покраска | Внешний вид | Описание |
|---|---|---|
| Гадюка | Можно купить за 500 | |
| Плазма Пандоры |
|
Можно купить за 500 |
| Льды Трои | Можно купить за 500 | |
| Лиса | Можно купить за 500 | |
| Красная молния | Можно купить за 500 | |
| Ледяной кристалл | Можно было получить на Новый Год 2013-2014 | |
| Снег 1 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Снег 2 |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Варп-блестки |
|
Можно было получить на Новый Год 2013-2014 |
| Золотой дракон | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Гжель |
|
Можно было получить на Новый Год 2015-2016 |
| Айсберг | Можно было получить на Новый Год 2015-2016 | |
| Праздничная | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодний фейерверк | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Новогодняя 2019 (анимированная) | Можно было получить на Новый Год 2018-2019 | |
| Жидкий металл (анимированная) |
|
Подарок на начало строительства Дредноутов, можно получить за некоторые турниры |
| Вторжение (анимированная) |
|
Можно было получить перед релизом игры в 2014, можно получить за некоторые турниры |
| Лава (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Туманность (анимированная) | Можно получить за некоторые турниры | |
| Золотой тигр | Можно получить за некоторые турниры | |
| Матовый ультрафиолет | Можно получить за некоторые турниры | |
| Армия зрителей | Можно получить за некоторые турниры | |
| Ярость металла | Можно получить за некоторые турниры | |
| Яростные шипы | Можно получить за некоторые турниры | |
| Скальп кабана | Можно получить за некоторые турниры | |
| Юбилейное покрытие | Можно было получить на День Рождения игры 2016 | |
| Огненная вечеринка |
|
Можно было получить на День Рождения игры 2020 |
| Синие соты | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Геральдическая лилия | Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |
| Валентинка | Можно было получить на 14 февраля 2020 | |
| Защитники |
|
Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля |
| Опасность | Можно было получить на 23 февраля 2020 | |
| Роза | Можно получить на 8 марта | |
| Любовный фронт | Можно было получить на 8 марта 2020 | |
| Бронепластины | Можно было получить на 1 апреля 2020 | |
| Make love not war | Можно было получить на 1 апреля 2021 | |
| Endeavour |
|
Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Endeavour |
| Spiral | Можно получить на День космонавтики. Только для корабля Spiral | |
| Аллигатор | Можно было получить на 12 апреля 2020 | |
| Победа | Можно получить на 9 мая | |
| Камуфляж защитника | Можно было получить на 9 мая 2021 | |
| Тыковка |
|
Можно получить на Хэллоуин |
| Чума | Можно было получить на Хэллоуин 2019 | |
| Латная сталь | Можно было купить за миллион | |
| Геометрический камуфляж 1 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж 2 | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж красный | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж синий | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Геометрический камуфляж зеленый | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Кровавая броня | Можно получить из контейнера за победу в корпоративных войнах | |
| Защитное покрытие "Титан" |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Цербер |
|
Можно получить из некоторых DLC |
| Агрессор |
|
Можно было получить из DLC "Чужая зима" |
| Маска смерти | Можно получить из DLC "Black Ghost" (во время события "Хэллоуин") | |
| Змей | Можно получить из DLC "Custodian" | |
| Черепаха | Можно получить из DLC "Papa Crab" (во время события "1 апреля") | |
| Усталость металла | Можно было получить из DLC "Scylla" | |
| Под дерево | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Жатва | Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" | |
| Легкая добыча |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Ночной охотник |
|
Можно было получить в 1 фазе "Лунной гонки" |
| Цифровая пустыня | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Кратер | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Мумия | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Блуждающий огонь | Можно было получить во 2 фазе "Лунной гонки" | |
| Memento | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Вечная мерзлота |
|
Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" |
| Пламя | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Молния | Можно было получить в 3 фазе "Лунной гонки" | |
| Неоновый иней |
|
Можно было получить в ходе события "Новое основание" |
| Матрац добра | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Камуфляж: Степь | Можно было получить в ходе события "Новое основание" | |
| Защитное покрытие Анклава | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Зеленый дым | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Лимонный дым | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Бирюзовый дым | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Камуфляжный пиксель | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Альтаир | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Море | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Пустынный камуфляж | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Городской камуфляж | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Варп-камуфляж | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Шмель | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Стрекоза | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Зебра | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Багровая буря | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Огненный смерч | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Зеленый тайфун | Можно было получить в 1 этапе события "Пиратские хроники" | |
| Искривление | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Апельсин | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Ступеньки | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Синий гиперкуб | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Рождественская | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Пирамиды | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Морозная вечеринка | Можно было получить в 1 этапе события "Война фракций" | |
| Тригональные Волны (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Гипно-Ромбы (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Розовый витраж (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Цвета Иерихона (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Цвета Империи | Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Цвета Федерации | Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" | |
| Тянучка (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Поршни (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Синие разводы (анимированная) |
|
Можно было получить во 2 этапе события "Война фракций" |
| Бетонные джунгли | Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC | |
| Ярость конфликта | Можно было получить во время специального события в официальном Discord SC | |
| Треугольники | Можно было получить во время марафона по потасовке "Пояс Ориона" в феврале 2021 | |
| Ярость! | Можно было получить во время марафона по потасовке "Пояс Ориона" в мае 2021 |
























