Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 18 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 10px;" > | <div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 10px;" > | ||
{| align="right" | |||
|__TOC__ | |||
|} | |||
==Общие сведения== | ==Общие сведения== | ||
'''Покраска''' позволяет изменить цвет почти всех кораблей. | '''Покраска''' позволяет изменить цвет почти всех кораблей. | ||
Строка 240: | Строка 243: | ||
|[[File:Геральдическая лилия покраска.png|600px]] | |[[File:Геральдическая лилия покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |Можно было получить на День Рождения игры 2020 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Стальное торжество | |||
|[[File:Стальное торжество покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2023 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Праздничная 2024 | |||
|[[File:Праздничная 2024 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2024 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 250: | Строка 263: | ||
|[[File:Стрелы Амура покраска.gif|600px]] | |[[File:Стрелы Амура покраска.gif|600px]] | ||
|Можно было получить на 14 февраля 2021/2022 | |Можно было получить на 14 февраля 2021/2022 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Сердце на крыле | |||
|[[File:Сердце на крыле покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 14 февраля 2023 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 285: | Строка 303: | ||
|[[File:Картонная броня покраска.png|600px]] | |[[File:Картонная броня покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на 1 апреля 2022 | |Можно было получить на 1 апреля 2022 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Эпоха динозавров | |||
|[[File:Эпоха динозавров покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 1 апреля 2023 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 300: | Строка 323: | ||
|[[File:Аллигатор покраска.png|600px]] | |[[File:Аллигатор покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на 12 апреля 2020 | |Можно было получить на 12 апреля 2020 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Звездный дождь | |||
|[[File:Звездный дождь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на 12 апреля 2023 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 381: | Строка 409: | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Ярость металла | |Ярость металла (анимированная) | ||
|[[File:Ярость металла покраска.gif|600px]] | |[[File:Ярость металла покраска.gif|600px]] | ||
|Можно получить за некоторые турниры | |Можно получить за некоторые турниры | ||
Строка 393: | Строка 421: | ||
|Скальп кабана | |Скальп кабана | ||
|[[File:Скальп кабана покраска.png|600px]] | |[[File:Скальп кабана покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бесконечность (анимированная) | |||
|[[File:Бесконечность покраска.gif|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Неотвратимость (анимированная) | |||
|[[File:Неотвратимость покраска.gif|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Металл Эллидиума (анимированная) | |||
|[[File:Металл Эллидиума покраска.gif|600px]] | |||
|Можно получить за некоторые турниры | |Можно получить за некоторые турниры | ||
|- | |- | ||
Строка 398: | Строка 441: | ||
|Защитники | |Защитники | ||
|[[File:Защитники покраска.png|600px]] | |[[File:Защитники покраска.png|600px]] | ||
|Можно получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | |Можно было получить за турниры "Защитники" от Судейского корпуса на 23 февраля | ||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 1391: | Строка 1434: | ||
|[[File:Перерождение Гидры покраска.png|600px]] | |[[File:Перерождение Гидры покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в 2 этапе события "Чёрная бездна" | |Можно было получить в 2 этапе события "Чёрная бездна" | ||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Наследие==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Небесные огоньки | |||
|[[File:Небесные огоньки покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хвойный (цвет) | |||
|[[File:Хвойный покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Насмешливые огоньки | |||
|[[File:Насмешливые огоньки покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нарядная упаковка | |||
|[[File:Нарядная упаковка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Седина (цвет) | |||
|[[File:Седина покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Диски Элизиума | |||
|[[File:Диски Элизиума покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вечнозелёный | |||
|[[File:Вечнозелёный покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Звёздный блеск (цвет) | |||
|[[File:Звёздный блеск покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Заводной мандарин | |||
|[[File:Заводной мандарин покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Сладкая месть (анимированная) | |||
|[[File:Сладкая месть покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зимний лес (цвет) | |||
|[[File:Зимний лес покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Смертоносный буран | |||
|[[File:Смертоносный буран покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Happy Mew Year | |||
|[[File:Happy Mew Year покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Снежная равнина (цвет) | |||
|[[File:Снежная равнина покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хвойная броня | |||
|[[File:Хвойная броня покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ледяная паутина | |||
|[[File:Ледяная паутина покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Дикая тайга (цвет) | |||
|[[File:Дикая тайга покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Термозащита | |||
|[[File:Термозащита покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Наследие" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Пробуждение==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Вооружён до зубов | |||
|[[File:Вооружён до зубов покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Из глубин (цвет) | |||
|[[File:Из глубин покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Одинарная спираль | |||
|[[File:Одинарная спираль покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Роговое покрытие | |||
|[[File:Роговое покрытие покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Метеоритная пыль (цвет) | |||
|[[File:Метеоритная пыль покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зоркий хищник | |||
|[[File:Зоркий хищник покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Натуральный доспех | |||
|[[File:Натуральный доспех покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Доисторическая зелень (цвет) | |||
|[[File:Доисторическая зелень покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Единство формы | |||
|[[File:Единство формы покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Боевые шрамы | |||
|[[File:Боевые шрамы покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Металлическая лазурь (цвет) | |||
|[[File:Металлическая лазурь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бдительность | |||
|[[File:Бдительность покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Плавные изгибы | |||
|[[File:Плавные изгибы покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Камуфляжный цинк (цвет) | |||
|[[File:Камуфляжный цинк покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Естественная защита | |||
|[[File:Естественная защита покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Первобытный окрас (анимированная) | |||
|[[File:Первобытный окрас покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Агрессивный кармин (цвет) | |||
|[[File:Агрессивный кармин покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Хищный окрас | |||
|[[File:Хищный окрас покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Пробуждение" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Грани риска==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Золотая лихорадка | |||
|[[File:Золотая лихорадка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Малахитовый хитин (цвет) | |||
|[[File:Малахитовый хитин покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Чёрная метка | |||
|[[File:Чёрная метка покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Большой куш | |||
|[[File:Большой куш покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Землистый хром (цвет) | |||
|[[File:Землистый хром покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нити власти | |||
|[[File:Нити власти покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Доспехи бога | |||
|[[File:Доспехи бога покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Медный отлив (цвет) | |||
|[[File:Медный отлив покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Касание Мидаса | |||
|[[File:Касание Мидаса покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бурлеск | |||
|[[File:Бурлеск покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Закон ночи (цвет) | |||
|[[File:Закон ночи покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Незаходящее солнце | |||
|[[File:Незаходящее солнце покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Вооружён и опасен (анимированная) | |||
|[[File:Вооружён и опасен покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Во все тяжкие (цвет) | |||
|[[File:Во все тяжкие покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нокс | |||
|[[File:Нокс покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бурое золото | |||
|[[File:Бурое золото покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Касба (цвет) | |||
|[[File:Касба покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ползущий (анимированная) | |||
|[[File:Ползущий покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ползучий (анимированная) | |||
|[[File:Ползучий покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Грани риска" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Древний инстинкт и Архивы ЕЦН: Выживание==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Стальные руны | |||
|[[File:Стальные руны покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тёмный жнец (цвет) | |||
|[[File:Тёмный жнец покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Дурное знамение | |||
|[[File:Дурное знамение покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Медный рассвет | |||
|[[File:Медный рассвет покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Календула (цвет) | |||
|[[File:Календула покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ограждающий символ | |||
|[[File:Ограждающий символ покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Семпоаль | |||
|[[File:Семпоаль покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Последний лоск (цвет) | |||
|[[File:Последний лоск покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Калаверас | |||
|[[File:Калаверас покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Занавес | |||
|[[File:Занавес покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Выживание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тёмная звезда | |||
|[[File:Тёмная звезда покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Безжизненный серый (цвет) | |||
|[[File:Безжизненный серый покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Серые лепестки | |||
|[[File:Серые лепестки покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шестиугольная кольчуга | |||
|[[File:Шестиугольная кольчуга покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Потусторонняя Бирюза (цвет) | |||
|[[File:Потусторонняя Бирюза покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бархатный покров | |||
|[[File:Бархатный покров покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Кавалер Риверы | |||
|[[File:Кавалер Риверы покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Гранитное молчание (цвет) | |||
|[[File:Гранитное молчание покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ритуал Сердце Небес | |||
|[[File:Ритуал Сердце Небес покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Секреты предтечей и Архивы ЕЦН: Зимнепраздник==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Золотой закат (анимированная) | |||
|[[File:Золотой закат покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Багрянец (цвет) | |||
|[[File:Багрянец покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Наступающая буря | |||
|[[File:Наступающая буря покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Символ богатства (анимированная) | |||
|[[File:Символ богатства покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Процветание (цвет) | |||
|[[File:Процветание покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Фарфор | |||
|[[File:Фарфор покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пожелание удачи | |||
|[[File:Пожелание удачи покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Терракота (цвет) | |||
|[[File:Терракота покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Долголетие | |||
|[[File:Долголетие покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Переливающийся красный (цвет) | |||
|[[File:Переливающийся красный покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Зимнепраздник" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Огни фестиваля | |||
|[[File:Огни фестиваля покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нефрит (цвет) | |||
|[[File:Нефрит покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шифер (не Клавдия!) | |||
|[[File:Шифер (не Клавдия!) покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Уроборос | |||
|[[File:Уроборос покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Журавлиное перо (цвет) | |||
|[[File:Журавлиное перо покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бамбуковые заросли | |||
|[[File:Бамбуковые заросли покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Орнамент | |||
|[[File:Орнамент покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Молодой бамбук (цвет) | |||
|[[File:Молодой бамбук покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Облачная башня | |||
|[[File:Облачная башня покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Скачок в бездну==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Солнечный ветер (анимированная) | |||
|[[File:Солнечный ветер покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Изумрудный проект (цвет) | |||
|[[File:Изумрудный проект покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Карбоновый слой | |||
|[[File:Карбоновый слой покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Плазматический покров (анимированная) | |||
|[[File:Плазматический покров покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цианидовая сталь (цвет) | |||
|[[File:Цианидовая сталь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мыслительный процесс (анимированная) | |||
|[[File:Мыслительный процесс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синапс (анимированная) | |||
|[[File:Синапс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Галактический синий (цвет) | |||
|[[File:Галактический синий покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нить жизни (анимированная) | |||
|[[File:Нить жизни покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Угроза вымирания (анимированная) | |||
|[[File:Угроза вымирания покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Глубокий космос (цвет) | |||
|[[File:Глубокий космос покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Радиоактивные воды (анимированная) | |||
|[[File:Радиоактивные воды покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Звёздное небо (анимированная) | |||
|[[File:Звёздное небо покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зарево взрыва (цвет) | |||
|[[File:Зарево взрыва покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Трава у дома (анимированная) | |||
|[[File:Трава у дома покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Первичный бульон | |||
|[[File:Первичный бульон покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цитриновый всполох (цвет) | |||
|[[File:Цитриновый всполох покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Прочное соединение (анимированная) | |||
|[[File:Прочное соединение покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 1396: | Строка 2048: | ||
</div> | </div> | ||
[[Категория:Основное]] |
Версия от 14:32, 26 апреля 2024
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за , некоторые цвета доступны периодически во внутриигровом магазине.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.