Покраска: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 243: | Строка 243: | ||
|[[File:Геральдическая лилия покраска.png|600px]] | |[[File:Геральдическая лилия покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить на День Рождения игры 2020 | |Можно было получить на День Рождения игры 2020 | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Стальное торжество | |||
|[[File:Стальное торжество покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2023 | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Праздничная 2024 | |||
|[[File:Праздничная 2024 покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить на День Рождения игры 2024 | |||
|- | |- | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
Строка 1730: | Строка 1740: | ||
</spoiler> | </spoiler> | ||
====Древний инстинкт==== | ====Древний инстинкт и Архивы ЕЦН: Выживание==== | ||
<spoiler> | <spoiler> | ||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | {| class="wikitable" width="65%" align="center" | ||
Строка 1780: | Строка 1790: | ||
|[[File:Калаверас покраска.png|600px]] | |[[File:Калаверас покраска.png|600px]] | ||
|Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | |Можно было получить в 1 этапе события "Древний инстинкт" | ||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Занавес | |||
|[[File:Занавес покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Выживание" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Тёмная звезда | |||
|[[File:Тёмная звезда покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Безжизненный серый (цвет) | |||
|[[File:Безжизненный серый покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Серые лепестки | |||
|[[File:Серые лепестки покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шестиугольная кольчуга | |||
|[[File:Шестиугольная кольчуга покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Потусторонняя Бирюза (цвет) | |||
|[[File:Потусторонняя Бирюза покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бархатный покров | |||
|[[File:Бархатный покров покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Кавалер Риверы | |||
|[[File:Кавалер Риверы покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Гранитное молчание (цвет) | |||
|[[File:Гранитное молчание покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Ритуал Сердце Небес | |||
|[[File:Ритуал Сердце Небес покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Древний инстинкт" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Секреты предтечей и Архивы ЕЦН: Зимнепраздник==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Золотой закат (анимированная) | |||
|[[File:Золотой закат покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Багрянец (цвет) | |||
|[[File:Багрянец покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Наступающая буря | |||
|[[File:Наступающая буря покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Символ богатства (анимированная) | |||
|[[File:Символ богатства покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Процветание (цвет) | |||
|[[File:Процветание покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Фарфор | |||
|[[File:Фарфор покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Пожелание удачи | |||
|[[File:Пожелание удачи покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Терракота (цвет) | |||
|[[File:Терракота покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Долголетие | |||
|[[File:Долголетие покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Переливающийся красный (цвет) | |||
|[[File:Переливающийся красный покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в событии "Архивы ЕЦН: Зимнепраздник" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Огни фестиваля | |||
|[[File:Огни фестиваля покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нефрит (цвет) | |||
|[[File:Нефрит покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Шифер (не Клавдия!) | |||
|[[File:Шифер (не Клавдия!) покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Уроборос | |||
|[[File:Уроборос покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Журавлиное перо (цвет) | |||
|[[File:Журавлиное перо покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Бамбуковые заросли | |||
|[[File:Бамбуковые заросли покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Орнамент | |||
|[[File:Орнамент покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Молодой бамбук (цвет) | |||
|[[File:Молодой бамбук покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Облачная башня | |||
|[[File:Облачная башня покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Секреты предтечей" | |||
|- | |||
|} | |||
</spoiler> | |||
====Скачок в бездну==== | |||
<spoiler> | |||
{| class="wikitable" width="65%" align="center" | |||
!Покраска | |||
!Внешний вид | |||
!Описание | |||
|-align="center" | |||
|Солнечный ветер (анимированная) | |||
|[[File:Солнечный ветер покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Изумрудный проект (цвет) | |||
|[[File:Изумрудный проект покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Карбоновый слой | |||
|[[File:Карбоновый слой покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Плазматический покров (анимированная) | |||
|[[File:Плазматический покров покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цианидовая сталь (цвет) | |||
|[[File:Цианидовая сталь покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Мыслительный процесс (анимированная) | |||
|[[File:Мыслительный процесс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Синапс (анимированная) | |||
|[[File:Синапс покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Галактический синий (цвет) | |||
|[[File:Галактический синий покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Нить жизни (анимированная) | |||
|[[File:Нить жизни покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить в 1 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Угроза вымирания (анимированная) | |||
|[[File:Угроза вымирания покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Глубокий космос (цвет) | |||
|[[File:Глубокий космос покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Радиоактивные воды (анимированная) | |||
|[[File:Радиоактивные воды покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Звёздное небо (анимированная) | |||
|[[File:Звёздное небо покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Зарево взрыва (цвет) | |||
|[[File:Зарево взрыва покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Трава у дома (анимированная) | |||
|[[File:Трава у дома покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Первичный бульон | |||
|[[File:Первичный бульон покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Цитриновый всполох (цвет) | |||
|[[File:Цитриновый всполох покраска.png|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |||
|-align="center" | |||
|Прочное соединение (анимированная) | |||
|[[File:Прочное соединение покраска.gif|600px]] | |||
|Можно было получить во 2 этапе события "Скачок в бездну" | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 1785: | Строка 2048: | ||
</div> | </div> | ||
[[Категория:Основное]] |
Текущая версия от 14:32, 26 апреля 2024
Общие сведения
Покраска позволяет изменить цвет почти всех кораблей.
Покраска каждого корабля состоит из трех зон. Эти зоны расположены в виде пятен или полос.
Пилот может перекрасить любое количество зон в один из доступных цветов. Изменять местоположение зон нельзя.
Цвета для всех зон пилот может приобрести за , некоторые цвета доступны периодически во внутриигровом магазине.
Также существуют уникальные шаблоны, которые можно получить во время событий и за участие в турнирах и чемпионатах.