Охранный дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена, ранги (1.6.1b)) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.11.7) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 9: | Строка 9: | ||
'''Совместимость:'''{{Заградитель}} | '''Совместимость:'''{{Заградитель}} | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
:Легкая модификация стационарного дрона. | :Легкая модификация стационарного дрона. Наносит термические повреждения целям в радиусе действия. Высокая скорость снаряда позволяет поражать большинство целей. | ||
:В радиусе '''2250''' м. маневренность вражеских кораблей понижена на '''30%'''. | |||
:В радиусе | |||
==Характеристики== | |||
{| class="wikitable" width="85%" align="center" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
Строка 30: | Строка 27: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Урон в с. (термич.) | |||
| 572 ед./с. | |||
| +31 ед./с. | |||
| +32 ед./с. | |||
| +25 ед./с. | |||
| 635 ед./с. | |||
| +30 ед./с. | |||
| +32 ед./с. | |||
| +35 ед./с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон (термич.) | |Урон (термич.) | ||
Строка 40: | Строка 47: | ||
| +95 ед. | | +95 ед. | ||
| +75 ед. | | +75 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Скорострельность | |||
|colspan="4"| 20 выстр./мин. | |||
|colspan="4"| 20 выстр./мин. | |||
|-align="center" | |||
|Разброс | |||
|colspan="4"| 0,25 град. | |||
|colspan="4"| 0,25 град. | |||
|-align="center" | |||
|Дальность стрельбы (макс.) | |||
|colspan="4"| 2250 м. | |||
|colspan="4"| 2250 м. | |||
|-align="center" | |||
|Скорость снаряда | |||
|colspan="4"| 5000 м/с | |||
|colspan="4"| 5350 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Прочность дрона | |Прочность дрона | ||
Строка 50: | Строка 73: | ||
| +150 ед. | | +150 ед. | ||
| +100 ед. | | +100 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
Строка 72: | Строка 79: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 36 с. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 34 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
Строка 101: | Строка 108: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Урон в с. (термич.) | |||
| 682 ед./с. | |||
| +30 ед./с. | |||
| +31 ед./с. | |||
| +25 ед./с. | |||
| 712 ед./с. | |||
| +31 ед./с. | |||
| +32 ед./с. | |||
| +25 ед./с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон (термич.) | |Урон (термич.) | ||
Строка 111: | Строка 128: | ||
| +95 ед. | | +95 ед. | ||
| +75 ед. | | +75 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Скорострельность | |||
|colspan="4"| 20 выстр./мин. | |||
|colspan="4"| 20 выстр./мин. | |||
|-align="center" | |||
|Разброс | |||
|colspan="4"| 0,25 град. | |||
|colspan="4"| 0,25 град. | |||
|-align="center" | |||
|Дальность стрельбы (макс.) | |||
|colspan="4"| 2250 м. | |||
|colspan="4"| 2250 м. | |||
|-align="center" | |||
|Скорость снаряда | |||
|colspan="4"| 5500 м/с | |||
|colspan="4"| 5750 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Прочность дрона | |Прочность дрона | ||
Строка 121: | Строка 154: | ||
| +150 ед. | | +150 ед. | ||
| +100 ед. | | +100 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
Строка 143: | Строка 160: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 32 с. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 30 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
Строка 159: | Строка 176: | ||
|} | |} | ||
==Галерея== | |||
= | |||
[[Файл:Охранный дрон(вид).jpg|600px]] | [[Файл:Охранный дрон(вид).jpg|600px]] | ||
Текущая версия от 15:51, 29 апреля 2023
Тип: Дрон.
Группа: Модули заграждения.
Допустимые ранги: 5-7, 7-11, 10-14, 13-17.
Описание
- Легкая модификация стационарного дрона. Наносит термические повреждения целям в радиусе действия. Высокая скорость снаряда позволяет поражать большинство целей.
- В радиусе 2250 м. маневренность вражеских кораблей понижена на 30%.