Прицельный комплекс «Орион»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена, ранги (1.6.1b)) |
||
(не показано 9 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | |||
[[Файл:AchillesTargetingUnit_Icon.png|100px|left]] | |||
'''Тип:''' Боевой применяемый модуль. | |||
| | '''Группа:''' Диверсионные модули. | ||
| | |||
'''Допустимые ранги:''' 3-5, 6-8, 8-12, 11-17. | |||
| | |||
| | '''Совместимость:'''{{Диверсант}} | ||
| | |||
| | =Описание= | ||
| | :Увеличивает повреждения, наносимые основным оружием. | ||
| | =Характеристики= | ||
| | |||
{| class="wikitable" width="75%" align="center" | |||
| | !rowspan="2" width="15%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Прицельный комплекс «Орион» 5 | |||
| | !colspan="4" |Прицельный комплекс «Орион» 8 | ||
| | |-align="center" | ||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
| | |Увеличение повреждений | ||
| | | 65 % | ||
| | | +14 % | ||
| | | +15 % | ||
| +9 % | |||
| | | 65 % | ||
| | | +14 % | ||
| | | +15 % | ||
| | | +9 % | ||
|-align="center" | |||
| | |Время работы | ||
|colspan="4"| 3,5 с. | |||
| | |colspan="1"| 3,5 с. | ||
| | |colspan="1"| +1 с. | ||
| | | | ||
| | | | ||
|-align="center" | |||
| | |Энергопотребление | ||
| | |colspan="4"| 93 эн. | ||
| | |colspan="4"| 107 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| | |colspan="4"| 25 с. | ||
| | |colspan="4"| 25 с. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Стоимость | ||
| 10100{{CR}} | |||
| | | 15100{{CR}} | ||
| | | 30200{{CR}} | ||
| | | 70600{{CR}} | ||
| | |||
| 25200{{CR}} | |||
| | | 37800{{CR}} | ||
| 75600{{CR}} | |||
| | | 176400{{CR}} | ||
| | |- | ||
| | |} | ||
| | |||
{| class="wikitable" width="100%" align="center" | |||
| | !rowspan="2" width="11%"|Параметры | ||
| | !colspan="5" |Прицельный комплекс «Орион» 12 | ||
| | !colspan="5" |Прицельный комплекс «Орион» 17 | ||
| | !width="10%"|Пиратский прицельный комплекс «Орион» 17 | ||
|-align="center" | |||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
| | |{{Mk.1}} | ||
| | |{{Mk.2}} | ||
| | |{{Mk.3}} | ||
| | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.5}} | |||
| | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
| | |Увеличение повреждений | ||
| | | 65 % | ||
| | | +14 % | ||
| | | +15 % | ||
< | | +9 % | ||
| | | +5 % | ||
| | | 65 % | ||
| | | +14 % | ||
| | | +15 % | ||
| +9 % | |||
| | | +5 % | ||
| | | 77 % | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Время работы | ||
|colspan="5"| 4,5 с. | |||
| | |colspan="5"| 5 с. | ||
| | | 10 с. | ||
| | |-align="center" | ||
| | |Энергопотребление | ||
|colspan="5"| 120 эн. | |||
| | |colspan="5"| 133 эн. | ||
| 133 эн. | |||
| | |-align="center" | ||
| | |Перезарядка | ||
| | |colspan="5"| 25 с. | ||
| | |colspan="5"| 25 с. | ||
| 30 с. | |||
| | |-align="center" | ||
| | |Стоимость | ||
| | | 100800{{CR}} | ||
| | | 151200{{CR}} | ||
| 302400{{CR}} | |||
| | | 705600{{CR}} | ||
| | | [[Мастерская#Диверсионные|Производство]] | ||
| | |||
| | | 302400{{CR}} | ||
| 453600{{CR}} | |||
| | | 907200{{CR}} | ||
| | | 2116800{{CR}} | ||
| | | [[Мастерская#Диверсионные|Производство]] | ||
| | |||
} | | [[Мастерская#Диверсионные|Производство]] | ||
|} | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|height="5"| | |||
|} | |||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
| | |||
{| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | |||
|colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | |||
|- | |||
|height="15"| | |||
|- | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
[[Категория:Боевые модули]] |
Текущая версия от 18:15, 8 марта 2019
Тип: Боевой применяемый модуль.
Группа: Диверсионные модули.
Допустимые ранги: 3-5, 6-8, 8-12, 11-17.
Описание
- Увеличивает повреждения, наносимые основным оружием.
Характеристики
Параметры | Прицельный комплекс «Орион» 12 | Прицельный комплекс «Орион» 17 | Пиратский прицельный комплекс «Орион» 17 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.5 | Mk.4 | |
Увеличение повреждений | 65 % | +14 % | +15 % | +9 % | +5 % | 65 % | +14 % | +15 % | +9 % | +5 % | 77 % |
Время работы | 4,5 с. | 5 с. | 10 с. | ||||||||
Энергопотребление | 120 эн. | 133 эн. | 133 эн. | ||||||||
Перезарядка | 25 с. | 25 с. | 30 с. | ||||||||
Стоимость | 100800 | 151200 | 302400 | 705600 | Производство | 302400 | 453600 | 907200 | 2116800 | Производство | Производство |