Дестабилизатор энергосистем: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Мо…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:Дестабилизатор энергосистем.jpg|100px|left]] | [[Файл:Дестабилизатор энергосистем.jpg|100px|left]] | ||
'''Тип:''' Боевой модуль. | '''Тип:''' Боевой модуль. | ||
| Строка 12: | Строка 11: | ||
=Описание= | =Описание= | ||
:Все противники в зоне действия модуля теряют возможность восстанавливать энергию. | :Все противники в зоне действия модуля теряют возможность восстанавливать энергию. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 8 | !colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 8 | ||
!colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 11 | !colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 11 | ||
| Строка 39: | Строка 37: | ||
| +1,4 с. | | +1,4 с. | ||
| +1,4 с. | | +1,4 с. | ||
|-align="center" | |||
|Дальность действия (от-до) | |||
|colspan="4"| 3500-1000 м. | |||
|colspan="4"| 3500-1000 м. | |||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 150 эн. | |||
|colspan="4"| 170 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 49: | Строка 55: | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная лаборатория]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная лаборатория]] | ||
| | |33800{{CR}} | ||
|67500{{CR}} | |||
| | |157500{{CR}} | ||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Посейдон»]] | |||
| | |114800{{CR}} | ||
|229500{{CR}} | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Посейдон»]] | |535500{{CR}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 14 | !colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 14 | ||
!colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 17 | !colspan="4" |Дестабилизатор энергосистем 17 | ||
| Строка 99: | Строка 91: | ||
| +1,4 с. | | +1,4 с. | ||
| +1,4 с. | | +1,4 с. | ||
|-align="center" | |||
|Дальность действия (от-до) | |||
|colspan="4"| 3500-1000 м. | |||
|colspan="4"| 3500-1000 м. | |||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 190 эн. | |||
|colspan="4"| 215 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | ||
| | |256500{{CR}} | ||
|513000{{CR}} | |||
| | |1197000{{CR}} | ||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Источник энергии]] | |||
| | |742500{{CR}} | ||
|1485000{{CR}} | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Источник энергии]] | |3465000{{CR}} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:11, 18 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 4-8, 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Object NY18
Описание
- Все противники в зоне действия модуля теряют возможность восстанавливать энергию.
Характеристики
| Параметры | Дестабилизатор энергосистем 8 | Дестабилизатор энергосистем 11 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Время работы | 10 с. | +1,8 с. | +1,4 с. | +1,4 с. | 10,5 с. | +1,8 с. | +1,4 с. | +1,4 с. |
| Дальность действия (от-до) | 3500-1000 м. | 3500-1000 м. | ||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | ||||||
| Перезарядка | 48 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. | 45 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная лаборатория | 33800 |
67500 |
157500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс «Посейдон» | 114800 |
229500 |
535500 |
| Параметры | Дестабилизатор энергосистем 14 | Дестабилизатор энергосистем 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Время работы | 11 с. | +1,8 с. | +1,4 с. | +1,4 с. | 11,5 с. | +1,8 с. | +1,4 с. | +1,4 с. |
| Дальность действия (от-до) | 3500-1000 м. | 3500-1000 м. | ||||||
| Энергопотребление | 190 эн. | 215 эн. | ||||||
| Перезарядка | 42 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. | 39 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная станция | 256500 |
513000 |
1197000 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Источник энергии | 742500 |
1485000 |
3465000 |





