Кристаллический дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) м (Цена (1.6.1b)) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
=Описание= | =Описание= | ||
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width="85%" align="center" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
| Строка 45: | Строка 46: | ||
| +160 ед. | | +160 ед. | ||
| +100 ед. | | +100 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
| Строка 89: | Строка 70: | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 1780 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
| 1980 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
| Строка 97: | Строка 88: | ||
|colspan="4"| 120 эн. | |colspan="4"| 120 эн. | ||
|colspan="4"| 135 эн. | |colspan="4"| 135 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 45 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 44 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 16200{{CR}} | ||
| | | 32400{{CR}} | ||
| | | 75600{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 74300{{CR}} | ||
| | | 148500{{CR}} | ||
| | | 346500{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 144: | Строка 145: | ||
| +140 ед. | | +140 ед. | ||
| +120 ед. | | +120 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
| Строка 188: | Строка 169: | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 2120 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
| 2220 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
| Строка 196: | Строка 187: | ||
|colspan="4"| 150 эн. | |colspan="4"| 150 эн. | ||
|colspan="4"| 170 эн. | |colspan="4"| 170 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 43 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 42 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 162000{{CR}} | ||
| | | 324000{{CR}} | ||
| | | 756000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
Версия от 08:15, 8 марта 2019

Тип: Боевой модуль.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 3-7, 6-10, 9-13, 12-17.
Совместимость: Thar'Ga
Описание
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на 75% базового урона.
Характеристики
| Параметры | Кристаллический дрон 7 | Кристаллический дрон 10 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 1950 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2160 ед./с. | +105 ед./с. | +120 ед./с. | +75 ед./с. |
| Урон (термич.) | 2600 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 2880 ед. | +140 ед. | +160 ед. | +100 ед. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 3000 м/с | 3000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 16 град/с | 16 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 16 с. | 16 с. | ||||||
| Прочность дрона | 1780 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. | 1980 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. |
| Повреждение носителя | 720 ед. | 810 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 120 эн. | 135 эн. | ||||||
| Перезарядка | 45 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 44 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 16200 |
32400 |
75600 |
Производство | 74300 |
148500 |
346500 |
| Параметры | Кристаллический дрон 13 | Кристаллический дрон 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 2325 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2430 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +790 ед./с. |
| Урон (термич.) | 3100 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 3240 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 3000 м/с | 3000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 16 град/с | 16 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 16 с. | 16 с. | ||||||
| Прочность дрона | 2120 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. | 2220 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. |
| Повреждение носителя | 900 ед. | 1020 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | ||||||
| Перезарядка | 43 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 42 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 162000 |
324000 |
756000 |
Производство | 540000 |
1080000 |
2520000 |







