Аварийная система взлома: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
'''Совместимость:''' [[Zhen]] {{РЭБ}} | '''Совместимость:''' [[Zhen]] {{РЭБ}} | ||
=Описание= | =Описание= | ||
| Строка 21: | Строка 20: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Дальность действия | |||
|colspan="4"| 4000 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 27: | Строка 29: | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
| -3 с. | | -3 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Сортировочный центр]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Сортировочный центр]] | ||
| 783800{{CR}} | |783800{{CR}} | ||
| 1567500{{CR}} | |1567500{{CR}} | ||
| 3657500{{CR}} | |3657500{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Версия от 19:07, 13 марта 2019

Тип: Модификатор корпуса.
Допустимые ранги: 13-17.
Совместимость: Zhen
Описание
- При критическом снижении прочности корпуса, корабль на 2,5 с. становится прозрачным для снарядов, ракет, лучей лазеров, взрывов и в течение 3 с. не позволяет противнику захватывать цели.
- Ставится только один.
Характеристики
| Параметры | Аварийная система взлома 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 4000 м. | |||
| Перезарядка | 48 с. | -3 с. | -3 с. | -3 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Сортировочный центр | 783800 |
1567500 |
3657500 |





