Кристаллидный подавитель: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.6.10) |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
:За '''6,5''' с. радиус возрастает до '''1067''' м., затем облако рассеивается. | :За '''6,5''' с. радиус возрастает до '''1067''' м., затем облако рассеивается. | ||
:Попав в облако, противник получает термический урон, а союзник восстанавливает корпус. | :Попав в облако, противник получает термический урон, а союзник восстанавливает корпус. | ||
:В момент разрыва снаряд разделяется на '''16''' меньших снарядов с самонаведением. | :В момент разрыва снаряд разделяется на '''16''' меньших снарядов с самонаведением: скорость '''110''' м/с, дальность полета '''550''' м. | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|Расстояние полета | |Расстояние полета | ||
|colspan="4"| 4500 м. | |colspan="4"| 4500 м. | ||
|-align="center" | |||
|Скорость полета | |||
|colspan="4"| 12000 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость поворота стволов | |Скорость поворота стволов | ||
Версия от 08:53, 28 апреля 2020

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 13-17.
Совместимость: Ze'Ta
Описание
- Выпускает кассетный снаряд. Разрыв снаряда создает облако плазмы радиусом 200 м.
- За 6,5 с. радиус возрастает до 1067 м., затем облако рассеивается.
- Попав в облако, противник получает термический урон, а союзник восстанавливает корпус.
- В момент разрыва снаряд разделяется на 16 меньших снарядов с самонаведением: скорость 110 м/с, дальность полета 550 м.
Характеристики
| Параметры | Кристаллидный подавитель 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон (термич.) | 5565 ед. | +245 ед. | +245 ед. | +195 ед. |
| Урон облака (термич.) | 4005 ед./с. | +180 ед./с. | +180 ед./с. | +135 ед./с. |
| Восстановление корпуса | 2670 ед./с. | +120 ед./с. | +120 ед./с. | +90 ед./с. |
| Расстояние полета | 4500 м. | |||
| Скорость полета | 12000 м/с | |||
| Скорость поворота стволов | 180 град./с. | |||
| Радиус срабатывания | 150 м. | |||
| Прочность модуля | 2500 ед. | |||
| Урон от уничтожения модуля | 5000 ед. | |||
| Повреждение носителя | 995 ед. | |||
| Энергопотребление | 1990 эн. | |||
| Перезарядка | 35 с. | -2 с. | -2 с. | -2 с. |
| Стоимость | Производство | 742500 |
1485000 |
3465000 |





