Изотопный харвестер: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|Прочность модуля | |Прочность модуля | ||
|colspan="4"| 9360 ед. | |colspan="4"| 9360 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Время восстановления при уничтожении | |||
|colspan="4"| 134 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Урон от уничтожения модуля | |Урон от уничтожения модуля | ||
Версия от 14:50, 30 сентября 2021

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 12-17.
Совместимость: Tyrant
Описание
- Дрон генерирует поле размером 500 м. и летит к кораблю.
- Все противники в поле получают урон, зависящий от расстояния до дрона.
- По прибытии к кораблю дрон восстанавливает щит пропорционально нанесенному урону.
Характеристики
| Параметры | Изотопный харвестер 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон на периферии | 1468 ед./с. | +144 ед./с. | +145 ед./с. | +93 ед./с. |
| Урон в центре | 4892 ед./с. | +480 ед./с. | +484 ед./с. | +312 ед./с. |
| Расстояние полета | 4100 м. | |||
| Скорость полета | 750 м/с | |||
| Скорость поворота | 120 град/с | |||
| Скорость наведения установки | 90 град/с | |||
| Прочность модуля | 9360 ед. | |||
| Время восстановления при уничтожении | 134 с. | |||
| Урон от уничтожения модуля | 3000 ед. | |||
| Энергопотребление | 495 эн. | |||
| Перезарядка | 40 с. | |||
| Стоимость | Производство | 756000 |
1512000 |
3528000 |





