Камуфляжная система: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 80px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Совместимость:''' Albireo…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|106 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
Текущая версия от 15:27, 26 января 2023

Тип: Боевой модуль.
Совместимость: Albireo
в режиме перехватчика
Описание
- Корабль становится невидимым для радаров, не может быть взят в прицел и не подвергается направленным враждебным воздействиям в течение 25 с.
- Стрельба и использование модулей прерывают действие модуля.
Характеристики
| Параметры | Камуфляжная система | |
|---|---|---|
| Mk.1 | ||
| Энергопотребление | 106 эн. | |
| Перезарядка | 40 с. | |
| Стоимость | Доступен только в режиме перехватчика | |





