Тяжелый отталкивающий дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ left|100px '''Тип:''' Расходуемый дрон. '''Соместимост…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
'''Тип:''' Расходуемый дрон. | '''Тип:''' Расходуемый дрон. | ||
'''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | '''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 13-17. | '''Допустимые ранги:''' 13-17. | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
:Дрон генерирует аномалию, отталкивающую корабли. Скорость отталкивания до ''' | :Дрон генерирует аномалию, отталкивающую корабли. Скорость отталкивания до '''500''' м/с. | ||
:Аномалия не наносит урона. | :Аномалия не наносит урона. | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | {| class="wikitable" width="50%" align="center" | ||
! | !colspan="2" width="35%"|Параметры | ||
!colspan="1" |Тяжелый отталкивающий дрон 17 | !colspan="1" |Тяжелый отталкивающий дрон 17 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: дальность | |colspan="2" |Дрон: дальность | ||
| 1500 м. | | 1500 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: прочность | |colspan="2" |Дрон: прочность | ||
| | | 1200 ед. | ||
|-align="center" | |||
|colspan="2" |Дрон: время работы | |||
| 15 с. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Макс. число объектов | |||
| Федерация | |||
| 3 шт. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 2 шт. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Энергопотребление | |||
| Иерихон | |||
| 1000 эн. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 1700 эн. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="4" |Перезарядка | |||
| Империя и ЕЦН | |||
| 10 с. | |||
|-align="center" | |||
| Федерация | |||
| 5 с. | |||
|-align="center" | |||
| Иерихон | |||
| 8 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | Эллидиум | ||
| 15 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |colspan="2" |Стоимость | ||
|[[Мастерская# | | [[Мастерская#Спец-технологии|Производство]] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 18:24, 9 января 2025

Тип: Расходуемый дрон.
Соместимость: Эсминец
Допустимые ранги: 13-17.
Описание
- Дрон генерирует аномалию, отталкивающую корабли. Скорость отталкивания до 500 м/с.
- Аномалия не наносит урона.
Характеристики
| Параметры | Тяжелый отталкивающий дрон 17 | |
|---|---|---|
| Дрон: дальность | 1500 м. | |
| Дрон: прочность | 1200 ед. | |
| Дрон: время работы | 15 с. | |
| Макс. число объектов | Федерация | 3 шт. |
| Остальные | 2 шт. | |
| Энергопотребление | Иерихон | 1000 эн. |
| Остальные | 1700 эн. | |
| Перезарядка | Империя и ЕЦН | 10 с. |
| Федерация | 5 с. | |
| Иерихон | 8 с. | |
| Эллидиум | 15 с. | |
| Стоимость | Производство | |





