Дистанционный постановщик мин: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| +817 ед. | | +817 ед. | ||
| +531 ед. | | +531 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Радиус взрыва | |||
|colspan="4"| 500 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Расстояние полета | |Расстояние полета | ||
Текущая версия от 17:40, 7 мая 2025

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули эсминцев подавления.
Допустимые ранги: 12-17.
Совместимость: Vigilant
Описание
- Выпускает самоходную мину, активирующуюся при ударе или по таймеру.
- После активации мина невидима.
- Срабатывает, если цель удаляется от нее в радиусе детонации 500 м., или через 120 с.
Характеристики
| Параметры | Дистанционный постановщик мин 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Взрыв (термич.) | 8310 ед. | +818 ед. | +817 ед. | +531 ед. |
| Радиус взрыва | 500 м. | |||
| Расстояние полета | 4000 м. | |||
| Скорость полета | 1750 м/с | |||
| Число в обойме | 3 ед. | |||
| Время зарядки 1 снаряда | 20 с. | |||
| Скорость наведения установки | 90 град/с | |||
| Прочность модуля | 9360 ед. | |||
| Время восстановления при уничтожении | 117 с. | |||
| Урон от уничтожения модуля | 3000 ед. | |||
| Энергопотребление | 495 эн. | |||
| Перезарядка | 2 с. | |||
| Стоимость | Производство | 756000 |
1512000 |
3528000 |






