Пеленгатор «Рассвет»: различия между версиями

Материал из Star Conflict Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Модули заг…»)
 
Нет описания правки
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 9: Строка 9:
'''Совместимость:''' [[Lynx-M]], [[Wolf Mk II]] и премиум корабли роли {{Заградитель}}
'''Совместимость:''' [[Lynx-M]], [[Wolf Mk II]] и премиум корабли роли {{Заградитель}}


=Описание=
==Описание==
:Снимает невидимость с врагов в области действия и увеличивает скорость снарядов.
:Снимает невидимость с врагов в области действия и увеличивает скорость снарядов.


=Характеристики=
==Характеристики==
 
{| class="wikitable" width="85%" align="center"
{| class="wikitable" width="85%" align="center"
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!colspan="4" |Пеленгатор «Рассвет» 5
!colspan="4" |Пеленгатор «Юный Рассвет» 5
!colspan="4" |Пеленгатор «Рассвет» 12
!colspan="4" |Пеленгатор «Рассвет» 12
|-align="center"
|-align="center"
Строка 29: Строка 28:
|-align="center"
|-align="center"
|Дальность действия
|Дальность действия
| 2500 м.
| 3000 м.
| +250 м.
| +250 м.
| +250 м.
| +250 м.
Строка 48: Строка 47:
| +13%
| +13%
|-align="center"
|-align="center"
|Время работы
|Время работы (антиневидимость)
| 8 с.
|colspan="4"| 15 с.
| +2 с.
| 5 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
|-align="center"
|Время работы (ускорение снарядов)
| 6 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| 8 с.
| +1 с.
| +2 с.
| 6 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
| +1 с.
|-align="center"
|-align="center"
|Энергопотребление
|Энергопотребление
|colspan="4"| 50 эн.
|colspan="4"| 100 эн.
|colspan="4"| 80 эн.
|colspan="4"| 160 эн.
|-align="center"
|-align="center"
|Перезарядка
|Перезарядка
|colspan="4"| 35 с.
|colspan="4"| 30 с.
|colspan="4"| 35 с.
|colspan="4"| 35 с.
|-align="center"
|-align="center"
|Стоимость
|Стоимость
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Свалка]]
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Свалка]]
|14900{{CR}}
|12200{{CR}}
|29700{{CR}}
|24300{{CR}}
|69300{{CR}}
|56700{{CR}}
 
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Альфа-7»]]
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Альфа-7»]]
|87800{{CR}}
|74300{{CR}}
|175500{{CR}}
|148500{{CR}}
|409500{{CR}}
|346500{{CR}}
|-
|-
|}
|}
Строка 120: Строка 127:
     |}
     |}
</div>
</div>


[[Категория:Боевые модули]]
[[Категория:Боевые модули]]

Текущая версия от 12:07, 9 июля 2025

Тип: Боевой модуль.

Группа: Модули заграждения.

Допустимые ранги: 1-5, 8-12.

Совместимость: Lynx-M, Wolf Mk II и премиум корабли роли

Описание

Снимает невидимость с врагов в области действия и увеличивает скорость снарядов.

Характеристики

Параметры Пеленгатор «Юный Рассвет» 5 Пеленгатор «Рассвет» 12
Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4
Дальность действия 3000 м. +250 м. +250 м. +250 м. 2500 м. +250 м. +250 м. +250 м.
Скорость снарядов 85% +15% +12% +13% 85% +15% +12% +13%
Время работы (антиневидимость) 15 с. 5 с. +1 с. +1 с. +1 с.
Время работы (ускорение снарядов) 6 с. +1 с. +1 с. +1 с. 6 с. +1 с. +1 с. +1 с.
Энергопотребление 100 эн. 160 эн.
Перезарядка 30 с. 35 с.
Стоимость Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Свалка 12200 24300 56700 Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс «Альфа-7» 74300 148500 346500
Орудия Ракеты Ролевые модули Боевые модули Модификаторы корабля Боеприпасы