Заглавная тест: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 10 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| align="center" |[[Файл:fraction_ federation.png|ссылка=Федерация]] | | align="center" |[[Файл:fraction_ federation.png|ссылка=Федерация]] | ||
| align="center" |[[Файл:fraction_ jericho.png|ссылка=Иерихон]] | | align="center" |[[Файл:fraction_ jericho.png|ссылка=Иерихон]] | ||
|- | |||
| align="center" |[[Империя]] | |||
| align="center" |[[Федерация]] | |||
| align="center" |[[Иерихон]] | |||
|} | |} | ||
<hr> | |||
{| align="center" width="1025px" | {| align="center" width="1025px" | ||
|- | |- | ||
| align="center" |[[Файл:scout_miniart.png|ссылка= | | align="center" |[[Файл:scout_miniart.png|ссылка=Перехватчики|300px]] | ||
| align="center" |[[Файл: | | align="center" |[[Файл:ShipRoles_ATTACK_miniart.png|ссылка=Штурмовики|300px]] | ||
| align="center" |[[Файл: | | align="center" |[[Файл:engineer_miniart.png|ссылка=Фрегаты|300px]] | ||
|- | |||
| align="center" |[[Перехватчики]] | |||
| align="center" |[[Штурмовики]] | |||
| align="center" |[[Фрегаты]] | |||
<!-- | |||
|- | |- | ||
| align="center" |[[Файл:command_miniart.png|ссылка=Империя|300px]] | | align="center" |[[Файл:command_miniart.png|ссылка=Империя|300px]] | ||
| Строка 20: | Строка 30: | ||
| align="center" |[[Файл:guard_miniart.png|ссылка=Федерация|300px]] | | align="center" |[[Файл:guard_miniart.png|ссылка=Федерация|300px]] | ||
| align="center" |[[Файл:sniper.png|ссылка=Иерихон|300px]] | | align="center" |[[Файл:sniper.png|ссылка=Иерихон|300px]] | ||
--> | |||
|} | |} | ||
== Открытый мир == | == Открытый мир == | ||
{| align="center" width="1025px" | {| align="center" width="1025px" | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="7" align="center"|[[Файл:space_04.jpg]] | ||
|[[Особенности Вторжения]] | |align="left"|[[Особенности Вторжения]] | ||
|- | |||
|align="left"|[[Дредноуты]] | |||
|- | |- | ||
|[[Атакованные сектора]] | |align="left"|[[Атакованные сектора]] | ||
|- | |- | ||
|[[Квесты]] | |align="left"|[[Квесты]] | ||
|- | |- | ||
|[[Контейнеры и минералы]] | |align="left"|[[Контейнеры и минералы]] | ||
|- | |- | ||
|[[Биоморфы]] | |align="left"|[[Биоморфы]] | ||
|- | |- | ||
|[[Спецоперация]] | |align="left"|[[Спецоперация]] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия от 15:24, 2 сентября 2015
Star Conflict — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий!
Корабли в игре
|
|
|
| Империя | Федерация | Иерихон |
| Перехватчики | Штурмовики | Фрегаты |
Открытый мир
|
Особенности Вторжения |
| Дредноуты | |
| Атакованные сектора | |
| Квесты | |
| Контейнеры и минералы | |
| Биоморфы | |
| Спецоперация |
Общая информация
| Начало работы в Star Conflict wiki | |
| Раздел на официальном форуме |



