Заглавная тест: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U4843235 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
{| align="center" width="1025px" | {| align="center" width="1025px" | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="7" align="center"|[[Файл:space_04.jpg]] | ||
|align="left"|[[Особенности Вторжения]] | |align="left"|[[Особенности Вторжения]] | ||
|- | |||
|align="left"|[[Дредноуты]] | |||
|- | |- | ||
|align="left"|[[Атакованные сектора]] | |align="left"|[[Атакованные сектора]] | ||
Текущая версия от 15:24, 2 сентября 2015
Star Conflict — это новый динамичный MMO экшн, позволяющий сесть за штурвал космического звездолета и принять участие в массовых битвах звездных флотилий!
Корабли в игре
|
|
|
| Империя | Федерация | Иерихон |
| Перехватчики | Штурмовики | Фрегаты |
Открытый мир
|
Особенности Вторжения |
| Дредноуты | |
| Атакованные сектора | |
| Квесты | |
| Контейнеры и минералы | |
| Биоморфы | |
| Спецоперация |
Общая информация
| Начало работы в Star Conflict wiki | |
| Раздел на официальном форуме |



