Стационарное поле: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ left|100px '''Тип:''' Расходуемый модуль. '''Соместимос…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:Стационарное поле(иконка).jpg|left| | [[Файл:Стационарное поле(иконка).jpg|left|90px]] | ||
'''Тип:''' Расходуемый модуль. | '''Тип:''' Расходуемый модуль. | ||
'''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | '''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 7-9, 10-12. | '''Допустимые ранги:''' 7-9, 10-12, 13-17. | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
:Создает по направлению прицела щит | :Создает по направлению прицела щит на '''40''' с. | ||
==Характеристики== | |||
{| class="wikitable" width="75%" align="center" | |||
!colspan="2" width="25%"|Параметры | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 9 | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 12 | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 17 | |||
|-align="center" | |||
|colspan="2" |Прочность щита | |||
| 30000 ед. | |||
| 40000 ед. | |||
| 50000 ед. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Макс. число объектов | |||
| Федерация | |||
| 3 шт. | |||
| 3 шт. | |||
| 3 шт. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 2 шт. | |||
| 2 шт. | |||
| 2 шт. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Энергопотребление | |||
| Иерихон | |||
| 800 эн. | |||
| 900 эн. | |||
| 1000 эн. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 1500 эн. | |||
| 1600 эн. | |||
| 1700 эн. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="4" |Перезарядка | |||
| Империя и ЕЦН | |||
| 10 с. | |||
| 10 с. | |||
| 10 с. | |||
|-align="center" | |||
| Федерация | |||
| 5 с. | |||
| 5 с. | |||
| 5 с. | |||
|-align="center" | |||
| Иерихон | |||
| 8 с. | |||
| 8 с. | |||
| 8 с. | |||
|-align="center" | |||
| Эллидиум | |||
| 15 с. | |||
| 15 с. | |||
| 15 с. | |||
|-align="center" | |||
|colspan="2" |Стоимость | |||
| 28000{{CR}} | |||
| 38000{{CR}} | |||
| 50000{{CR}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
|height="5"| | |||
|} | |||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 1px;" > | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | |||
| | |||
{| border="0" align="center" style="font-size:110%" cellpadding="0" width="100%" | |||
|colspan="16" style="font-size:200%" align="center" valign="center" height="30" bgcolor="#dddddd"| | |||
|- | |||
|height="15"| | |||
|- | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapons.png|link=Орудия]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Rockets.png|link=Ракеты]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Spec ammo.png|link=Ролевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Active_modules.png|link=Боевые модули]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Ship_mod.png|link=Модификаторы корабля]] | |||
|width="30"| | |||
|align="center"|[[Файл:Weapon_mod.png|link=Боеприпасы]] | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Орудия]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ракеты]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Ролевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боевые модули]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Модификаторы корабля]]''' | |||
|width="30"| | |||
|align="center" width="10"|'''[[Боеприпасы]]''' | |||
|width="30"| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | |||
[[Категория:Расходник]] | [[Категория:Расходник]] | ||
Текущая версия от 18:16, 9 января 2025

Тип: Расходуемый модуль.
Соместимость: Эсминец
Допустимые ранги: 7-9, 10-12, 13-17.
Описание
- Создает по направлению прицела щит на 40 с.





