Реверсивный ускоритель: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
'''Группа:''' Дальнобойные модули. | '''Группа:''' Дальнобойные модули. | ||
'''Допустимые ранги:''' 6- | '''Допустимые ранги:''' 4-6, 7-9, 9-13, 12-17. | ||
'''Совместимость:'''{{Дальнобойный}} | '''Совместимость:'''{{Дальнобойный}} | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
:Корабль | :Корабль готовится к рывку назад, после чего отскакивает на несколько километров. | ||
:В момент подготовки | :В момент подготовки сопротивление всем видам урона понижается. | ||
=Характеристики= | ==Характеристики== | ||
{| class="wikitable" width="80%" align="center" | |||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | |||
!colspan="4" |Реверсивный ускоритель 6 | |||
!colspan="4" |Реверсивный ускоритель 9 | |||
|-align="center" | |||
|{{Mk.1}} | |||
|{{Mk.2}} | |||
|{{Mk.3}} | |||
|{{Mk.4}} | |||
|{{Mk.1}} | |||
|{{Mk.2}} | |||
|{{Mk.3}} | |||
|{{Mk.4}} | |||
|-align="center" | |||
|Время подготовки | |||
|colspan="4"| 2 с. | |||
|colspan="4"| 2 с. | |||
|-align="center" | |||
|Дальность прыжка | |||
|colspan="4"| 5000 м. | |||
|colspan="4"| 5000 м. | |||
|-align="center" | |||
|Снижение сопротивлений щита и корпуса | |||
|colspan="4"| 50 ед. | |||
|colspan="4"| 50 ед. | |||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4"| 280 эн. | |||
|colspan="4"| 320 эн. | |||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 65 с. | |||
| -6 с. | |||
| -6 с. | |||
| -3,9 с. | |||
| 63 с. | |||
| -6 с. | |||
| -6 с. | |||
| -3,9 с. | |||
|-align="center" | |||
|Стоимость | |||
|Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Верфь «Блэквуд» (Открытый космос)|Верфь «Блэквуд»]] | |||
|16200{{CR}} | |||
|32400{{CR}} | |||
|75600{{CR}} | |||
|[[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | |||
|74300{{CR}} | |||
|148500{{CR}} | |||
|346500{{CR}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" align="center" | {| class="wikitable" width="100%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Реверсивный ускоритель 13 | !colspan="4" |Реверсивный ускоритель 13 | ||
!colspan="4" |Реверсивный ускоритель | !colspan="4" |Реверсивный ускоритель 17 | ||
!colspan="1" |Пиратский реверсивный ускоритель 17 | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|{{Mk.1}} | |{{Mk.1}} | ||
| Строка 29: | Строка 81: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Время подготовки | |||
|colspan="4"| 2 с. | |||
|colspan="4"| 2 с. | |||
|colspan="1"| 3 с. | |||
|-align="center" | |||
|Дальность прыжка | |||
|colspan="4"| 5000 м. | |||
|colspan="4"| 5000 м. | |||
|colspan="4"| 7500 м. | |||
|-align="center" | |||
|Снижение сопротивлений щита и корпуса | |||
|colspan="4"| 50 ед. | |||
|colspan="4"| 50 ед. | |||
|colspan="4"| 75 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
|colspan="4"| 360 эн. | |colspan="4"| 360 эн. | ||
|colspan="4"| 400 эн. | |colspan="4"| 400 эн. | ||
|colspan="1"| 400 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| 61 с. | | 61 с. | ||
| -6 с. | | -6 с. | ||
| Строка 52: | Строка 112: | ||
| -6 с. | | -6 с. | ||
| -3,9 с. | | -3,9 с. | ||
| 43,1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | |[[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | ||
| | |162000{{CR}} | ||
| | |324000{{CR}} | ||
| | |756000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | |||
| | |[[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | ||
| | |540000{{CR}} | ||
| | |1080000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | |2520000{{CR}} | ||
|[[Мастерская#Дальнобойные|Производство]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 111: | Строка 171: | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
[[Категория:Боевые модули]] | [[Категория:Боевые модули]] | ||
Текущая версия от 15:24, 19 декабря 2023

Тип: Боевой применяемый модуль.
Группа: Дальнобойные модули.
Допустимые ранги: 4-6, 7-9, 9-13, 12-17.
Описание
- Корабль готовится к рывку назад, после чего отскакивает на несколько километров.
- В момент подготовки сопротивление всем видам урона понижается.
Характеристики
| Параметры | Реверсивный ускоритель 6 | Реверсивный ускоритель 9 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Время подготовки | 2 с. | 2 с. | ||||||
| Дальность прыжка | 5000 м. | 5000 м. | ||||||
| Снижение сопротивлений щита и корпуса | 50 ед. | 50 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 280 эн. | 320 эн. | ||||||
| Перезарядка | 65 с. | -6 с. | -6 с. | -3,9 с. | 63 с. | -6 с. | -6 с. | -3,9 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Верфь «Блэквуд» | 16200 |
32400 |
75600 |
Производство | 74300 |
148500 |
346500 |
| Параметры | Реверсивный ускоритель 13 | Реверсивный ускоритель 17 | Пиратский реверсивный ускоритель 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.4 | ||||
| Время подготовки | 2 с. | 2 с. | 3 с. | |||||||||
| Дальность прыжка | 5000 м. | 5000 м. | 7500 м. | |||||||||
| Снижение сопротивлений щита и корпуса | 50 ед. | 50 ед. | 75 ед. | |||||||||
| Энергопотребление | 360 эн. | 400 эн. | 400 эн. | |||||||||
| Перезарядка | 61 с. | -6 с. | -6 с. | -3,9 с. | 59 с. | -6 с. | -6 с. | -3,9 с. | 43,1 с. | |||
| Стоимость | Производство | 162000 |
324000 |
756000 |
Производство | 540000 |
1080000 |
2520000 |
Производство | |||





