Стационарное поле: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
HAYZRO1 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
[[Файл:Стационарное поле(иконка).jpg|left| | [[Файл:Стационарное поле(иконка).jpg|left|90px]] | ||
'''Тип:''' Расходуемый модуль. | '''Тип:''' Расходуемый модуль. | ||
'''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | '''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 7-9, 10-12, 13- | '''Допустимые ранги:''' 7-9, 10-12, 13-17. | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
:Создает по направлению прицела щит | :Создает по направлению прицела щит на '''40''' с. | ||
==Характеристики== | |||
{| class="wikitable" width="75%" align="center" | |||
!colspan="2" width="25%"|Параметры | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 9 | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 12 | |||
!colspan="1" |Стационарное поле 17 | |||
|-align="center" | |||
|colspan="2" |Прочность щита | |||
| 30000 ед. | |||
| 40000 ед. | |||
| 50000 ед. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Макс. число объектов | |||
| Федерация | |||
| 3 шт. | |||
| 3 шт. | |||
| 3 шт. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 2 шт. | |||
| 2 шт. | |||
| 2 шт. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Энергопотребление | |||
| Иерихон | |||
| 800 эн. | |||
| 900 эн. | |||
| 1000 эн. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 1500 эн. | |||
| 1600 эн. | |||
| 1700 эн. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="4" |Перезарядка | |||
| Империя и ЕЦН | |||
| 10 с. | |||
| 10 с. | |||
| 10 с. | |||
|-align="center" | |||
| Федерация | |||
| 5 с. | |||
| 5 с. | |||
| 5 с. | |||
|-align="center" | |||
| Иерихон | |||
| 8 с. | |||
| 8 с. | |||
| 8 с. | |||
|-align="center" | |||
| Эллидиум | |||
| 15 с. | |||
| 15 с. | |||
| 15 с. | |||
|-align="center" | |||
|colspan="2" |Стоимость | |||
| 28000{{CR}} | |||
| 38000{{CR}} | |||
| 50000{{CR}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| border="0" align="center" width="100%" | {| border="0" align="center" width="100%" | ||
Текущая версия от 18:16, 9 января 2025

Тип: Расходуемый модуль.
Соместимость: Эсминец
Допустимые ранги: 7-9, 10-12, 13-17.
Описание
- Создает по направлению прицела щит на 40 с.





