Кристаллический дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.12.1) |
||
| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
'''Совместимость:''' [[Thar'Ga|<span style="color: #228B22;">Thar'Ga</span>]] {{Ударный}} | '''Совместимость:''' [[Thar'Ga|<span style="color: #228B22;">Thar'Ga</span>]] {{Ударный}} | ||
=Описание= | ==Описание== | ||
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | ||
=Характеристики= | |||
==Характеристики== | |||
{| class="wikitable" width="85%" align="center" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
| Строка 45: | Строка 46: | ||
| +160 ед. | | +160 ед. | ||
| +100 ед. | | +100 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
| Строка 71: | Строка 52: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость снаряда | |Скорость снаряда | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 6000 м/с | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 6000 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 4500 м. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 4500 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость наведения орудий | |Скорость наведения орудий | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 25 град/с | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 25 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс | |Разброс | ||
| Строка 87: | Строка 68: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время работы | |Время работы | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 40 с. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 40 с. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 2140 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| 2380 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +80 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 565 ед. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 635 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
|colspan="4"| 120 эн. | |colspan="4"| 120 эн. | ||
|colspan="4"| 135 эн. | |colspan="4"| 135 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 45 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 44 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 16200{{CR}} | ||
| | | 32400{{CR}} | ||
| | | 75600{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 74300{{CR}} | ||
| | | 148500{{CR}} | ||
| | | 346500{{CR}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 144: | Строка 145: | ||
| +140 ед. | | +140 ед. | ||
| +120 ед. | | +120 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
| Строка 170: | Строка 151: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость снаряда | |Скорость снаряда | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 6000 м/с | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 6000 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 4500 м. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 4500 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость наведения орудий | |Скорость наведения орудий | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 25 град/с | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 25 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс | |Разброс | ||
| Строка 186: | Строка 167: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время работы | |Время работы | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 40 с. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 40 с. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 2560 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| 2680 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +120 ед. | |||
| +100 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 705 ед. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 800 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
|colspan="4"| 150 эн. | |colspan="4"| 150 эн. | ||
|colspan="4"| 170 эн. | |colspan="4"| 170 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 43 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 42 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 162000{{CR}} | ||
| | | 324000{{CR}} | ||
| | | 756000{{CR}} | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| Строка 210: | Строка 211: | ||
|} | |} | ||
==Галерея== | |||
= | |||
[[Файл:Кристаллический дрон (вид).jpg|600px]] | [[Файл:Кристаллический дрон (вид).jpg|600px]] | ||
[[Файл:Кристаллический дрон (арт).jpg|1000px]] | [[Файл:Кристаллический дрон (арт).jpg|1000px]] | ||
Текущая версия от 12:05, 25 января 2024

Тип: Боевой модуль.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 3-7, 6-10, 9-13, 12-17.
Совместимость: Thar'Ga
Описание
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на 75% базового урона.
Характеристики
| Параметры | Кристаллический дрон 7 | Кристаллический дрон 10 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 1950 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2160 ед./с. | +105 ед./с. | +120 ед./с. | +75 ед./с. |
| Урон (термич.) | 2600 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 2880 ед. | +140 ед. | +160 ед. | +100 ед. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 6000 м/с | 6000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 4500 м. | 4500 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 25 град/с | 25 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 40 с. | 40 с. | ||||||
| Прочность дрона | 2140 ед. | +120 ед. | +120 ед. | +100 ед. | 2380 ед. | +120 ед. | +120 ед. | +80 ед. |
| Повреждение носителя | 565 ед. | 635 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 120 эн. | 135 эн. | ||||||
| Перезарядка | 45 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 44 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 16200 |
32400 |
75600 |
Производство | 74300 |
148500 |
346500 |
| Параметры | Кристаллический дрон 13 | Кристаллический дрон 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 2325 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2430 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +790 ед./с. |
| Урон (термич.) | 3100 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 3240 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 6000 м/с | 6000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 4500 м. | 4500 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 25 град/с | 25 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 40 с. | 40 с. | ||||||
| Прочность дрона | 2560 ед. | +120 ед. | +100 ед. | +100 ед. | 2680 ед. | +100 ед. | +120 ед. | +100 ед. |
| Повреждение носителя | 705 ед. | 800 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | ||||||
| Перезарядка | 43 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 42 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 162000 |
324000 |
756000 |
Производство | 540000 |
1080000 |
2520000 |







