Кристалл-спутник: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.7.1) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.11.1) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
==Описание== | ==Описание== | ||
:Крепится к кораблю и ускоряет его на '''20'''%. | :Крепится к кораблю и ускоряет его на '''20'''%. | ||
:В активном режиме отстыковывается и атакует цель, замедляя её и снижая маневренность на ''' | :В активном режиме отстыковывается и атакует цель, замедляя её и снижая маневренность на '''35%'''. | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
| +20 ед. | | +20 ед. | ||
| +20 ед. | | +20 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Дрон: скорость снарядов | |||
|colspan="4" |4000 м/с | |||
|colspan="4" |4000 м/с | |||
|colspan="4" |4000 м/с | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: макс. удаление | |Дрон: макс. удаление | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |1600 м. | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |1600 м. | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |1600 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: макс. скорость | |Дрон: макс. скорость | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |550 м/с | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |550 м/с | ||
|colspan="4" | | |colspan="4" |550 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
| Строка 96: | Строка 101: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| | | 37 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
| | | 36 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -1 с. | | -1 с. | ||
| | | 35 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
Текущая версия от 14:30, 26 января 2023

Тип: Боевой дрон.
Группа: Модули разведки.
Допустимые ранги: 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Tai'Kin
Описание
- Крепится к кораблю и ускоряет его на 20%.
- В активном режиме отстыковывается и атакует цель, замедляя её и снижая маневренность на 35%.
Характеристики
| Параметры | Кристалл-спутник 11 | Кристалл-спутник 14 | Кристалл-спутник 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Замедление | 20% | +5% | +5% | +5% | 20% | +5% | +5% | +5% | 20% | +5% | +5% | +5% |
| Дрон: урон орудий (ЭМ) | 200 ед. | +10 ед. | +10 ед. | +5 ед. | 215 ед. | +10 ед. | +5 ед. | +10 ед. | 225 ед. | +5 ед. | +10 ед. | +10 ед. |
| Дрон: прочность | 500 ед. | +20 ед. | +20 ед. | +20 ед. | 540 ед. | +20 ед. | +20 ед. | +20 ед. | 560 ед. | +20 ед. | +20 ед. | +20 ед. |
| Дрон: скорость снарядов | 4000 м/с | 4000 м/с | 4000 м/с | |||||||||
| Дрон: макс. удаление | 1600 м. | 1600 м. | 1600 м. | |||||||||
| Дрон: макс. скорость | 550 м/с | 550 м/с | 550 м/с | |||||||||
| Повреждение носителя | 160 ед. | 180 ед. | 200 ед. | |||||||||
| Энергопотребление | 80 эн. | 90 эн. | 100 эн. | |||||||||
| Перезарядка | 37 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 36 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 35 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. |
| Стоимость | Производство | 94500 |
189000 |
441000 |
Производство | 256500 |
513000 |
1197000 |
Производство | 742500 |
1485000 |
3465000 |






