Кластерная торпеда: различия между версиями

Материал из Star Conflict Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Модули эсмин…»)
 
Нет описания правки
 
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника)
Строка 17: Строка 17:
{| class="wikitable" width="50%" align="center"
{| class="wikitable" width="50%" align="center"
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!colspan="4" |Кластерная торпеда 17
!colspan="5" |Кластерная торпеда 17
|-align="center"
|-align="center"
|{{Mk.1}}
|{{Mk.1}}
Строка 23: Строка 23:
|{{Mk.3}}
|{{Mk.3}}
|{{Mk.4}}
|{{Mk.4}}
|{{Mk.5}}
|-align="center"
|-align="center"
|Расстояние полета
|Расстояние полета
|colspan="4"| 4000 м.
|colspan="5"| 4000 м.
|-align="center"
|-align="center"
|Скорость полета
|Скорость полета
|colspan="4"| 500 м/с
|colspan="5"| 500 м/с
|-align="center"
|-align="center"
|Боеголовка: радиус взрыва
|Боеголовка: радиус взрыва
|colspan="4"| 1000 м.
|colspan="5"| 1000 м.
|-align="center"
|-align="center"
|Скорость наведения пусковой установки
|Скорость наведения пусковой установки
|colspan="4"| 90 град./с.
|colspan="5"| 90 град./с.
|-align="center"
|-align="center"
|Прочность модуля
|Прочность модуля
|colspan="4"| 3600 ед.
|colspan="5"| 9360 ед.
|-align="center"
|Время восстановления при уничтожении
|colspan="5"| 117 с.
|-align="center"
|-align="center"
|Урон от уничтожения модуля
|Урон от уничтожения модуля
|colspan="4"| 3000 ед.
|colspan="5"| 3000 ед.
|-align="center"
|-align="center"
|Энергопотребление
|Энергопотребление
|colspan="4"| 750 эн.
|colspan="5"| 3000 эн.
|-align="center"
|-align="center"
|Перезарядка
|Перезарядка
| 60 с.
| 63 с.
| -3 с.
| -3 с.
| -2 с.
| -2 с.
| -1 с.
| -1 с.
| -1 с.
|-align="center"
|-align="center"
|Стоимость
|Стоимость
|[[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]]
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]]
|1323000{{CR}}
| 1323000{{CR}}
|2646000{{CR}}
| 2646000{{CR}}
|6174000{{CR}}
| 6174000{{CR}}
| [[Мастерская#Эсминцы подавления|Производство]]
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 15:40, 9 июля 2025

Тип: Боевой модуль.

Группа: Модули эсминцев подавления.

Допустимые ранги: 15-17.

Совместимость: Relic Подавление

Описание

Запускает неуправляемую торпеду. По достижении максимальной дистанции полета или при повторной активации модуля торпеда разделяется на 24 ракеты.
Ракеты разлетаются по сфере радиусом 1000 м. и после задержки в 6,5 с. последовательно взрываются, нанося 16500 ед. ЭМ урона.
Корабли, попавшие в радиус взрыва боеголовок, на 3 с. становятся невидимы для чужих радаров и сами не могут захватывать цели.

Характеристики

Параметры Кластерная торпеда 17
Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.5
Расстояние полета 4000 м.
Скорость полета 500 м/с
Боеголовка: радиус взрыва 1000 м.
Скорость наведения пусковой установки 90 град./с.
Прочность модуля 9360 ед.
Время восстановления при уничтожении 117 с.
Урон от уничтожения модуля 3000 ед.
Энергопотребление 3000 эн.
Перезарядка 63 с. -3 с. -2 с. -1 с. -1 с.
Стоимость Производство 1323000 2646000 6174000 Производство
Орудия Ракеты Ролевые модули Боевые модули Модификаторы корабля Боеприпасы