Пусковая установка «Шквал»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.9.4) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.12.1) |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 37: | Строка 37: | ||
| +265 ед. | | +265 ед. | ||
| +210 ед. | | +210 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Радиус срабатывания | |||
|colspan="4"| 30 м. | |||
|colspan="4"| 30 м. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Радиус взрыва | |Радиус взрыва | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 100 м. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 100 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
Строка 51: | Строка 55: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость поворота | |Скорость поворота | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 90 град/с | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 90 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Число в обойме | |Число в обойме | ||
Строка 67: | Строка 71: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 30 с. | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"| 30 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость |
Текущая версия от 11:54, 25 января 2024
![](/uploads/thumb/%D0%9F%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%C2%AB%D0%A8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%C2%BB.jpg/100px-%D0%9F%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%C2%AB%D0%A8%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%C2%BB.jpg)
Тип: Боевой модуль.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 6-10, 12-17.
Совместимость: Wolf, Piranha-B2 и премиум корабли роли
Описание
- Выпускает самонаводящиеся ракеты, которые наводятся на цели в конусе с углом отклонения 25 град.
- На одну цель наводится не более 2 ракет.
Характеристики
Параметры | Пусковая установка «Шквал» 10 | Пусковая установка «Шквал» 17 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
Взрыв (ЭМ) | 4129 ед. | +225 ед. | +226 ед. | +180 ед. | 4870 ед. | +270 ед. | +265 ед. | +210 ед. |
Радиус срабатывания | 30 м. | 30 м. | ||||||
Радиус взрыва | 100 м. | 100 м. | ||||||
Дальность стрельбы (макс.) | 3750 м. | 3750 м. | ||||||
Скорость полета | 1200 м/с | 1200 м/с | ||||||
Скорость поворота | 90 град/с | 90 град/с | ||||||
Число в обойме | 4 ед. | 4 ед. | ||||||
Скорость наведения пусковой установки | 1000 град/с | 1000 град/с | ||||||
Энергопотребление | 206 эн. | 285 эн. | ||||||
Перезарядка | 30 с. | 30 с. | ||||||
Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Челюсть Дьявола | 74300![]() |
148500![]() |
346500![]() |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная станция | 256500![]() |
513000![]() |
1197000![]() |