Регенерирующий щит: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.12.1) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Заряд щита | |||
| 7135 ед. | |||
| +355 ед. | |||
| +350 ед. | |||
| +280 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Восстановление основного щита | |Восстановление основного щита | ||
| Строка 28: | Строка 34: | ||
| +260 ед. | | +260 ед. | ||
| +180 ед. | | +180 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Время работы | |Время работы | ||
Текущая версия от 12:12, 25 января 2024

Тип: Боевой применяемый модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 12-17.
Совместимость: Reaper
Описание
- Вокруг корабля формируется дополнительный щит.
- После выключения щита, если он не был уничтожен, восстанавливает заряд основного щита в течение 3 с.
Характеристики
| Параметры | Регенерирующий щит 17 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Заряд щита | 7135 ед. | +355 ед. | +350 ед. | +280 ед. |
| Восстановление основного щита | 4960 ед. | +240 ед. | +260 ед. | +180 ед. |
| Время работы | 3 с. | |||
| Энергопотребление | 435 эн. | |||
| Перезарядка | 17 с. | -0,5 с. | -0,5 с. | -0,5 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс Наберия-392 | 982800 |
1965600 |
4586400 |





