Установка Yith'Kin: различия между версиями

Материал из Star Conflict Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Кинетическое орудие. '''Совместимость:''' <span style="color: #228B22;">Yith'Mor</span> {{Командный}} '''Допустимые ранги:''' 5-9, 8-12, 11-17. '''Боеприпасы''' {{AVALIABLE MODIFIERS RAIL GUNS}} ==Описание== :Залповое кинетическое орудие с повышенной с...»)
 
(Баланс 1.13.7а)
 
(не показаны 3 промежуточные версии этого же участника)
Строка 14: Строка 14:
==Описание==
==Описание==
:Залповое кинетическое орудие с повышенной скорострельностью.  
:Залповое кинетическое орудие с повышенной скорострельностью.  
:Критическое попадание наносит дополнительные '''2200''' ед. урона взрывом. {{Tooltip|Урон взрыва зависит от размера цели|для мелких объектов - *0,15; для перехватчиков - *0,66; для штурмовиков - указанный ниже; для фрегатов - *1,25; для эсминцев - *1,75}}.
:Скорострельность орудия не может превышать '''200''' выстр./мин.
:Критическое попадание наносит дополнительный урон взрывом (не чаще раза в секунду). {{Tooltip|Урон взрыва зависит от размера цели|для мелких объектов - *0,15; для перехватчиков - *0,66; для штурмовиков - указанный ниже; для фрегатов - *1,25; для эсминцев - *1,75}}.


==Характеристики==
==Характеристики==
Строка 20: Строка 21:
:Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
:Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
:Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
:Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
{| class="wikitable" width="100%" align="center"
{| class="wikitable" width="100%" align="center"
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!rowspan="2" width="20%"|Параметры
!colspan="4" |Установка Yith'Kin 9
!colspan="4" |Установка Yith'Kin 9
!colspan="4" |Установка Yith'Kin 12
!colspan="4" |Установка Yith'Kin 12
!colspan="4" |Установка Yith'Kin 17
!colspan="5" |Установка Yith'Kin 17
|-align="center"
|-align="center"
|{{Mk.1}}
|{{Mk.1}}
Строка 39: Строка 39:
|{{Mk.3}}
|{{Mk.3}}
|{{Mk.4}}
|{{Mk.4}}
|{{Mk.5}}
|-align="center"
|-align="center"
|Урон в с. (кинетич.)
|Урон в с. (кинетич.)
| 939 ед./с.
| 798 ед./с.
| +42 ед./с.
| +44 ед./с.
| +47 ед./с.
| 840 ед./с.
| +44 ед./с.
| +47 ед./с.
| +49 ед./с.
| +49 ед./с.
| 884 ед./с.
| +47 ед./с.
| +49 ед./с.
| +51 ед./с.
| +52 ед./с.
| +52 ед./с.
| +55 ед./с.
| 988 ед./с.
| +52 ед./с.
| +55 ед./с.
| +58 ед./с.
| 1040 ед./с.
| +55 ед./с.
| +58 ед./с.
| +60 ед./с.
|-align="center"
|-align="center"
|Урон (кинетич.)
|Урон (кинетич.)
| 433 ед.
| 368 ед.
| +23 ед.
| +20 ед.
| +20 ед.
| +22 ед.
| 388 ед.
| +20 ед.
| +22 ед.
| +22 ед.
| 408 ед.
| +22 ед.
| +22 ед.
| +24 ед.
| +24 ед.
| +25 ед.
| 456 ед.
| +24 ед.
| +24 ед.
| +25 ед.
|-align="center"
| +27 ед.
|Урон взрыва (кинетич.)
| 480 ед.
|colspan="4"| 1600 ед.
| +25 ед.
|colspan="4"| 1800 ед.
| +27 ед.
|colspan="5"| 2000 ед.
| +28 ед.
|-align="center"
|-align="center"
|Скорострельность
|Скорострельность
|colspan="4"| 130 выстр./мин.
|colspan="4"| 130 выстр./мин.
|colspan="4"| 130 выстр./мин.
|colspan="4"| 130 выстр./мин.
|colspan="4"| 130 выстр./мин.
|colspan="5"| 130 выстр./мин.
|-align="center"
|-align="center"
|Шанс крит. повреждений
|Шанс крит. повреждений
|colspan="4"| 7%
|colspan="4"| 7%
|colspan="4"| 7%
|colspan="4"| 7%
|colspan="4"| 7%
|colspan="5"| 7%
|-align="center"
|-align="center"
|Бонус крит. повреждений
|Бонус крит. повреждений
|colspan="4"| 50%
|colspan="4"| 50%
|colspan="4"| 50%
|colspan="4"| 50%
|colspan="4"| 50%
|colspan="5"| 50%
|-align="center"
|-align="center"
|Скорость снаряда
|Скорость снаряда
|colspan="4"| 5200 м/с
|colspan="4"| 5200 м/с
|colspan="4"| 5200 м/с
|colspan="4"| 5200 м/с
|colspan="4"| 5200 м/с
|colspan="5"| 5200 м/с
|-align="center"
|-align="center"
|Дальность стрельбы (макс.)
|Дальность стрельбы (макс.)
|colspan="4"| 2700 м.
|colspan="4"| 2700 м.
|colspan="4"| 2700 м.
|colspan="4"| 2700 м.
|colspan="4"| 2700 м.
|colspan="5"| 2700 м.
|-align="center"
|-align="center"
|Разброс
|Разброс
|colspan="4"| 4,6 град.
|colspan="4"| 4,6 град.
|colspan="4"| 4,6 град.
|colspan="4"| 4,6 град.
|colspan="4"| 4,6 град.
|colspan="5"| 4,6 град.
|-align="center"
|-align="center"
|Перегрев/остывание
|Перегрев/остывание
|colspan="4"| 8,3/1 с.
|colspan="4"| 8,3/3 с.
|colspan="4"| 8,3/1 с.
|colspan="4"| 8,3/3 с.
|colspan="4"| 8,3/1 с.
|colspan="5"| 8,3/3 с.
|-align="center"
|-align="center"
|Стоимость
|Стоимость
Строка 118: Строка 126:
| 4410000{{CR}}
| 4410000{{CR}}
| 10290000{{CR}}
| 10290000{{CR}}
| Элитный <br>{{DLC}} <br>[[Yith'Mor]]
|-
|-
|}
|}

Текущая версия от 11:53, 9 июля 2025

Тип: Кинетическое орудие.

Совместимость: Yith'Mor

Допустимые ранги: 5-9, 8-12, 11-17.

Боеприпасы

Разрывные заряды (премиум)

Описание

Залповое кинетическое орудие с повышенной скорострельностью.
Скорострельность орудия не может превышать 200 выстр./мин.
Критическое попадание наносит дополнительный урон взрывом (не чаще раза в секунду). Урон взрыва зависит от размера цели.

Характеристики

Параметры указаны без учета бонусов корабля и модификаторов для 1 орудия.
Урон в секунду и за выстрел увеличиваются в зависимости от количества установленных на корабль орудий.
Некоторые параметры урона округлены до целых значений.
Параметры Установка Yith'Kin 9 Установка Yith'Kin 12 Установка Yith'Kin 17
Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.1 Mk.2 Mk.3 Mk.4 Mk.5
Урон в с. (кинетич.) 798 ед./с. +42 ед./с. +44 ед./с. +47 ед./с. 840 ед./с. +44 ед./с. +47 ед./с. +49 ед./с. 884 ед./с. +47 ед./с. +49 ед./с. +51 ед./с. +52 ед./с.
Урон (кинетич.) 368 ед. +20 ед. +20 ед. +22 ед. 388 ед. +20 ед. +22 ед. +22 ед. 408 ед. +22 ед. +22 ед. +24 ед. +24 ед.
Урон взрыва (кинетич.) 1600 ед. 1800 ед. 2000 ед.
Скорострельность 130 выстр./мин. 130 выстр./мин. 130 выстр./мин.
Шанс крит. повреждений 7% 7% 7%
Бонус крит. повреждений 50% 50% 50%
Скорость снаряда 5200 м/с 5200 м/с 5200 м/с
Дальность стрельбы (макс.) 2700 м. 2700 м. 2700 м.
Разброс 4,6 град. 4,6 град. 4,6 град.
Перегрев/остывание 8,3/3 с. 8,3/3 с. 8,3/3 с.
Стоимость Производство 220500 441000 1029000 Производство 598500 1197000 2793000 Производство 2205000 4410000 10290000 Элитный

Yith'Mor
Орудия Ракеты Ролевые модули Боевые модули Модификаторы корабля Боеприпасы