Кристаллический защитный дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.12.7а) |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Баланс 1.13.7а) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
'''Тип:''' Дрон. | '''Тип:''' Дрон. | ||
'''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | '''Соместимость:''' [[Эсминец]] {{Подавление}} | ||
'''Допустимые ранги:''' 14-17. | '''Допустимые ранги:''' 14-17. | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
==Характеристики== | ==Характеристики== | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | {| class="wikitable" width="50%" align="center" | ||
! | !colspan="2" width="35%"|Параметры | ||
!colspan="1" |Кристаллический защитный дрон 17 | !colspan="1" |Кристаллический защитный дрон 17 | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: урон в сек. (термич.) | |colspan="2" |Дрон: урон в сек. (термич.) | ||
| 2250 ед./с. | | 2250 ед./с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: урон (термич.) | |colspan="2" |Дрон: урон (термич.) | ||
| 1500 ед. | | 1500 ед. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: скорострельность | |colspan="2" |Дрон: скорострельность | ||
| 90 выстр./мин | | 90 выстр./мин | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: скорость снаряда | |colspan="2" |Дрон: скорость снаряда | ||
| | | 6500 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: скорость поворота | |colspan="2" |Дрон: скорость поворота | ||
| 360 град/с | | 360 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: дальность стрельбы (макс.) | |colspan="2" |Дрон: дальность стрельбы (макс.) | ||
| 2000 м. | | 2000 м. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дрон: время работы | |colspan="2" |Дрон: время работы | ||
| 35 с. | | 35 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |rowspan="2" |Макс. число объектов | ||
| Федерация | |||
| 3 шт. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 2 шт. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="2" |Энергопотребление | |||
| Иерихон | |||
| 1000 эн. | |||
|-align="center" | |||
|Остальные | |||
| 1700 эн. | |||
|-align="center" | |||
|rowspan="4" |Перезарядка | |||
| Империя и ЕЦН | |||
| 10 с. | |||
|-align="center" | |||
| Федерация | |||
| 5 с. | |||
|-align="center" | |||
| Иерихон | |||
| 8 с. | |||
|-align="center" | |||
| Эллидиум | |||
| 15 с. | | 15 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |colspan="2" |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Спец-технологии|Производство]] | | [[Мастерская#Спец-технологии|Производство]] | ||
|- | |- | ||
Текущая версия от 11:19, 9 июля 2025

Тип: Дрон.
Соместимость: Эсминец
Допустимые ранги: 14-17.
Описание
- По направлению прицела создает дрона с 4000 ед. корпуса.
- Он атакует ближайшего противника или текущую цель, наносит на 90% больше урона пришельцам и на 15% - кораблям "Эллидиума".
Характеристики
| Параметры | Кристаллический защитный дрон 17 | |
|---|---|---|
| Дрон: урон в сек. (термич.) | 2250 ед./с. | |
| Дрон: урон (термич.) | 1500 ед. | |
| Дрон: скорострельность | 90 выстр./мин | |
| Дрон: скорость снаряда | 6500 м/с | |
| Дрон: скорость поворота | 360 град/с | |
| Дрон: дальность стрельбы (макс.) | 2000 м. | |
| Дрон: время работы | 35 с. | |
| Макс. число объектов | Федерация | 3 шт. |
| Остальные | 2 шт. | |
| Энергопотребление | Иерихон | 1000 эн. |
| Остальные | 1700 эн. | |
| Перезарядка | Империя и ЕЦН | 10 с. |
| Федерация | 5 с. | |
| Иерихон | 8 с. | |
| Эллидиум | 15 с. | |
| Стоимость | Производство | |





