Единая Карта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Mc1M12 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 10px;" > Единая карта …») |
FifthRom (обсуждение | вклад) (Начал добавлять все сектора) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
=Карта= | =Карта= | ||
[[Файл:Openworld.jpg]] | [[Файл:Openworld.jpg]] | ||
</div> | |||
<div style=" background-color: #ffffff; -moz-border-radius: 8px; -webkit-border-radius: 8px; border: 1px solid #000000; padding: 10px;" > | |||
=Все сектора вторжения= | |||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" | |||
!Название сектора | |||
!Принадлежность | |||
!Минимальный ранг | |||
!Тек БЗС | |||
!Ресурсы (БЗС) | |||
|- | |||
|[[Аванпост Авангарда]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Аномалия Пандоры]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[База "Эллидиум"]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Бартерная зона]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Барьер]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Водосбор]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Восточная добывающая станция]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Выработанное месторождение]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Граница Паллады]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Граница Фелони]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Добывающая станция]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Древние руины]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Дрейф Онтрегоса]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |||
</div> | </div> | ||
Версия от 06:26, 30 марта 2015
Единая карта режима "Вторжение".
Все сектора вторжения
| Название сектора | Принадлежность | Минимальный ранг | Тек БЗС | Ресурсы (БЗС) |
|---|---|---|---|---|
| Аванпост Авангарда | ||||
| Аномалия Пандоры | ||||
| База "Эллидиум" | ||||
| Бартерная зона | ||||
| Барьер | ||||
| Водосбор | ||||
| Восточная добывающая станция | ||||
| Выработанное месторождение | ||||
| Граница Паллады | ||||
| Граница Фелони | ||||
| Добывающая станция | ||||
| Древние руины | ||||
| Дрейф Онтрегоса | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] | ||||
| [[]] |
