Единая Карта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kwirin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Kwirin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
|10 | |10 | ||
|Т4 | |Т4 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Комплекс Наберия-392]] | |||
|Закрытый сектор | |||
|7 | |||
|Т3 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 191: | Строка 198: | ||
|[[Комплекс «Посейдон»]] | |[[Комплекс «Посейдон»]] | ||
|Федерация | |Федерация | ||
|7 | |||
|Т3 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Крушение "Northstar"]] | |||
|Закрытый сектор | |||
|7 | |7 | ||
|Т3 | |Т3 | ||
| Строка 312: | Строка 326: | ||
|7 | |7 | ||
|Т3 | |Т3 | ||
| | |||
|- | |||
|[[Руины Монолита]] | |||
|Закрытый сектор | |||
|10 | |||
|Т4 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 414: | Строка 435: | ||
|[[Уничтоженная станция]] | |[[Уничтоженная станция]] | ||
|Закрытый сектор | |||
|10 | |||
|Т4 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Храм]] | |||
|Закрытый сектор | |Закрытый сектор | ||
|10 | |10 | ||
Версия от 10:09, 21 июля 2016

Общий вид карты и расположения секторов.
Все локации Открытого космоса
| Название сектора | Принадлежность | Минимальный ранг | Тек БЗС | Ресурсы (БЗС) |
|---|---|---|---|---|
| Аванпост Авангарда | Федерация | 7 | Т3 | |
| Аномалия Пандоры | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| База «Эллидиум» | Федерация | 7 | Т3 | |
| Бартерная зона | Федерация | 7 | Т3 | |
| Барьер | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Верфь «Блэквуд» | Империя | 1 | Т3 | |
| Водосбор | Федерация | 7 | Т3 | |
| Восточная добывающая станция | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Выработанное месторождение | Иерихон | 1 | Т3 | |
| Граница Паллады | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Граница Фелони | Империя | 7 | Т3 | |
| Добывающая станция | Федерация | 7 | Т3 | |
| Древние руины | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Дрейф Онтрегоса | Империя | 7 | Т3 | |
| Заброшенный комплекс | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Заброшенный маяк | Федерация | 1 | Т3 | |
| Заброшенный форпост | Иерихон | 7 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Захваченный дредноут | Империя | 7 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Иридиевые копи | Империя | 1 | Т3 | |
| Иридиевый перегон | Иерихон | 1 | Т3 | |
| Иридиевый поток | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Источник энергии | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Кобальтовые шахты | Федерация | 7 | Т3 | |
| Комплекс «Альфа-7» | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Комплекс Наберия-392 | Закрытый сектор | 7 | Т3 | |
| Комплекс «Посейдон» | Федерация | 7 | Т3 | |
| Крушение "Northstar" | Закрытый сектор | 7 | Т3 | |
| Ледовые копи | Федерация | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Ледяной пояс | Федерация | 1 | Т3 | |
| Ледяной риф | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Научный комплекс | Федерация | 7 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Обелиски лавы | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Обломки дредноута | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Оранжевый гигант | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Перевал Онтрегоса | Империя | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Покинутый аванпост | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Полигон рейдеров | Пограничный сектор FX-1 | 10 | Т5 | |
| Пропускной пункт | Федерация | 1 | Т3 | |
| Пустоши Солариса | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Пустошь | Империя | 7 | Т3 | |
| Разработка астероидов | Иерихон | 1 | Т3 | |
| Разрушенная лаборатория | Империя | 7 | Т3 | |
| Разрушенная станция | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Ремонтный цех | Федерация | 7 | Т3 | |
| Руины Монолита | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Руины форпоста Варденов | Империя | 7 | Т3 | |
| Свалка | Империя | 7 | Т3 | |
| Северная добывающая станция | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Сортировочный центр | Пограничный сектор FX-1 | 10 | Т5 | |
| Станция добычи газа | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Станция «Мендес-IX» | Иерихон | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Станция «Новый Эдем» | Федерация | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Станция слежения | Империя | 1 | Т3 | |
| Станция «Страж-17» | Империя | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Станция терраморфинга | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Транзитная магистраль | Империя | 7 | Т3 | |
| Транспортный узел | Иерихон | 7 | Т3 | |
| Транспортный узел Империи | Империя | 7 | Т3 | |
| Убежище контрабандистов | Пограничный сектор FX-1 | 10 | Т5 | |
| Уничтоженная станция | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Храм | Закрытый сектор | 10 | Т4 | |
| Форпост | Иерихон | 1 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Форт Муэрто | Пограничный сектор FX-1 | 10 | Нельзя захватить | Нельзя захватить |
| Центр колонизации | Федерация | 1 | Т3 | |
| Челюсть Дьявола | Закрытый сектор | 10 | Т4 |