Кристаллический дрон: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на '''75'''% базового урона. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Кристаллический дрон 7 | !colspan="4" |Кристаллический дрон 7 | ||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| +160 ед. | | +160 ед. | ||
| +100 ед. | | +100 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 1780 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
| 1980 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 45 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 44 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan="4"| 45 выстр/мин. | |colspan="4"| 45 выстр./мин. | ||
|colspan="4"| 45 выстр/мин. | |colspan="4"| 45 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость снаряда | |Скорость снаряда | ||
|colspan="4"| 3000 м/с | |colspan="4"| 3000 м/с | ||
|colspan="4"| 3000 м/с | |colspan="4"| 3000 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
| Строка 59: | Строка 79: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость наведения орудий | |Скорость наведения орудий | ||
|colspan="4"| 16 град/с | |colspan="4"| 16 град/с | ||
|colspan="4"| 16 град/с | |colspan="4"| 16 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс | |Разброс | ||
| Строка 69: | Строка 89: | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
| Строка 87: | Строка 97: | ||
|colspan="4"| 120 эн. | |colspan="4"| 120 эн. | ||
|colspan="4"| 135 эн. | |colspan="4"| 135 эн. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 21600{{CR}} | ||
| 43200{{CR}} | |||
| | | 100800{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 87800{{CR}} | ||
| 175500{{CR}} | |||
| | | 409500{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width=" | {| class="wikitable" width="85%" align="center" | ||
!rowspan="2" width="20%"|Параметры | !rowspan="2" width="20%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Кристаллический дрон 13 | !colspan="4" |Кристаллический дрон 13 | ||
| Строка 149: | Строка 144: | ||
| +140 ед. | | +140 ед. | ||
| +120 ед. | | +120 ед. | ||
|-align="center" | |||
|Прочность дрона | |||
| 2120 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
| 2220 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +100 ед. | |||
| +80 ед. | |||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 43 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
| 42 с. | |||
| -3 с. | |||
| -2 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорострельность | |Скорострельность | ||
|colspan="4"| 45 выстр/мин. | |colspan="4"| 45 выстр./мин. | ||
|colspan="4"| 45 выстр/мин. | |colspan="4"| 45 выстр./мин. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость снаряда | |Скорость снаряда | ||
|colspan="4"| 3000 м/с | |colspan="4"| 3000 м/с | ||
|colspan="4"| 3000 м/с | |colspan="4"| 3000 м/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность стрельбы (макс.) | |Дальность стрельбы (макс.) | ||
| Строка 163: | Строка 178: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Скорость наведения орудий | |Скорость наведения орудий | ||
|colspan="4"| 16 град/с | |colspan="4"| 16 град/с | ||
|colspan="4"| 16 град/с | |colspan="4"| 16 град/с | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Разброс | |Разброс | ||
| Строка 173: | Строка 188: | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|colspan="4"| 16 с. | |colspan="4"| 16 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Повреждение носителя | |Повреждение носителя | ||
| Строка 191: | Строка 196: | ||
|colspan="4"| 150 эн. | |colspan="4"| 150 эн. | ||
|colspan="4"| 170 эн. | |colspan="4"| 170 эн. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 202500{{CR}} | ||
| 405000{{CR}} | |||
| | | 945000{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Ударные|Производство]] | | [[Мастерская#Ударные|Производство]] | ||
| | | 540000{{CR}} | ||
| 1080000{{CR}} | |||
| | | 2520000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:17, 15 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Ударные модули.
Допустимые ранги: 3-7, 6-10, 9-13, 12-17.
Совместимость: Thar'Ga
Описание
Отщепляет от кристаллической части корпуса стационарного дрона, поражающего одну дополнительную цель на 75% базового урона.
Характеристики
| Параметры | Кристаллический дрон 7 | Кристаллический дрон 10 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 1950 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2160 ед./с. | +105 ед./с. | +120 ед./с. | +75 ед./с. |
| Урон (термич.) | 2600 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 2880 ед. | +140 ед. | +160 ед. | +100 ед. |
| Прочность дрона | 1780 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. | 1980 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. |
| Перезарядка | 45 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 44 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 3000 м/с | 3000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 16 град/с | 16 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 16 с. | 16 с. | ||||||
| Повреждение носителя | 720 ед. | 810 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 120 эн. | 135 эн. | ||||||
| Стоимость | Производство | 21600 |
43200 |
100800 |
Производство | 87800 |
175500 |
409500 |
| Параметры | Кристаллический дрон 13 | Кристаллический дрон 17 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Урон в с. (термич.) | 2325 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +90 ед./с. | 2430 ед./с. | +105 ед./с. | +105 ед./с. | +790 ед./с. |
| Урон (термич.) | 3100 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. | 3240 ед. | +140 ед. | +140 ед. | +120 ед. |
| Прочность дрона | 2120 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. | 2220 ед. | +100 ед. | +100 ед. | +80 ед. |
| Перезарядка | 43 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. | 42 с. | -3 с. | -2 с. | -1 с. |
| Скорострельность | 45 выстр./мин. | 45 выстр./мин. | ||||||
| Скорость снаряда | 3000 м/с | 3000 м/с | ||||||
| Дальность стрельбы (макс.) | 3000 м. | 3000 м. | ||||||
| Скорость наведения орудий | 16 град/с | 16 град/с | ||||||
| Разброс | 0,1 град. | 0,1 град. | ||||||
| Время работы | 16 с. | 16 с. | ||||||
| Повреждение носителя | 900 ед. | 1020 ед. | ||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | ||||||
| Стоимость | Производство | 202500 |
405000 |
945000 |
Производство | 540000 |
1080000 |
2520000 |







