Кристалл-инфильтратор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
U38594143 (обсуждение | вклад) (Повреждения носителя) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
=Описание= | =Описание= | ||
:После активации цель не может стать невидимой. Любой урон по цели от союзника наносит дополнительный урон. | :После активации цель не может стать невидимой. | ||
:Любой урон по цели от союзника наносит дополнительный урон. | |||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
| Строка 88: | Строка 89: | ||
| +2% | | +2% | ||
| +2% | | +2% | ||
|-align="center" | |||
|Повреждение носителя | |||
|colspan="4" |50 ед. | |||
|colspan="4" |55 ед. | |||
|colspan="4" |60 ед. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Энергопотребление | |Энергопотребление | ||
| Строка 96: | Строка 102: | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| [[Мастерская#Разведка|Производство]] | | [[Мастерская#Разведка|Производство]] | ||
| | | 114800{{CR}} | ||
| 229500{{CR}} | |||
| | | 535500{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Разведка|Производство]] | | [[Мастерская#Разведка|Производство]] | ||
| | | 256500{{CR}} | ||
| 513000{{CR}} | |||
| | | 1197000{{CR}} | ||
| | |||
| [[Мастерская#Разведка|Производство]] | | [[Мастерская#Разведка|Производство]] | ||
| | | 742500{{CR}} | ||
| 1485000{{CR}} | |||
| | | 3465000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:56, 8 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули разведки.
Допустимые ранги: 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Tai'Kin
Описание
- После активации цель не может стать невидимой.
- Любой урон по цели от союзника наносит дополнительный урон.
Характеристики
| Параметры | Кристалл-инфильтратор 11 | Кристалл-инфильтратор 14 | Кристалл-инфильтратор 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 1100 м. | +100 м. | +50 м. | +50 м. | 1200 м. | +100 м. | +50 м. | +50 м. | 1300 м. | +100 м. | +50 м. | +50 м. |
| Время работы | 16 с. | +2 с. | +2 с. | +2 с. | 17 с. | +2 с. | +2 с. | +2 с. | 18 с. | +2 с. | +2 с. | +2 с. |
| Перезарядка | 22 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 21 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. | 20 с. | -2 с. | -2 с. | -1 с. |
| Урон | 20% | +3% | +2% | +2% | 23% | +3% | +2% | +2% | 26% | +3% | +2% | +2% |
| Повреждение носителя | 50 ед. | 55 ед. | 60 ед. | |||||||||
| Энергопотребление | 48 эн. | 54 эн. | 61 эн. | |||||||||
| Стоимость | Производство | 114800 |
229500 |
535500 |
Производство | 256500 |
513000 |
1197000 |
Производство | 742500 |
1485000 |
3465000 |





