Фазовый демодулятор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Модули прик…») |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
:Все противники в радиусе '''3000''' м. принудительно помечают корабль как цель на '''10''' с. | :Все противники в радиусе '''3000''' м. принудительно помечают корабль как цель на '''10''' с. | ||
:В это время значительно растет заряд щита. | :В это время значительно растет заряд щита. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
| Строка 23: | Строка 24: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |||
|Энергопотребление | |||
|colspan="4" |245 эн. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Перезарядка | |Перезарядка | ||
| Строка 29: | Строка 33: | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
| -2 с. | | -2 с. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Пропускной пункт]] | |Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Пропускной пункт]] | ||
| | |148500{{CR}} | ||
|297000{{CR}} | |||
| | |693000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 08:55, 18 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 8-12.
Совместимость: Endeavour
Описание
- Все противники в радиусе 3000 м. принудительно помечают корабль как цель на 10 с.
- В это время значительно растет заряд щита.
Характеристики
| Параметры | Фазовый демодулятор 12 | |||
|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Энергопотребление | 245 эн. | |||
| Перезарядка | 35 с. | -2 с. | -2 с. | -2 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Пропускной пункт | 148500 |
297000 |
693000 |





