Механизм передислокации: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
U38594143 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «__NOTOC__ 100px|left '''Тип:''' Боевой модуль. '''Группа:''' Модули …») |
U38594143 (обсуждение | вклад) (убрана лояльность) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
=Описание= | =Описание= | ||
:Корабль меняется позициями с противником, видимым на радаре. | :Корабль меняется позициями с противником, видимым на радаре. | ||
=Характеристики= | =Характеристики= | ||
{| class="wikitable" width="100%" align="center" | {| class="wikitable" width="100%" align="center" | ||
!rowspan="2" width=" | !rowspan="2" width="15%"|Параметры | ||
!colspan="4" |Механизм передислокации 11 | !colspan="4" |Механизм передислокации 11 | ||
!colspan="4" |Механизм передислокации 14 | !colspan="4" |Механизм передислокации 14 | ||
| Строка 31: | Строка 32: | ||
|{{Mk.3}} | |{{Mk.3}} | ||
|{{Mk.4}} | |{{Mk.4}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Дальность действия | |Дальность действия | ||
| Строка 60: | Строка 47: | ||
|colspan="4"| 170 эн. | |colspan="4"| 170 эн. | ||
|colspan="4"| 190 эн. | |colspan="4"| 190 эн. | ||
|-align="center" | |||
|Перезарядка | |||
| 40 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
| 37 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
| 34 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
| -1 с. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Стоимость | |Стоимость | ||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Посейдон»]] | | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Комплекс «Посейдон»]] | ||
| | | 114800{{CR}} | ||
| 229500{{CR}} | |||
| | | 535500{{CR}} | ||
| | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Разрушенная станция]] | ||
| | | 256500{{CR}} | ||
| 513000{{CR}} | |||
| | | 1197000{{CR}} | ||
| | |||
| Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Источник энергии]] | | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне [[Источник энергии]] | ||
| | | 742500{{CR}} | ||
| 1485000{{CR}} | |||
| | | 3465000{{CR}} | ||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 18:06, 18 ноября 2018

Тип: Боевой модуль.
Группа: Модули прикрытия.
Допустимые ранги: 7-11, 10-14, 13-17.
Совместимость: Object NY18
Описание
- Корабль меняется позициями с противником, видимым на радаре.
Характеристики
| Параметры | Механизм передислокации 11 | Механизм передислокации 14 | Механизм передислокации 17 | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | Mk.1 | Mk.2 | Mk.3 | Mk.4 | |
| Дальность действия | 3100 м. | 3100 м. | 3100 м. | |||||||||
| Время подготовки | 5 с. | 5 с. | 5 с. | |||||||||
| Энергопотребление | 150 эн. | 170 эн. | 190 эн. | |||||||||
| Перезарядка | 40 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. | 37 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. | 34 с. | -1 с. | -1 с. | -1 с. |
| Стоимость | Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Комплекс «Посейдон» | 114800 |
229500 |
535500 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Разрушенная станция | 256500 |
513000 |
1197000 |
Можно получить из уничтоженных врагов в зоне Источник энергии | 742500 |
1485000 |
3465000 |





